Den_kofe

Ребята погодите с 400ой с датчиком кофе

7 сообщений в этой теме

что делать кофемолка работает, кофе молит первые два раза и наливает, а потом на третий раз датчик что ли не срабатывает он кофе молит аж через верх ЦУ сыпит!! В чем проблема может быть????

0

Поделиться сообщением

1. проверить лапку дозатора, возможно, она застряла в открытом положении - для этого открыть окошко дозатора

2. проверить микрик дозатора, должен при каждом нажатии замыкаться

3. Проверить жестяную шторку дозатора, должна быть целой и не помятой

Кстати, звук кофемолки равномерный или чувствуется ощутимое ускорение, так же как при отсутствии зерна?

0

Поделиться сообщением

было такое, правда, на Колибри после перевозки - несколько зерен попали в дозатор и тупо не давали микрику срабатывать. разбери дозатор и продуй/пропылесось всё, для начала.

0

Поделиться сообщением

звук кофемолки в норми, скорость нормальная и я щас попробовал пружыну на дозаторе растянуть чтоб была жоще и вроде пока нормально! Дозатор разбирал чистил и всю кофемолку 3раза зазбирал чистил, пока буду сотреть. Спасибо за помощь ребята!

0

Поделиться сообщением

Уже была тема, что кто-то сильно затянул дозатор (шурупами), так что лапка не возвращалась. Надо проверять, чтобы свободно ходила

0

Поделиться сообщением

Уже была тема, что кто-то сильно затянул дозатор (шурупами), так что лапка не возвращалась. Надо проверять, чтобы свободно ходила

Плюсую, у меня такое было

0

Поделиться сообщением

У меня толбко одна проблема живу в казахстане в астане и с запчастями напряженка, мы их заказываем и они только через месяц приходят. Бывает такое что даже мы переделываем запчасть чтоб автомат работал. Здесь тяжко с этим.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу