Перейти к содержанию

Ребята погодите с 400ой с датчиком кофе


Den_kofe

Рекомендуемые сообщения

что делать кофемолка работает, кофе молит первые два раза и наливает, а потом на третий раз датчик что ли не срабатывает он кофе молит аж через верх ЦУ сыпит!! В чем проблема может быть????

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

1. проверить лапку дозатора, возможно, она застряла в открытом положении - для этого открыть окошко дозатора

2. проверить микрик дозатора, должен при каждом нажатии замыкаться

3. Проверить жестяную шторку дозатора, должна быть целой и не помятой

Кстати, звук кофемолки равномерный или чувствуется ощутимое ускорение, так же как при отсутствии зерна?

Ссылка на комментарий

было такое, правда, на Колибри после перевозки - несколько зерен попали в дозатор и тупо не давали микрику срабатывать. разбери дозатор и продуй/пропылесось всё, для начала.

Ссылка на комментарий

звук кофемолки в норми, скорость нормальная и я щас попробовал пружыну на дозаторе растянуть чтоб была жоще и вроде пока нормально! Дозатор разбирал чистил и всю кофемолку 3раза зазбирал чистил, пока буду сотреть. Спасибо за помощь ребята!

Ссылка на комментарий

Уже была тема, что кто-то сильно затянул дозатор (шурупами), так что лапка не возвращалась. Надо проверять, чтобы свободно ходила

Ссылка на комментарий

Уже была тема, что кто-то сильно затянул дозатор (шурупами), так что лапка не возвращалась. Надо проверять, чтобы свободно ходила

Плюсую, у меня такое было

Ссылка на комментарий

У меня толбко одна проблема живу в казахстане в астане и с запчастями напряженка, мы их заказываем и они только через месяц приходят. Бывает такое что даже мы переделываем запчасть чтоб автомат работал. Здесь тяжко с этим.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика