Перейти к содержанию

Вентилятор вытяжки на Cristallo FS-400, какие аналоги подойдут?


SMTP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пытаюсь "присобачить" на колибри вентилятор от компа.Модель RQA8038HSL.Не знаю на сколько его хватит,цена-300руб. Пока "дует"нормально. :ggg:

Ссылка на комментарий
slava916, спасибо, значит просто снимать и в магазин с электроникой?

Это вопрос с подковыркой?

На моторе есть параметры - нада брать с такими же параметрами, и чтобы его можно было на штатное место поставить. Какой смысл покупать родные запчасти в 10раз дороже?

На висту родной мотор стоит 3900. Удавиться можно...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да я тоже визуально осмотрел и как то не припомню чтобы такое поподалось в иных местах. проблеммы пока особой нет, слишком сильно гудит периодами, цена в сервисе приличная, вот и хотел подобрать замену, но пока не вышло, пршлось брать оригенал.

Ссылка на комментарий

Там дело даже не в вольтаже, а в самом двигателе. он какой то такой каких я в продаже не встречал, можно конечно нагородить огород и воткнуть что то иное, но вентиляция это очень важный элемент автомата и тут лучше без экспериментов.

Ссылка на комментарий

Купил 3 саеки 400 новых чёрных.

Ваще не пахнут. И шума вентилятора не слышно! А он там есть? В старом слышно и пахнет хорошо! Может програмно как то? И от чего зависит его работа время, влажность, внутренняя t что? Знает ктонибудь?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика