Перейти к содержанию

поломка купюроприёмника v7


Владимир-948

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Помогите разобратся с поломкой,лопнула трубка подачи воды в болер в SM Coin пошёл дымок его выключили с розетки,он просох но перестал работать купюрник. Когда включил автомат он как обычно загрузился и всё светодиоды не моргают и купюру не берёт, моргает со стороны бокса 2 раза

Ссылка на комментарий
  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 раза - это запрет работы банкнотника аппаратом, смотрите настройки аппарата, вероятно при перегрузке по питанию что то вышло из строя на аппарате.

Ссылка на комментарий

Точно... когда индикатор работы моргает 2 раза, это означает, что он отключен системой автомата. скорее всего не исправен монетник или проблемы с платой автомата.

Ссылка на комментарий
либо подключить купюрник в обход этой платы.

Протокол MDB у купюрника и VCCS у автомата без переходника не подключить. Разные уровни сигналов, разные импульсы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
а где эти дипы находятся?

Ой, и где только они не находятся, и с боку, и под крышкой. Дипы-от лат слова DIP-ыыы. DIP-он же переключатель, он же тумблер, он же выключатель, он же отсекатель. Его по всякому можно "обозвать", но принцып от этого не поменяется. :dont_know:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика