Багриус

как обнулить кредит в саеко

7 сообщений в этой теме

Привет! всем! Хотел проверять каждый купюрник перед уходом забразыванием десятки... но потом либо надо сдачу брать либо напиток а нет ли возможности просто обнулить кредит. Время удержания почемуто не всегда срабатывает Та саеко 400 саеко 200???

0

Поделиться сообщением

Привет! всем! Хотел проверять каждый купюрник перед уходом забразыванием десятки... но потом либо надо сдачу брать либо напиток а нет ли возможности просто обнулить кредит. Время удержания почемуто не всегда срабатывает Та саеко 400 саеко 200???

вариантов два.

1. включать сдачу.

2. в меню обслуживания нажать на клавиатуре с напитками нижнюю правую кнопку для ресета автомата. может и другие есть варианты, я не знаю.

0

Поделиться сообщением

Нажать P2, потом либо P1, либо P2. Кредит уйдет в переплату.

0

Поделиться сообщением

Надо проверить. спасиб. и чего в доку не напишут. вот и выцеживай у всех по крупицам.

0

Поделиться сообщением

Что значит "включать сдачу" у меня режим выдачи сдачи сразу после напитка и есть возможность нажать кнопку возврата денег. но это не дело каждый раз забирать со сдачи 10

0

Поделиться сообщением

Надо проверить. спасиб. и чего в доку не напишут. вот и выцеживай у всех по крупицам.

Работает. Я всегда жму Р2, Р2. Мне приходится сбрасывать кредит после заполнения туб. один раз забыл сбросить - человек 20 нахаляву пили :) , хотели ха термосом бежать :) . Хорошо 3 минуты прошло.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу