Перейти к содержанию

как обнулить кредит в саеко


Багриус

Рекомендуемые сообщения

Привет! всем! Хотел проверять каждый купюрник перед уходом забразыванием десятки... но потом либо надо сдачу брать либо напиток а нет ли возможности просто обнулить кредит. Время удержания почемуто не всегда срабатывает Та саеко 400 саеко 200???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Привет! всем! Хотел проверять каждый купюрник перед уходом забразыванием десятки... но потом либо надо сдачу брать либо напиток а нет ли возможности просто обнулить кредит. Время удержания почемуто не всегда срабатывает Та саеко 400 саеко 200???

вариантов два.

1. включать сдачу.

2. в меню обслуживания нажать на клавиатуре с напитками нижнюю правую кнопку для ресета автомата. может и другие есть варианты, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Нажать P2, потом либо P1, либо P2. Кредит уйдет в переплату.

Надо проверить. спасиб. и чего в доку не напишут. вот и выцеживай у всех по крупицам.

Ссылка на комментарий

Что значит "включать сдачу" у меня режим выдачи сдачи сразу после напитка и есть возможность нажать кнопку возврата денег. но это не дело каждый раз забирать со сдачи 10

Ссылка на комментарий
Нажать P2, потом либо P1, либо P2. Кредит уйдет в переплату.

Надо проверить. спасиб. и чего в доку не напишут. вот и выцеживай у всех по крупицам.

Работает. Я всегда жму Р2, Р2. Мне приходится сбрасывать кредит после заполнения туб. один раз забыл сбросить - человек 20 нахаляву пили :) , хотели ха термосом бежать :) . Хорошо 3 минуты прошло.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика