Перейти к содержанию

Прошивка монетника


Рекомендуемые сообщения

Gudi молодчина!!! +1 Прошивал CoinCo и NRI у него за несколько заходов. Владислав выделил свои монетники, чтобы быстрее прошел весь процесс. Помог решить проблему с переполнением монет в тубах на монетниках NRI. Все супер.  :thumbs_up:Не для рекламы, а из благодарности только.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 617
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я уже с нетерпением жду его, пяточков очень много, сам уже рублей 50 на собирал за месяц на крыше автоматов, люди думают что поддельные и оставляют)))) Да  АТС (г. Саратов) выходи на связь, я Вам в личку написал!

Ссылка на комментарий

Сейчас програматор едит или приехал к ОЛЕГ2. Можете кстати обращатся на прямую к держателям прогроматора на данный момент. Практика показывает все с ним обращаются по разному, кому то нужны сутки и он далее едит, кто то держит существенно долше. Просьба к тем кто получает програматор не затягивайте перепрошивку, следующие за вами ждут его.

Ссылка на комментарий

Если не ошиаюсь кто то уже описывал в разделе монетников процедуру. Либо можно обратится к тем кто уже шил монетники, у некоторых так же в перемешку exe + mdb. Плюс где то была инструкция, по мдб всё крайне просто, по ехе в целом тоже. Суть проста провода связанные с обменом информации соединяются с програматором, а два других провода подают питание с автомата на монетник. На практике это выглядит так разединяете соединение автомата с монетником вставляете в разрыв провод из комплекта, на свободном конце подключаете програматор, подаете питание нажимаете кнопку. ждёте 5-10 минут и всё готово.

Ссылка на комментарий

Если не ошиаюсь кто то уже описывал в разделе монетников процедуру. Либо можно обратится к тем кто уже шил монетники, у некоторых так же в перемешку exe + mdb. Плюс где то была инструкция, по мдб всё крайне просто, по ехе в целом тоже. Суть проста провода связанные с обменом информации соединяются с програматором, а два других провода подают питание с автомата на монетник. На практике это выглядит так разединяете соединение автомата с монетником вставляете в разрыв провод из комплекта, на свободном конце подключаете програматор, подаете питание нажимаете кнопку. ждёте 5-10 минут и всё готово.

Спасибо. Но от инструкции бы не отказался!!!

Ссылка на комментарий

Аладин, добрый день!

у менябеда с личными сообщениями - ошибку выдает и не дает написать ответ...

Молчат что-то все волжане. АУ! Товарищи!

Кстати, где сейчас программатор?

Ссылка на комментарий

Аладин, добрый день!

у менябеда с личными сообщениями - ошибку выдает и не дает написать ответ...

Молчат что-то все волжане. АУ! Товарищи!

Кстати, где сейчас программатор?

Вас понял АТС, вот мои координаты 8 903 323 03 48 Александр

Ссылка на комментарий

    На выставке Продэкспо обозначилось представительство Comesterogroup в России, они как раз и занимаются этой проблемой и мы соответственно стараемся их активировать.... :dont_know:

Ссылка на комментарий

Может они конечно и обозначились, только вот при личной беседе с их представителем на выставке, он дал понять что не очень то  они спешат с новыми прошывками, стрелки начал переводить типа кто вам продал тот вам и перепрошьет (то есть вы стрелки на них они на вас-интересная позиция) повторяете путь Вендоруса(с их кидаловом  по Азкоеновским платежкам), ну-ну....

Ссылка на комментарий

aladin, по скорости фактор субьективный, могу сказать только что в МДБ протоколе CoinCo G-2 работает медленнее чем в ЕХЕ протоколе. Попробуйте засечь за 10 секунд сколько монет выкидывает, будет понятно нормальная это работа или нет.

Ссылка на комментарий

Вчера, в субботу получил программатор, часть прошил, часть в понедельник и вторник закончу и во вторник же постараюсь выслать следующему участнику.

Ссылка на комментарий

Добавть и меня:

6.4(Денис)Сибирский федеральный округ(г. Кемерово)

Дорогой человек SMTP добавьте меня, с сылками некогда разбираться, заранее спасибо. А то в городе начали появляться новые 10-ки....

Ссылка на комментарий

aladin, по скорости фактор субьективный, могу сказать только что в МДБ протоколе CoinCo G-2 работает медленнее чем в ЕХЕ протоколе. Попробуйте засечь за 10 секунд сколько монет выкидывает, будет понятно нормальная это работа или нет.

Спасибо

aladin, по скорости фактор субьективный, могу сказать только что в МДБ протоколе CoinCo G-2 работает медленнее чем в ЕХЕ протоколе. Попробуйте засечь за 10 секунд сколько монет выкидывает, будет понятно нормальная это работа или нет.

за 10 сек выдаёт 10 монет

Ссылка на комментарий

Да, господа поторопитесь уже с прошивкой, клиенты плюются от такого аппарата, не принимает ни хрена 10 и 5 рублей. А это снек, тубы постоянно опустошены, вот вот лето прийдет, вода улетать будет. А вы не шевелитесь, уже 2 рубля новых видел, скоро вообще стоять будет, останется монетник вами проданый на помойку снести! Давай те уж, по порте свое красивое имя!  :lol:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика