Игорь

ТА в гос. учреждениях

175 сообщений в этой теме

Поделитесь опытом установки аппаратов у государственных мужей (думы, комитеты, администрации, фонды). И у военных мужей (штабы). Имеет ли смысл? Заранее благодарен.

0

Поделиться сообщением

С военными вообще очень тяжело разговаривать. Но уж если собрался, то никогда не говори с замами, а только и только непосредственно с командиром (начальником). Сам имею очень богатый отрицательный опыт общения в этой среде. Но если пробьёшь брешь, сниму перед тобой шляпу! А в городскую администрацию мы вот уже вьезжаем на днях. (розетку сейча ставим).

0

Поделиться сообщением

СКолько можно отдать за аренду туда максимально?

город 300 тыс

У кого нить есть опыт?

0

Поделиться сообщением

У кого нибудь был опыт установки кофе автомата в администрации?если да, то поделитесь?

0

Поделиться сообщением

У меня в местной администрации установлен зерновичёк. Слабенько. Держим в основном для имиджа. Правда место установки неудачное, хорошо бы в фойе поставить, но там не дали.

0

Поделиться сообщением

У меня в местной администрации установлен зерновичёк. Слабенько. Держим в основном для имиджа. Правда место установки неудачное, хорошо бы в фойе поставить, но там не дали.

А если в фойе удастся поставить, как думаешь, отдача должна быть лучше?

0

Поделиться сообщением

Думаю - да. Но в моём случае уже не пробиваемо.

0

Поделиться сообщением

Был сегодня в налоговой. Мне сказали что кофе автомат стоял, но его убрали, т.к. плохо работал и абслуживали плохо. Послали меня к нач. безопасности, он дал добро и послал к нач. общественного отдела. А тот наговорил: В городе меньше 6 кв. метров нельзя арендовать, надо получить их согласие и идти с ним в администрацию т.к. это муниципальная собственность, начал мне про свет тележить и т.д.

Что посоветуете? Кто нибудь сталкивался с такими условиями?

0

Поделиться сообщением

Был сегодня в налоговой. Мне сказали что кофе автомат стоял, но его убрали, т.к. плохо работал и абслуживали плохо. Послали меня к нач. безопасности, он дал добро и послал к нач. общественного отдела. А тот наговорил: В городе меньше 6 кв. метров нельзя арендовать, надо получить их согласие и идти с ним в администрацию т.к. это муниципальная собственность, начал мне про свет тележить и т.д.

можно меньше, врут. от 2кв.м. узнай цену за квадрат и далее отталкивайся.

0

Поделиться сообщением

Да я так и сам предполагаю, чето 6 кв. м. слишком жирно будет как минимум.

0

Поделиться сообщением

Да я так и сам предполагаю, чето 6 кв. м. слишком жирно будет как минимум.

Достаточно 1 кв. м.!!! И не метром больше!!! :lol::(:(
0

Поделиться сообщением

:lol: И могут предложить конкурс :cry:
0

Поделиться сообщением

Только что принёс договора с городской администрацией об аренде 1 кв.м. для установки кофейных автоматов в спортивных сооружениях (муниципальная собственность). Пришлось вначале заявление об аренде согласовать с директорами спорт заведений, с председателем комитета по спорту администрации, зам. мэра по соц. работе. Подписать заключение комиссии, что данная деятельность не помешает образовательному процессу.

Короче два месяца бумажной волокиты - зато каков результат: 156 руб. 80 коп. в месяц арендная плата (+ НДС), причём электричество входит в арендную плату. ОЧЕНЬ ХОРОШО!!

Надо было заявление подавать на 0.6 кв. м. (чисто площадь автомата).

0

Поделиться сообщением

Только что принёс договора с городской администрацией об аренде 1 кв.м. для установки кофейных автоматов в спортивных сооружениях (муниципальная собственность). Пришлось вначале заявление об аренде согласовать с директорами спорт заведений, с председателем комитета по спорту администрации, зам. мэра по соц. работе. Подписать заключение комиссии, что данная деятельность не помешает образовательному процессу.

Короче два месяца бумажной волокиты - зато каков результат: 156 руб. 80 коп. в месяц арендная плата (+ НДС), причём электричество входит в арендную плату. ОЧЕНЬ ХОРОШО!!

Надо было заявление подавать на 0.6 кв. м. (чисто площадь автомата).

Теперь надо чтобы продажи поперли!!!
0

Поделиться сообщением

У нас можно снять не менее 5 кв.м. у муниципалитета. В одной точки стоят рядом два аппарата, и у каждого свой договор аренды на 5 кв.м., - мы возмущались, когда такие изменения появились, но нам говорят не нравится, не снимайте, ты исполняем инструкции администрации города. Вот Вам и поддержка малого бизнеса.

0

Поделиться сообщением

Можно конечно пойти на конфликт (типа арбитраж и т.д и т.п.), причём априори - вы выиграйте (если грамотно подойти к процессу), а можно просто находить людей - слава Богу водку в России не отменили.

0

Поделиться сообщением

Тема обсуждалась неоднократно, проблемы с этим есть у многих. Аренду помещения дают со скрипом, чаще не дают вообще. Т.к. для них это тоже большой геморр.

У меня есть такой вариант: если заключить договор, типа: "Мы" продаем "Им" кофеварку в собственность за 100 рублей на нужды персонала, при условии, что "Мы" будем осуществлять все обслуживание аппарата (безвозмездно), в т.ч. и сбор денег. (Сумма небольшая, поэтому выделить ее из бюджета они смогут без напряга, и на учет им себе ставить эту кофеварку как основное средство будет не обязательно). При рассторжении договора "Они" обязаны безвозмездно вернуть нам эту кофеварку.

Может у кого-нибудь есть что-то подобное, или кто-то пытался но не прокатило. Просто хочу перед тем как предлагать этот вариант бюджетникам, удостовериться, что схема работает...

0

Поделиться сообщением

Красивая идея! У меня был подобный опыт - проблема в том, что "федералы" это почти как пауки в банке. Бесконечные подсидки, доносы и т.п. Моего благодетеля, того кто от "федералов" подписывал договор - съели через месяц, чуть коррупцию ему не повесили из за этого кофейника ...

0

Поделиться сообщением

все тухло! только честным путем все делать, через конкурс. Иначе найдется такой "леший", который приберет ваш кофейник. Я сам прошел через госструктуру работая в ней 5-ть лет в области ИТ руководя отделом. Словами не передать все то что там происходит. Ушел и гора с плеч. вобщем только блат повыше и настойчивость.

0

Поделиться сообщением

Красивая идея! У меня был подобный опыт - проблема в том, что "федералы" это почти как пауки в банке. Бесконечные подсидки, доносы и т.п. Моего благодетеля, того кто от "федералов" подписывал договор - съели через месяц, чуть коррупцию ему не повесили из за этого кофейника ...

Во-во! Та же фигня и у меня была ! Попали под очередную компанию борьбы с коррупцией! Я уже описывал этот случай . Воспоминания на долго. Начальнику тому, правда строгач всё-таки влепили. Непонятно за что.

0

Поделиться сообщением

В этой теме попробуем обстоятельно обсудить места,где практически невозможно установить торговые автоматы. :balalaika:

По возможности объясняйте причины.

В частности давайте обсудим гос. учреждения.

0

Поделиться сообщением

Предприятия с пропускным режимом.Поставить не проблема,даже сами просят.Проблема(почти невозможно) получить пропуск на авто техника.

0

Поделиться сообщением

Предприятия с пропускным режимом.Поставить не проблема,даже сами просят.Проблема(почти невозможно) получить пропуск на авто техника.

А если привлечь к сотрудничеству и обслуживанию сотрудника предприятия? :scratch:

0

Поделиться сообщением

ЦЕТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, почему невозможно - думайте сами  :D .

Хотя в условиях кризиса :D , может быть вполне актуально, может кто пробывал да поделиться опытом? :D

0

Поделиться сообщением

ЦЕТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, почему невозможно - думайте сами  :D .

Хотя в условиях кризиса :D , может быть вполне актуально, может кто пробывал да поделиться опытом? :D

Вы посмотрите какой контингент туда ходит :-). Расхочется ставить :-)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу