Перейти к содержанию

Что бы Вы добавили в конструкцию массажного вендингового кресла?


Рекомендуемые сообщения

:yes: Идея интересна, но несколько напоминает втюхивание в отеч. авто полного электропакета...Вроде и надо, но за такие деньги не лучше ли иномарку с доплатой....Пока есть спрос на "стандартные" кресла, вряд ли будет производитель или продавец заморачиваться на доработки....имхо....

Кстати неплохая фишка в кресле Панасоник, если кто-то присел и не засовывает денежку, через некоторое время оно начинает орать дурниной пока не встанут.... :lol:

в Сенсах такая же функция есть: в 02 модели просто прерывистый писк если сидеть более 10 секунд без оплаты, а в 06 - женский голос говорит по английски чтобы заплатили или встали (в вольном переводе... smile.gif)

Насущная проблема, на мой взгляд, отсутствие электронного/магнитного ключа для купюроприемника. У тех, у кого в сети больше 10-ти кресел меня поймут. Сделать один программируемый ключ для всех замков. Если, например, вы уволили инкассатора, то перепрограммируете только замки.

по этому актуальному предложению за год никто из продавцов ничего интересного и конкретного не придумал?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

надо сделать так чтобы пульт у кресла легко отсоединялся и присоединялся при необходимости.

Было бы хорошо но если легко то его будут отрывать и забирать-лишишься пультов. Лучше чтобы он привинчивался наподобии кабеля к платежнику-так надежнее.

Ссылка на комментарий

Вмонтировать пульт от 05 кресла в боковину и оставить кнопки регулировки наклона. И все.

Или оставить пульт наружу, но отключить все кнопки кроме регулировки угла наклона

И не надо будет 102 кресло покупать и модернизировать.

Площадка для пульта на боковине, позволит его с внутренней стороны даже приклеить и наружу выставить кнопки.

Я бы за такую услугу доплатил 500 рублей

Ссылка на комментарий

В большинстве мест, площадь не позволяет регулировать угол наклона. При заданных параметрах, установил кресло так, чтобы спинка не упиралась и всё в норме. А если установить кнопки, каждый будет раскладывать до горизонтального положения, при этом упираясь спинкой в стены, батареи и т.д.

А оно надо? На 03-их под левым подлокотником есть спец. гнездо для пульта, а на 05-х его нет, что не очень удобно для мест, где есть возможность раскладывания. :scratch2:

Ссылка на комментарий

В большинстве мест, площадь не позволяет регулировать угол наклона. При заданных параметрах, установил кресло так, чтобы спинка не упиралась и всё в норме. А если установить кнопки, каждый будет раскладывать до горизонтального положения, при этом упираясь спинкой в стены, батареи и т.д.

А оно надо? На 03-их под левым подлокотником есть спец. гнездо для пульта, а на 05-х его нет, что не очень удобно для мест, где есть возможность раскладывания. :scratch2:

Есть на 05 гнездо для пульта на подлокотнике или желобок, ну что то есть . Не во всех местах раскладывать, а только в тех, где позволяет место.

Изменено пользователем KreZak
Ссылка на комментарий

А кто будет следить за тем чтобы не раскладывали в местах где этого не позволяет место, позволяет не позволяет а на кнопки все равно будут давить. Вот если бы пульт снимался было бы хорошо.

Изменено пользователем Ren052
Ссылка на комментарий

А кто будет следить за тем чтобы не раскладывали в местах где этого не позволяет место, позволяет не позволяет а на кнопки все равно будут давить. Вот если бы пульт снимался было бы хорошо.

Вот смотри. :) Пульт спрятал в ящик: это отсоединил называется, пульт достал, где нужно - подсоединил :)

Ссылка на комментарий

В большинстве мест, площадь не позволяет регулировать угол наклона. При заданных параметрах, установил кресло так, чтобы спинка не упиралась и всё в норме. А если установить кнопки, каждый будет раскладывать до горизонтального положения, при этом упираясь спинкой в стены, батареи и т.д.

А оно надо? На 03-их под левым подлокотником есть спец. гнездо для пульта, а на 05-х его нет, что не очень удобно для мест, где есть возможность раскладывания. :scratch2:

Есть на 05 гнездо для пульта на подлокотнике или желобок, ну что то есть . Не во всех местах раскладывать, а только в тех, где позволяет место.

У меня 05s, на них нет.

Ссылка на комментарий

А мне нужно добавить пару модификаций кресел , ну например Ронтагай 06 narrow ( узкое в ширину) есть места куда отлично было бы поставить , но 10 см не хватает или Ронтагай 06 waterproof (влагозащитное) там где 2 метра до бассейна и летит вода и под креслом текут ручьи

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Сообщение для продавцов кресел, контактирующих с производителями.

05 кресло.

В кресле есть два предохранителя. Один - который около кнопки включения, выкручивается.

Другой - в плате.

Как известно, задача предохранителя предохранять:)

Но у меня было три случая, когда предохранитель перегорал, но при этом не выполнял свою функцию.

1. Перерезали провод между спинкой и сиденьем. Сгорел трасформатор 110-12 В. Отдал в перемотку в телеателье.

2. Был бросок напряжения. Опять кроме предохранителя опять сгорел этот трасформатор. Поменял на новый.

3. На прошлой неделе в сауне опять был бросок. Сгорела печка в сауне, все телевизоры и видики. У меня в этот раз кроме предохранителя сгорел какой-то твистор-резистор на плате (я в этом не разбираюсь). Хорошо, что была запасная плата.

Уважаемые дилеры. Задайте вопрос на Irest "на фига нужны такие предохранители?"

Ссылка на комментарий

Сообщение для продавцов кресел, контактирующих с производителями.

05 кресло.

В кресле есть два предохранителя. Один - который около кнопки включения, выкручивается.

Другой - в плате.

Как известно, задача предохранителя предохранять:)

Но у меня было три случая, когда предохранитель перегорал, но при этом не выполнял свою функцию.

1. Перерезали провод между спинкой и сиденьем. Сгорел трасформатор 110-12 В. Отдал в перемотку в телеателье.

2. Был бросок напряжения. Опять кроме предохранителя опять сгорел этот трасформатор. Поменял на новый.

3. На прошлой неделе в сауне опять был бросок. Сгорела печка в сауне, все телевизоры и видики. У меня в этот раз кроме предохранителя сгорел какой-то твистор-резистор на плате (я в этом не разбираюсь). Хорошо, что была запасная плата.

Уважаемые дилеры. Задайте вопрос на Irest "на фига нужны такие предохранители?"

Это называется-китайское качество. никуда от него не уйдешь, если хочешь брать кресла по $1500. Японки лучше но дороже. кстати а бывают японские кресла вендинговые? я не видел.

Ссылка на комментарий

Сообщение для продавцов кресел, контактирующих с производителями.

05 кресло.

В кресле есть два предохранителя. Один - который около кнопки включения, выкручивается.

Другой - в плате.

Как известно, задача предохранителя предохранять:)

Но у меня было три случая, когда предохранитель перегорал, но при этом не выполнял свою функцию.

1. Перерезали провод между спинкой и сиденьем. Сгорел трасформатор 110-12 В. Отдал в перемотку в телеателье.

2. Был бросок напряжения. Опять кроме предохранителя опять сгорел этот трасформатор. Поменял на новый.

3. На прошлой неделе в сауне опять был бросок. Сгорела печка в сауне, все телевизоры и видики. У меня в этот раз кроме предохранителя сгорел какой-то твистор-резистор на плате (я в этом не разбираюсь). Хорошо, что была запасная плата.

Уважаемые дилеры. Задайте вопрос на Irest "на фига нужны такие предохранители?"

Это называется-китайское качество. никуда от него не уйдешь, если хочешь брать кресла по $1500. Японки лучше но дороже. кстати а бывают японские кресла вендинговые? я не видел.

Мы с "Opp" уже это обсудили по телефону. Оказалось, что предохранители - от перепадов силы тока, а не напряжения. От перепадов напряжения нужно устройство, стоимостью 1700 рублей. Пришли к выводу, что трасформаторы менять дешевле:)

Так что скорее всего, японские так же сгорят.

Ссылка на комментарий

Сообщение для продавцов кресел, контактирующих с производителями.

05 кресло.

В кресле есть два предохранителя. Один - который около кнопки включения, выкручивается.

Другой - в плате.

Как известно, задача предохранителя предохранять:)

Но у меня было три случая, когда предохранитель перегорал, но при этом не выполнял свою функцию.

1. Перерезали провод между спинкой и сиденьем. Сгорел трасформатор 110-12 В. Отдал в перемотку в телеателье.

2. Был бросок напряжения. Опять кроме предохранителя опять сгорел этот трасформатор. Поменял на новый.

3. На прошлой неделе в сауне опять был бросок. Сгорела печка в сауне, все телевизоры и видики. У меня в этот раз кроме предохранителя сгорел какой-то твистор-резистор на плате (я в этом не разбираюсь). Хорошо, что была запасная плата.

Уважаемые дилеры. Задайте вопрос на Irest "на фига нужны такие предохранители?"

Это называется-китайское качество. никуда от него не уйдешь, если хочешь брать кресла по $1500. Японки лучше но дороже. кстати а бывают японские кресла вендинговые? я не видел.

Мы с "Opp" уже это обсудили по телефону. Оказалось, что предохранители - от перепадов силы тока, а не напряжения. От перепадов напряжения нужно устройство, стоимостью 1700 рублей. Пришли к выводу, что трасформаторы менять дешевле:)

Так что скорее всего, японские так же сгорят.

Можно ставить стабилизатор напряжения стоит 1200 р., выравнивает напряжение от 160 до 260 вольт.

Ссылка на комментарий

Я считаю, что идеальное вендинговое кресло это т102, но с монетником во 2 подлокотнике и раму сделать из алюминия, чтобы полегче было. Такое можно и за 60 взять.

Ссылка на комментарий

Я считаю, что идеальное вендинговое кресло это т102, но с монетником во 2 подлокотнике и раму сделать из алюминия, чтобы полегче было. Такое можно и за 60 взять.

И чтобы деньги падали далеко далеко и их было не достать. А ящик спереди оставить )

Ссылка на комментарий

Банщицы сказали, что в одной сауне есть кресло с жетонами.

Надо будет поговорить с владельцем, насколько это прибыльно.

Но то, что это антивандально, это точно.

Ссылка на комментарий

Банщицы сказали, что в одной сауне есть кресло с жетонами.

Надо будет поговорить с владельцем, насколько это прибыльно.

Но то, что это антивандально, это точно.

У меня есть такое кресло но я монеты использую-жетоны это геморрой, кто их будет продавать. Хотя можно через кассу устроить продажу в принципе.

Ссылка на комментарий

это не сложно сделать, просто монетник настраиваешь на жетоны, путем пробрасывания. Я так делал в одной сауне и гостинице, ценник поднял в 2 раза

Банщицы сказали, что в одной сауне есть кресло с жетонами.

Надо будет поговорить с владельцем, насколько это прибыльно.

Но то, что это антивандально, это точно.

Ссылка на комментарий

это не сложно сделать, просто монетник настраиваешь на жетоны, путем пробрасывания. Я так делал в одной сауне и гостинице, ценник поднял в 2 раза

А итог по выручке?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика