Перейти к содержанию

Что бы Вы добавили в конструкцию массажного вендингового кресла?


Рекомендуемые сообщения

Все правильно. Когда покупается кресло, тем более не одно, то думаешь о цене. При этом нет уверенности, где это кресло в конце концов осядет и будет работать.

Потом проходит время, полгода, год, кресло уверенно стоит и не просится в другое место. В этом случае начинаешь думать - тут хорошо бы стояла музыка, а тут - напоминания о том что бесплатно сидеть нельзя, а вот тут бы и аромат не помешал.

Отсюда вывод:

- продаете кресла

- предлагает возможность апгрейда.

Наверное, все вендоры - люди с руками, и каждый разбирается в конструкции кресла. Поэтому идеальным вариантом было бы приобретение коробочки с деталями и инструкцией для самостоятельной установки.

И коробочки разные:

- со звуком,

- с запахом.

:crazy:

Сейчас опять обзовут мечтателем:)

:whistle:

психологически гораздо проще отдать маленькую сумму за опцию потом, чем большую сразу. да и понимание необходимости опции приходит не сразу.

так что поддерживаю. :yes:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Каждый владелец кресла (или посетиттель) видит со своей стороны.

А кому-то фаллоимитатора в сиденье не хватает:)

В одной бане банщицы мне сказали, что женщины мое кресло "мальчиком" зовут:)

да, каждый видит свой бизнес по своему. наверное это не так уж и плохо. одному надо одно, другому другое. производители будут заморачиваться только над тем, что ПО ИХ МНЕНИЮ необходимо всем. а остальным, видимо придется самостоятельно разрабатывать и внедрять дополнительные опции: кому-то звук, кому-то запах, кому-то фаллоимитаторы.... удачи Самуилу в этом непростом деле! :yes:

А кому-то фаллоимитатора в сиденье не хватает:)

В одной бане банщицы мне сказали, что женщины мое кресло "мальчиком" зовут:)

суровый край...

суровые люди...

:)

смех смехом, а я призадумался над новым направлением вендингового оборудования. :crazy: опять придется все самому делать... :( где только силы и время на это найти :whistle:

Ссылка на комментарий

Да, как написал Евгений, мы ещё в начале 2009-го предлагали на рассмотрение говорилки кресел, датчики, пищалки, думали насчёт музыки и звуков...  делали опрос на "за", или "против" - оказалось третье в результате "безразличие".  Большинство просто промолчали. Даже на форумах мы писали на тему "Скоро наши кресла заговорят с вами", предлагали за призы варианты озвучивания. Думаете мы получили хоть один ответ?? НОЛЬ!!!

Я лично даже обсуждал вариант установки портативной потайной вэб-камеры в блоке управления, или сирены, как вариант несанкционированного открытия отсека купюрника, отправки смс в случае вскрытия. Причём никто не поинтересовался ценовым вопросом. Многим проще повесить навесной замок внушительного вида на котором будет написано "видеонаблюдения не надо"  :()

Любые электронные средства защиты и уведомлений (тот же датчик сидения) ударажаются за счёт необходимости автономного питания, т.к. достаточно выдернуть вилку 220, или выключить тумблер на спинке кресла, и всё обесточено.

Здесь надо учитывать, что, конечно, одним звуки нравятся, других рядом раздражают, или, что чаще может встретиться, находящийся рядом на этаже  магазин, либо боулинг, игральные автоматы для детей, будут "забивать"звуки кресла своими шумами.

Заказы вышеописанных наворотов будут зависеть от мест установки, должны иметь лёгкое подключение - отсоединение штекерами.

Ароматы необходимо подбирать тщательно по составу, т.к. аллергетики зачихаются, или начнут задыхаться. В таких случаях проще разместить под креслом какую нибудь пахнущую ёлочку, к примеру, по типу автомобильных, какие вешают в салонах машин, или ставят дома, с картриджами, которые при высыхании меняют.

Поэтому надо собрать в подобных темах статистику, если актуально что-то, мы разработаем и скажем ценник с вариантами продажи. А дальше, от спроса, определиться с обьёмами продукции.

Ссылка на комментарий

Все верно так или иначе -  установка платы управления с GSM-модемом потребуется. А далее вендор будет выбирать сам - использовать опцию оплаты массажа через SMS или нет (как опция?!).

А за что забирает провайдер? за какой процессинг берете вы? почему тому человеку чье кресло меньше всего остается не понятно??

Идея интересна, я бы с удовольствием такую опцию поставил ...

Ссылка на комментарий

Если в двух словах то так.

Клиент подходит к креслу и отправляет SMS с конкретным кодом на короткий 4-х значный номер. Провайдер, который предоставляет этот номер берет за услугу около 60%. Далее остаток денежных средств провайдер переводит нам на счет. Мы осуществляем процессинг всех платежей: начиная с контроля получения денег провайдером от клиента и запуска кресла на массаж, заканчивая распределением и перечислением денег на расчетные счета дилеров. Очень сложный технический процесс, требующий не только качественной техподдержки, но и грамотных дорогостоящих программистов, которые напишут и будут поддерживать весь код на не только сервере, но и на плате управления с GSM-модемом (она будет стоять в платежном модуле дилера).

Ссылка на комментарий

Если в двух словах то так.

Клиент подходит к креслу и отправляет SMS с конкретным кодом на короткий 4-х значный номер. Провайдер, который предоставляет этот номер берет за услугу около 60%. Далее остаток денежных средств провайдер переводит нам на счет. Мы осуществляем процессинг всех платежей: начиная с контроля получения денег провайдером от клиента и запуска кресла на массаж, заканчивая распределением и перечислением денег на расчетные счета дилеров. Очень сложный технический процесс, требующий не только качественной техподдержки, но и грамотных дорогостоящих программистов, которые напишут и будут поддерживать весь код на не только сервере, но и на плате управления с GSM-модемом (она будет стоять в платежном модуле дилера).

а где он будет брать конкретный код?

Ссылка на комментарий

Я одного не понял, оплата через смс рассматривается как доп. к уже имеющейся наличными или как основная? При довольно низкой ст-ти услуг связи, не думаю что у кого-то есть лишних 50-100р. на счету. И даже при данной оплате готовы Вы терять 70% при значительном удорожании самого кресла?

Ссылка на комментарий

Я одного не понял, оплата через смс рассматривается как доп. к уже имеющейся наличными или как основная? При довольно низкой ст-ти услуг связи, не думаю что у кого-то есть лишних 50-100р. на счету. И даже при данной оплате готовы Вы терять 70% при значительном удорожании самого кресла?

конечно дополнительная функция ... ... ...

Ссылка на комментарий

а где он будет брать конкретный код?

Ну, это все тонкости. Дилеру, к примеру, при регистрации каждого конкретного кресла в нашей системе будет выдаваться этот код - именно под его кресла для запуска массажа на 5 мин, 10мин и 15.

Важно понять другое - насколько это нужно...

Да, конечно, это дополнительная функция. Причем для тех дилеров у которых уже есть наши платы управления с GSM-модемами - ничего больше не потребуется как обновить ПО самой платы.

Кстати, нашу плату теперь можно ставить без проблем вместо китайской платы для работы с креслами A03, A05, A05s, A17:

http://www.vipvending.ru/chair_models/gsm_pcb.php

Ссылка на комментарий
Провайдер, который предоставляет этот номер берет за услугу около 60%.

Прошу не злиться на контент-провайдера, за его жадность.:)Он  почти половину своей выручки отдает сотовому оператору.

Ссылка на комментарий

Прошу не злиться на контент-провайдера, за его жадность.:)Он  почти половину своей выручки отдает сотовому оператору.

а ты откуда знаешь Самуил????

Ссылка на комментарий

))) добавить нужно кофейник, фреш и терминал )))))))) Можно было бы добавить девайс какой-нибудь, но менталитет наших граждан любимых не позволяет это сделать!

Ссылка на комментарий

))) добавить нужно кофейник, фреш и терминал )))))))) Можно было бы добавить девайс какой-нибудь, но менталитет наших граждан любимых не позволяет это сделать!

если все это будет то с твоего кресло слезать не будут :thumbs_up:))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня по "Маяку" слышал, что в Мексике стали разливать пиво для гомосексуалистов.

Может и нам что-нить придумать? :no-no:

Ссылка на комментарий

Сегодня по "Маяку" слышал, что в Мексике стали разливать пиво для гомосексуалистов.

Может и нам что-нить придумать? :thumbs_down:

Ролик в седушке, между вибриропадушками?
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика