Перейти к содержанию

Как подружить Кико ES-6 и НЕКТА -снэк (отдельный, не слэйв-приставка)


Ген_надий

Рекомендуемые сообщения

В менюхах вроде есть такие настройки. Вопрос в проводах. Есть у кого схемка, внешность раъёмов, куда что подключить?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Не понял вопроса. :scratch: Если снэк отдельный (не слэйв-приставка), то и работать они должны самостоятельно, не зависимо друг от друга. Для чего их соединять проводом? :)

Ссылка на комментарий

Как для чего? Стоять то им скорее всего всё равно рядом, а тут проводок протянуть и второго комплекта платёжек не надо - экономия однако. Только мой совет: в этом случае лучше мастером сделать SNAKKY, пока вода в кофейнике греется на дисплее уже надпись ВЫБЕРИ НАПИТОК (так как снек то уже работает), а выдать он ничего не может, по факту то вода ненагрета. Могут быть проблемы у покупателей.

  Проводок простой трёхжильный , разъём однорядный трёхпиновый как называется не помню. Посмотрю сегодня если не забуду - напишу.

Посмотрел, пишу: на релейной плате Кикко разъём J6, находится слева сверху 2-й, их там два рядом, один свободный, как раз для подключения МАСТЕР-СЛЕЙВ. На плате Snakky, разъём J7 в верхнем ряду второй слева. На Кикко плата ЦПУ такая же как на Snakky, и в J7 вставляется разъём провода соединяющего ЦПУ и релейную плату, по этому распиновка провода соединяющего Кикко и Snakky и провода соединяющего  ЦПУ и релейную плату на Кикко, будет одинаковая.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика