Opp

Место в бассейне

162 сообщения в этой теме

уважаемые коллеги,

думаю попробовать поставить кресло в бассейне. по моему глубокому убеждению, место размещения кресла внутри помещения критически важно. поэтому обращаюсь за помощью к тем, у кого есть ОПЫТ УСТАНОВКИ КРЕСЛА В БАССЕЙНЕ: и отрицательный, и положительный. кто куда внутри бассейна ставил? какие результаты? на ваш взгляд почему они такие?

0

Поделиться сообщением

Поставил полторы недели назад в фойе где сидит администратор, напротив небольшое кафе, здесь же гардероб и выходы из бассейна и тренажерного зала, слева и напротив висят ЖК-телевизоры. Через 4 дня дети накормили купюроприемник печеньем. Еще через 3 дня сломали столик. Ну к этому я был готов, так что не страшно) Статистику выложу позже если интересно

post-31160-13028543355_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Поставил полторы недели назад в фойе где сидит администратор, напротив небольшое кафе, здесь же гардероб и выходы из бассейна и тренажерного зала, слева и напротив висят ЖК-телевизоры. Через 4 дня дети накормили купюроприемник печеньем. Еще через 3 дня сломали столик. Ну к этому я был готов, так что не страшно) Статистику выложу позже если интересно

Поставил полторы недели назад в фойе бассейна. Напротив сидит администратор, тут же небольшое кафе, выходы из бассейна и тренажерного зала. Через три дня дети накормили купюроприемник печеньем) а еще через 4 дня сломали столик. Ну я к этому был готов, так что не страшно. Статистики пока нет, как появится выложу если интересно.

я бы рекомендовал там поставить более кондовую 05 модель

102 у меня в парке тоже есть, но стоит на элитной мойке, там контингент по культурнее будет....

0

Поделиться сообщением

Поставил полторы недели назад в фойе бассейна. Напротив сидит администратор, тут же небольшое кафе, выходы из бассейна и тренажерного зала. Через три дня дети накормили купюроприемник печеньем) а еще через 4 дня сломали столик. Ну я к этому был готов, так что не страшно. Статистики пока нет, как появится выложу если интересно.

конечно интересно. пожалуйста, держите в курсе.  :dont_know:

УСПЕХОВ!

0

Поделиться сообщением

Я, как человек дважды не получивший хороших результатов в бассейнах , все-таки остаюсь при мнении, что бассейн - хорошее место.

С осени попробую снова и в других бассейнах.

Сейчас стал сам ходить в бассейн и думаю, что хорошее место - в раздевалках.

Там и свободней становится, когда люди расходятся и последние могут спокойно посидеть в кресле.

И "банщица" позвонит, если кресло не работает и детишек- хулиганов отгонит.

У меня в городском бассейне, когда стояло в коридорах, было несколько раз, что дети напихали в приемник бумаг и железных денег. А один раз пришел - они массаж устраивал следующим способом - один сидит в кресле, а двое - за спинку его раскачивают :crazy: :crazy:

1

Поделиться сообщением

У меня в городском бассейне, когда стояло в коридорах, было несколько раз, что дети напихали в приемник бумаг и железных денег. А один раз пришел - они массаж устраивал следующим способом - один сидит в кресле, а двое - за спинку его раскачивают :):crown:

Нифига истории . . .

0

Поделиться сообщением

с бассейном легко и просто не вышло ;). сначала попросили прислать коммерческое предложение. на следующий день позвонил им, поинтересоваться, "через месяц, - говорят, - звоните". какое там где ставить. >:(

будем искать...

0

Поделиться сообщением

с бассейном легко и просто не вышло ;). сначала попросили прислать коммерческое предложение. на следующий день позвонил им, поинтересоваться, "через месяц, - говорят, - звоните". какое там где ставить. >:(

будем искать...

если говорят звоните значит еще не все потеряно .

0

Поделиться сообщением

с бассейном легко и просто не вышло :(. сначала попросили прислать коммерческое предложение. на следующий день позвонил им, поинтересоваться, "через месяц, - говорят, - звоните". какое там где ставить. >:(

будем искать...

Я бассейн пробивал почти 4 месяца, в итоге договорился, чтобы поставить два кресла (фото выше). Аренду правда загнули 10 тыщ за два кресла в месяц, но зная, что народу там в вечерние часы в будни и все выходные очень много, я согласился. В итоге с 18 января по 31 января мне насчитали 4333 р аренды, а кресла заработали 2930(((((((.....Решил что февраль еще постоят (может разгонятся), но сам уже нашел другой бассейн, еще более посещаемый, да и аренда там будет в 2 раза меньше.

0

Поделиться сообщением

Я бассейн пробивал почти 4 месяца, в итоге договорился, чтобы поставить два кресла (фото выше). Аренду правда загнули 10 тыщ за два кресла в месяц, но зная, что народу там в вечерние часы в будни и все выходные очень много, я согласился. В итоге с 18 января по 31 января мне насчитали 4333 р аренды, а кресла заработали 2930(((((((.....Решил что февраль еще постоят (может разгонятся), но сам уже нашел другой бассейн, еще более посещаемый, да и аренда там будет в 2 раза меньше.

Поговори с руководством, может пойдут на снижение аренды.

0

Поделиться сообщением

Поговори с руководством, может пойдут на снижение аренды.

Как только подпишу договор с другим бассейном, подойду с разговором о снижении аренды. Но боюсь меня теперь устроит, рублей 500 за кресло  :(

0

Поделиться сообщением

10 000 выручки с кресла  - уже отличный показатель.

А тут за месяц аренды... Жестко как-то.

% от выручки самый оптимальный вариант.

Я бы стремился попробовать как можно больше мест, устанавливая пока по одному.

На месяц-два.

Вероятность использования двух кресел одновременно минимальная.

А простой - это недополученая прибыль.

0

Поделиться сообщением

10 000 выручки с кресла  - уже отличный показатель.

А тут за месяц аренды... Жестко как-то.

% от выручки самый оптимальный вариант.

Я бы стремился попробовать как можно больше мест, устанавливая пока по одному.

На месяц-два.

Вероятность использования двух кресел одновременно минимальная.

А простой - это недополученая прибыль.

согласен, мало кресел лучше по одному, по два еще успеешь поставить нужно места искать как можно лучшие ...

0

Поделиться сообщением

А у кого есть опыт работы с бассейнами городскими, которые "на бюджете"?

0

Поделиться сообщением

А у кого есть опыт работы с бассейнами городскими, которые "на бюджете"?

А в чем опыт? Если аренда, то у меня расчетная получалась порядка 700-800 руб.

0

Поделиться сообщением

как рассчитал?

0

Поделиться сообщением

Я имею ввиду опыт работы именно с бюджетниками...Просто я пару раз слышал о "коммерцию нельзя и т.д." Как у вас было?

0

Поделиться сообщением

Я имею ввиду опыт работы именно с бюджетниками...Просто я пару раз слышал о "коммерцию нельзя и т.д." Как у вас было?

Столкнулся с таким заявлением 4 месяца назад. Причем, до этого приезжал к ним, увидел кофейник стоит, ну думаю все отлично, "коммерцию пускают". Приезжаю договариваться об установке кресла, директор говорит что им запретили пускать на территорию "коммерцию" и даже выговор сделали за стоявший кофейник.

0

Поделиться сообщением

Т.е. директор черным ходом приходил )))) Ну и как события дальше развиваются?

0

Поделиться сообщением

Т.е. директор черным ходом приходил )))) Ну и как события дальше развиваются?

)))Не знаю уж черным или нет))) А события дальше никак не развиваются... Отказ есть отказ....Если только как то через администрацию города пытаться...

0

Поделиться сообщением

)))Не знаю уж черным или нет))) А события дальше никак не развиваются... Отказ есть отказ....Если только как то через администрацию города пытаться...

а если предложить твою услугу как улучшение услуг населению в бюджетной организации что то типа того где то я на форуме читал ... 

0

Поделиться сообщением

как рассчитал?

Я же писал как-то, что стоял сезон в одном бассейне. Аренда порядка 750 руб. Выручка - 2500-3000.

Попробую со следующего сезона снова, но в раздевалках.

0

Поделиться сообщением

Я же писал как-то, что стоял сезон в одном бассейне. Аренда порядка 750 руб. Выручка - 2500-3000.

Попробую со следующего сезона снова, но в раздевалках.

все понятно а как высчитывали тогда бюджетники такую аренду ???

0

Поделиться сообщением

все понятно а как высчитывали тогда бюджетники такую аренду ???

Бассейн не знаю бюджетный ли. Скорее нет, владелец ОАО.

Прммерно туже сумму насчитали в санатории того же владельца.

0

Поделиться сообщением

Бассейн не знаю бюджетный ли. Скорее нет, владелец ОАО.

Прммерно туже сумму насчитали в санатории того же владельца.

И как санаторий зарабатывает???

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу