Перейти к содержанию

Место в бассейне


Рекомендуемые сообщения

И как санаторий зарабатывает???

С прошлого июня не работает. Договор закончился, с осени ставить не стал. Выручка была 1500-2500.

Ссылка на комментарий

С прошлого июня не работает. Договор закончился, с осени ставить не стал. Выручка была 1500-2500.

да уж маловато

Ссылка на комментарий

Коллеги, тут вопрос в том, что бюджетные организации и коммерция - это скользкая тема. Тут все просто банально боятся. Дело не в сервисе совершенно, всем пофигу что и как.

Ссылка на комментарий

Коллеги, тут вопрос в том, что бюджетные организации и коммерция - это скользкая тема. Тут все просто банально боятся. Дело не в сервисе совершенно, всем пофигу что и как.

Может и так. Или просто не могут договориться кому в карман деньги от коммерции пойдут.

Ссылка на комментарий

Может и так. Или просто не могут договориться кому в карман деньги от коммерции пойдут.

А вот тут на переговорах (если дойдет до этого) нужно уже это конкретно озвучить

Ссылка на комментарий

А вот тут на переговорах (если дойдет до этого) нужно уже это конкретно озвучить

Боюсь, это будет расцениваться как взятка должностному лицу  :)

Ссылка на комментарий

Может и так. Или просто не могут договориться кому в карман деньги от коммерции пойдут.

да ну какие это деньги. 750 руб в месяц! им просто не интересно заниматься "лишней" для них работой. по человечески все это очень понятно. ...хоть и не одобряется с моей стороны. :)

насколько я наслышан о таких историях, заинтересованное лицо сам (само?) занимается организацией всех вопросов, и только в этом случае можно НАДЕЯТЬСЯ на положительный исход решения вопроса.

Ссылка на комментарий

да ну какие это деньги. 750 руб в месяц! им просто не интересно заниматься "лишней" для них работой. по человечески все это очень понятно. ...хоть и не одобряется с моей стороны. :(

насколько я наслышан о таких историях, заинтересованное лицо сам (само?) занимается организацией всех вопросов, и только в этом случае можно НАДЕЯТЬСЯ на положительный исход решения вопроса.

да уж это точно ...

Ссылка на комментарий

бассейны это хорошие места, у меня один есть, еще пытаюсь сейчас. выручка примерно 8000 с кресла в месяц

А где конкретно в бассейне ставите? В раздевалке, фойе, ближе к душевой? Может проблема того что не все могут добиться результатов  в бассейне - неправильный выбор конкретного места в помещении?

Ссылка на комментарий

С первого бассейна убрал (очень высокая аренда). Второй бассейн заинтересован в массажных креслах и вот в среду поеду на переговоры по арендной плате.

Интересно, кто какими аргументами пользуется для того что бы снизить аренду при первичных переговорах ну или уже в процессе работы?

Ссылка на комментарий

С первого бассейна убрал (очень высокая аренда). Второй бассейн заинтересован в массажных креслах и вот в среду поеду на переговоры по арендной плате.

Интересно, кто какими аргументами пользуется для того что бы снизить аренду при первичных переговорах ну или уже в процессе работы?

надо просто иметь твердую позицию о макс. размере аренды, на который согласен ты сам. Нет, так нет. Соглашательство с более высокой арендой, которую тебе навязывают - слабая позиция на переговорах. По опыту скажу: все места, где аренда была выше 20% - малорентабельные.

Ссылка на комментарий

надо просто иметь твердую позицию о макс. размере аренды, на который согласен ты сам. Нет, так нет. Соглашательство с более высокой арендой, которую тебе навязывают - слабая позиция на переговорах. По опыту скажу: все места, где аренда была выше 20% - малорентабельные.

смотря с какой стороны на это посмотреть :scratch:

если кресло приносить будет 30 в месяц ну или 20 это уже выгодно даже есть будешь отдавать 30%

Ссылка на комментарий

это да  :dance: :dance: но как правило таких мест мало, а в среднем у сетевиков касса 5-8 тыр, с-нно, ориентироваться нужно на 20% имхо

И это тоже правда ...  :scratch:

Ссылка на комментарий

Договорился на 1500 за кресло, думаю не дорого (ставлю 2, в фойе, тут же гардероб, кафе, выходы из бассейна, спортзала и теннисного корта). Очень надеюсь на хороший результат)

Ссылка на комментарий

Договорился на 1500 за кресло, думаю не дорого (ставлю 2, в фойе, тут же гардероб, кафе, выходы из бассейна, спортзала и теннисного корта). Очень надеюсь на хороший результат)

тебе, конечно, удачи, но в фойе бассейна кто-то уже ставил (и, по-моему, тоже 2). Убрали. Мне кажется, или в раздевалку или лучше совсем не ставить. Хотя надо посмотреть. Первые две недели все покажут.

Ссылка на комментарий

тебе, конечно, удачи, но в фойе бассейна кто-то уже ставил (и, по-моему, тоже 2). Убрали. Мне кажется, или в раздевалку или лучше совсем не ставить. Хотя надо посмотреть. Первые две недели все покажут.

Спасибо) Это я из бассейна в бассейн переезжаю, просто в том аренда высокая была.

Ссылка на комментарий

а ну да... а ты упорный  :-D

вспомнил. еще самуил ставил в бассейнах. тоже вроде пока неудачно. но пробовать все равно надо. сам хочу. но попозже

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика