Перейти к содержанию

Место в бассейне


Рекомендуемые сообщения

очень долго стоял в бассейне в холле. стояло 2 кресла и каждое приносило в среднем по 10 тысяч чистыми в месяц. сегодня позвонили и сказали что из-за того что поменялось руководство, они хотят расторгнуть договор и сами купить себе кресло. я в трауре... незнаю что делать..

предложи им продать по выгодной для тебя цене, скажи что если ломается то сможешь починить а если они сами купят то будут сами все делать. 2 кресла можно продать и купить 3 новых.

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

предложи им продать по выгодной для тебя цене, скажи что если ломается то сможешь починить а если они сами купят то будут сами все делать. 2 кресла можно продать и купить 3 новых.

Manek, а у тебя как это вариант с баней решился?

Ссылка на комментарий

предложи им продать по выгодной для тебя цене, скажи что если ломается то сможешь починить а если они сами купят то будут сами все делать. 2 кресла можно продать и купить 3 новых.

Manek, а у тебя как это вариант с баней решился?

У меня кресло сломалось прямо перед продажей. Притом сразу 2 поломки. Монетник и двигатель. Директор посмотрел на это и отказался.

Ссылка на комментарий

У меня кресло сломалось прямо перед продажей. Притом сразу 2 поломки. Монетник и двигатель. Директор посмотрел на это и отказался.

Классно. Надо в теме "Пожелания производителям кресел" написать, чтобы были запрограммированные неисправности на случай непредвиденной продажи, вплоть до самоликвидации....

Ссылка на комментарий

У меня кресло сломалось прямо перед продажей. Притом сразу 2 поломки. Монетник и двигатель. Директор посмотрел на это и отказался.

Классно. Надо в теме "Пожелания производителям кресел" написать, чтобы были запрограммированные неисправности на случай непредвиденной продажи, вплоть до самоликвидации....

Не ликвидацию не надо а вот управление через интернет имитацией поломок-отличная опция. Жмешь кнопку и спина не складывается, другую и деньги не принимает.

Ссылка на комментарий

Не ликвидацию не надо а вот управление через интернет имитацией поломок-отличная опция. Жмешь кнопку и спина не складывается, другую и деньги не принимает.

- из под кресла вытекает масло

- из спинки идет дым

- берет деньги и не включается. Но не постоянно, а через раз.

Ссылка на комментарий

Не ликвидацию не надо а вот управление через интернет имитацией поломок-отличная опция. Жмешь кнопку и спина не складывается, другую и деньги не принимает.

- из под кресла вытекает масло

- из спинки идет дым

- берет деньги и не включается. Но не постоянно, а через раз.

Да-надо это предложить реализовать поставщикам

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Самуил (08 November 2012 - 22:44) писал: Manek (08 November 2012 - 22:36) писал: Не ликвидацию не надо а вот управление через интернет имитацией поломок-отличная опция. Жмешь кнопку и спина не складывается, другую и деньги не принимает. - из под кресла вытекает масло - из спинки идет дым - берет деньги и не включается. Но не постоянно, а через раз. Да-надо это предложить реализовать поставщикам

у випвендинга есть вот такоая фишка

Задать 120 минут простоя с неисправным купюроприемником в будние дни, по истечении которорых будет послана смс администрару

Задать 180 минут простоя с неисправным купюроприемником в выходные дни, по истечении которых будет послана СМС администратору:

KRSL:TC00....................

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

в дворце спорта с бассейном арендная плата 2300 за 1м2,и кресла можно поставить только в помещениях на пути к бассену,там еще сушат волосы,директор говорит давно ставили ребята кресла через два месяца заьрали,вот и думаю стоит пробывать или нет?

Ссылка на комментарий

в дворце спорта с бассейном арендная плата 2300 за 1м2,и кресла можно поставить только в помещениях на пути к бассену,там еще сушат волосы,директор говорит давно ставили ребята кресла через два месяца заьрали,вот и думаю стоит пробывать или нет?

У меня как раз так стоит в коридоре рядом с сушуаром. В первый месяц было 8000 чистыми. Потом упало но 5000 все равное сть.

Ссылка на комментарий

в дворце спорта с бассейном арендная плата 2300 за 1м2,и кресла можно поставить только в помещениях на пути к бассену,там еще сушат волосы,директор говорит давно ставили ребята кресла через два месяца заьрали,вот и думаю стоит пробывать или нет?

Попробуй поставить. И сделай минуту 5 рублей, типа акция. Я на своем бассейне попробовал, получилось. До этого пол года средняя выручка была 4-5 тыс, сейчас там два кресла стоят, одно в холле на первом этаже, а второе в женской раздевалке. Выручки хорошие. порядка 15-18 тыс с обоих кресел

Изменено пользователем KreZak
Ссылка на комментарий

krasnodar (20 March 2013 - 16:45) писал: в дворце спорта с бассейном арендная плата 2300 за 1м2,и кресла можно поставить только в помещениях на пути к бассену,там еще сушат волосы,директор говорит давно ставили ребята кресла через два месяца заьрали,вот и думаю стоит пробывать или нет? Попробуй поставить. И сделай минуту 5 рублей, типа акция. Я на своем бассейне попробовал, получилось. До этого пол года средняя выручка была 4-5 тыс, сейчас там два кресла стоят, одно в холле на первом этаже, а второе в женской раздевалке. Выручки хорошие. порядка 15-18 тыс с обоих кресел

уже было надумал ставить,звоню опять директору ,говорю готов приехать поставить ,а он мне говорит ;что то я не вижу от установки экономической выгоды.... :no-no: т.е 2300 это не выгода,,,так мне и не удалось его уговорить по телефону... :dont_know: что же делать ????может поопзже попробывать поговорить чтобы два крела поставить...
Ссылка на комментарий

уже было надумал ставить,звоню опять директору ,говорю готов приехать поставить ,а он мне говорит ;что то я не вижу от установки экономической выгоды.... :no-no: т.е 2300 это не выгода,,,так мне и не удалось его уговорить по телефону... :dont_know: что же делать ????может поопзже попробывать поговорить чтобы два крела поставить...

Цена за метр высокая и если он и на это не согласен-то сделать ничего нельзя.

Ссылка на комментарий

в дворце спорта с бассейном арендная плата 2300 за 1м2,и кресла можно поставить только в помещениях на пути к бассену,там еще сушат волосы,директор говорит давно ставили ребята кресла через два месяца заьрали,вот и думаю стоит пробывать или нет?

Я стоял в нескольких бассейнах по нескольку месяцев, в итоге убрал из всех. На проценты директора бассейнов не соглашаются, хотят аренду 2000-3000 руб за каждое кресло, меньше почему то у меня никак. В итоге пока кресло в новинку месяц другой выручка неплохая, а далее на аренду еле набираешь. Душит дорогая аренда. А летом легко сработать в минус. Будь внимателен дружище!

Ссылка на комментарий

В итоге пока кресло в новинку месяц другой выручка неплохая, а далее на аренду еле набираешь. Душит дорогая аренда.

Знакомая история. Было то же самое.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня в бассейне раньше из конкурентов была массажная кровать а сейчас прибавился массажист. Они понавесили своей рекламы рядом с креслом. Массажист вообще обнаглел-написал что если дорого здоровье-то только к нему. Выручка вроде не снизилась. А еще бассейн закрывается на ремонт на 2 месяца. Предлагают кресло убрать. не знаю имеет ли смысл.

Ссылка на комментарий

У меня в бассейне раньше из конкурентов была массажная кровать а сейчас прибавился массажист. Они понавесили своей рекламы рядом с креслом. Массажист вообще обнаглел-написал что если дорого здоровье-то только к нему. Выручка вроде не снизилась. А еще бассейн закрывается на ремонт на 2 месяца. Предлагают кресло убрать. не знаю имеет ли смысл.

я уже писал об этом, массажное кресло не конкурент живому массажисту. Поэтому, не стоит обращать внимание. Единственно, что может этот массажист делать тебе пакости, так что поговори с ним и объясни, что ты у него не отнимаешь выручку.
Ссылка на комментарий

Предлагают кресло убрать. не знаю имеет ли смысл.

Не убирай, потом вернёшься ли туда - вопрос, массажист напоёт, что-нибудь администрации
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой - ФОКам (физкультурно-оздаровительным комплексам) по уставу запрещено зарабатывать на сдаче своих площадей в аренду? Т.е. они могли бы купить собственное кресло, если бы были деньги на это, но мое поставить не могут, даже если и захотят. Были у вас преценденты как это можно обойти?

Ссылка на комментарий

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой - ФОКам (физкультурно-оздаровительным комплексам) по уставу запрещено зарабатывать на сдаче своих площадей в аренду? Т.е. они могли бы купить собственное кресло, если бы были деньги на это, но мое поставить не могут, даже если и захотят. Были у вас преценденты как это можно обойти?

Да, ладно! Сами пробиваем ФОКи и об этом пока речи не идет. Считаю, что ниша свободна и перспективна. У них, что кофейников нет?
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика