Перейти к содержанию

Посоветуйте пожалуйста...


ЕвгенийFix

Рекомендуемые сообщения

Прелагают два Venson?

Один с модулем для банок!!! (Самсунг Venson SVM 3310 (кофе+банки)) 70 т.р.

И Venson 6111 - 60 т.р.

Оба два года стояли...

И на что нужно обращать внимание?

Стоит ли брать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

по идее все описано выше в топе faq по венсонам.

цена  понятие субьективное,  а  так все на  ваше усмотрение(хотя б/у этих моделей можно найти и дешевле).

Ссылка на комментарий

Как это нет миксеров?

В Венсоне 3310 установлен изночально один миксер на последних два напитка  в нижнем ряде (но есть умельцы на форуме которые переделывали)

Ссылка на комментарий

Венсон 3310 это рейстайлинг Самсунга 590. В новом кузове. увы версия красивая,дорогая но не удачная. На напитки основной группы - лоток,на чай - миксер. Большое колличество кнопок которые имеют функцию 12- ой кнопки на венсоне 6111. Бог уберег меня от покупки партии в начале становления бизнеса. :-|

Ссылка на комментарий

Венсон 3310 это рейстайлинг Самсунга 590. В новом кузове. увы версия красивая,дорогая но не удачная. На напитки основной группы - лоток,на чай - миксер. Большое колличество кнопок которые имеют функцию 12- ой кнопки на венсоне 6111. Бог уберег меня от покупки партии в начале становления бизнеса. :-|

Я кстати чуть сдуру пяток не купил 3310...

Ссылка на комментарий

Я кстати чуть сдуру пяток не купил 3310...

  версия автомата на кофе группу конечно не очень. Но и из такого автомата можно выжать кое-что. Одни, напрмер ,потихаря ставили летом пиво  в автомат(он у них в гостинице стоит). Шло неплохо :hello:
Ссылка на комментарий

  версия автомата на кофе группу конечно не очень. Но и из такого автомата можно выжать кое-что. Одни, напрмер ,потихаря ставили летом пиво  в автомат(он у них в гостинице стоит). Шло неплохо :)

Меня постоянно забадывают одним и тем же вопросом - когда будет коньяк или водочка литься с аппарата? Может и вправду намолоть таблетки сухого спирта и в бункер из под чая - пусть фигачат горячий спирт )))

Ссылка на комментарий

Зачем сухой спирт когда есть порошки для приготовления вина и пива :drink:

И еще немного фери - чтоб пенка была высокая и густая.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика