Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть место для установки т/а, не соамое лучшее, но может кого то заитересует, для более менее крупных сетей. Отдам за символическую плату плюс обмен опытом (обязательно)!!!

тел. 8-962-966-22-11

Ссылка на комментарий

Я только начинаю, уже три автомата потавил на свой страх и риск, не хочу чтобы все места были рисковые, а отзывы что-то не очень.

Ссылка на комментарий

Есть и рынки, на которых продавцов тьма, а покупателей нема. Примером могут быть торговые центры вокруг черкизовского рынка. Они и строились именно под черкизон. Рынок закрыли, покупатели схлынули, а продавцы в близлежащих крытых рынках остались. Народу ваще ноль!!!

Ссылка на комментарий

Такое бывает??? У меня вещевой рынок, тоже крытый, наверное совершенно разные места.

Так что делать, может кому надо, за опыт практитеческий, ликбез так сказать))

Ссылка на комментарий

Место это наше все, подвигайте по рынку может и разопьются чего продавать то, тем более за символическую плату

Ссылка на комментарий

Ладно расскажу правду, впринципе поэто то и предлагаю его!!!

Зашел на рынок, увидел автомат отключенный и спросил у администрации, они говорят что с предыдущим проблемы - не платят. Набрал номер предыдущего, говорят что администрация плохая, спрашиваю про выручку (для меня более чем достаточно 8-10 чистыми) сначала ломались, потом говорят что нереально столько отбить. Вот и не решаюсь, кого слушать. Администрация говорит что качество было не очень, но все равно пили, Что делать?

А так же у меня еще три предварительных договоренности есть, а денег на все не хватит.

Ссылка на комментарий

Думай сам чтобы потом на других не обижаться! Прислушаться к словам предыдущего оператора нужно обязательно, но у него не пошло и сейчас негатив к этому месту... Если есть вариант встать без аренды - используй!  :lol:

Ссылка на комментарий

:lol:

А в других местах где договорился тоже аренда?

3000р. ОЧЕНЬ много! Попробуй хотя-бы на месяц встать без аренды - тем более аргументы есть - выключенный автомат. Еще конечно неплохо помониторить есть ли бабушки с тележками(кофе, чай)...

ИМХО подобную сумму можно платить только если место 100пудово стоящее (ГИБДД, ВУЗ, вокзал...)!

Ссылка на комментарий

В других местах в основном процент от выручки, пару мест с арендой, но небольшой и постоять разрешают бесплатно.

Ссылка на комментарий

Могу обкатать ваши места на своих колибриках, но только летом. Культурные заведения и училища на лето закрываются, пара-тройка автоматов будут простаивать. Как вариант, ставлю на ваши найденные места, если вам не хватает автоматов. В сентябре снимаюсь, и возвращаюсь на свои точки. Если место дойстойное-встаете вы. А если так себе, ну его на фиг. И я подзаработаю, и вам места найденные не терять.

Ссылка на комментарий

Хорошее предложение, а у вас много автоматов всего?

Кстати, не хотите рынок мой обкатать, в начале темы?

Ссылка на комментарий
  • bingo закрыл тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика