Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

г. Москва СВАО, Детский центр развития.

Место под Колибрик. 12-15 продаж в день при средней цене напитка 27 руб. (по результатам прошлого года)

Пьют в основном шоколад (30 руб) и кисель (25 руб)

Аренда 10% от выручки.

Стоимость места 5 т.р.

8-985-311-4244 Владимир.

Изменено пользователем Lifeline100
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Предложу место.Бесплатно. Попросили по рекомендации поставить кофе автомат в медицинский центр м. Перово. Мне очень далеко. 

Все что мне известно. Клиентов около 60 человек в день+персонал клиники. Нужен именно небольшой колибрик, большой не нужен. Аренда символическая 300 руб. Количество стаканов оценить трудно, я там не был. В личку.

Ссылка на комментарий

Дорогие Вендоры

Да вы заспамили весь форум!!!

А представляете, если их вместе с супервендингом объединить, получится горячая смесь, одни места мега ищут, вторые на эти мегаместа продают мегааппараты )))
Ссылка на комментарий

А представляете, если их вместе с супервендингом объединить, получится горячая смесь, одни места мега ищут, вторые на эти мегаместа продают мегааппараты )))
5 баллов :good:
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Москва. Ст. метро. Киевская. Офис. 200 стаканов в месяц (проверенно). Без аренды разумеется.  Цена 500 рублей. Заинтересованным писать в личку свой телефон. 

Изменено пользователем Александр Иванович Иванов
Ссылка на комментарий

Москва. Ст. метро. Киевская. Офис. 200 стаканов в месяц (проверенно). Без аренды разумеется.  Цена 500 рублей. Заинтересованным писать в личку свой телефон. 

Не получается удалить или редактировать. Всем спасибо! Точка нашла своего оператора! 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Север Московской области, Город Талдом, ул. Собцова д.6/1а - торгово-офисный центр. По рассказам администрации - большой, посещаемый и даже с очередями куда-то там. Хотят кофемат. Сам бы взялся попробовать, но оно вне зоны моего обслуживания.

8-925-080-28-42 - администрация.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Москва, Проспект Мира 102. Открываем кальянную, нам нужно поставить: один аппарат с газировкой в ретро стиле(можно СССР) или аппарат с напитками в ретро стиле. Максимальный размер: ширина 1100мм, глубина 1000мм, высота любая. И аппарат со снеками (желательно в ретро стиле или прозрачный). Максимальный размер: ширина 1100мм, глубина 600мм, высота любая. По вопросам сотрудничества звоните 8-916-111-42-40 Василий.

Ссылка на комментарий

Санкт-Петербург. Предлагаю место под Колибрик. Проходимость 200 человек в день. Салон красоты эконом класса. За аренду места хочу 1500₽.

Воронов Виктор 8-911-029-1515

Изменено пользователем voronoff
Ссылка на комментарий

Предлагаю место под кофе автомат итд..20 км. от  МКАД, Дмитровское ш.,  п. Некрасовский, торгово - офисный центр. 

Место уже занято? Если нет, можно поточнее. Живу в Северном, так что локация интересна.

Ссылка на комментарий

Москва, Строительный проезд

Автосервис, здание администрации. Место под кофейник.

Сам стоял там. Съезжаю 16.03

Показатели ноябрь - 370 ст, декабрь - 320 ст. январь - 241 ст, февраль - 224 ст.

По аренде хотят 10%, но уверен, что подвинутся, возможно даже до 0 (я им всю плешь проел, что продажи "ни о чем"

 

Отдам чисто символически за 1000 рублей.

Изменено пользователем Lifeline100
Ссылка на комментарий

Москва, Строительный проезд

Автосервис, здание администрации. Место под кофейник.

Сам стоял там. Съезжаю 16.03

Показатели ноябрь - 370 ст, декабрь - 320 ст. январь - 241 ст, февраль - 224 ст.

По аренде хотят 10%, но уверен, что подвинутся, возможно даже до 0 (я им всю плешь проел, что продажи "ни о чем"

 

Отдам чисто символически за 1000 рублей.

 

С такими продажами еще и аренду хотят. Как им не совестно с этими дестью процентами при таких продажах. Были бы рады , что зерновой кофе имеют и то хорошо

Изменено пользователем KePoCuHoB
Ссылка на комментарий

Москва, Строительный проезд

Автосервис, здание администрации. Место под кофейник.

Сам стоял там. Съезжаю 16.03

Показатели ноябрь - 370 ст, декабрь - 320 ст. январь - 241 ст, февраль - 224 ст.

По аренде хотят 10%, но уверен, что подвинутся, возможно даже до 0 (я им всю плешь проел, что продажи "ни о чем"

 

Отдам чисто символически за 1000 рублей.

Место отдано. Падение скорее всего было связано с сокращением численности пероснала и клиентов, а кроме того с январем и так все ясно (-10 дней), а февраль по определению депрессивный короткий месяц.

Изменено пользователем Lifeline100
Ссылка на комментарий

нахожу места под кофе и снеки в москве и обл.как госучереждения так и частники.есть порядка 7 мест под установку.и в разработке порядка 10.тел 8 915 492 42 80

Ссылка на комментарий

ТОЧКА НАШЛА ОПЕРАТОРА!!!!

 

Вчера позвонили с мойки. Им меня порекомендовали с одной из моих точек. Хотят кофейник зерновой и снек. К сожалению, СОВСЕМ не мой район, так что если кому то интересно место, можете воспользоваться))) По словам звонившего продажи будут лучше, чем на том месте, откуда была рекомендация. Для справки на том месте продажи 30-40 стаканов в день.

 

Каширский проезд 8а

Изменено пользователем Lifeline100
Ссылка на комментарий

Вчера звонили с мойки. Нужен кофейник но далеко от меня. Новая рига 10 км от москвы. мойка 6 постов, шиномонтаж. Народ мол требует. кому интересно расскажу. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

предлагаю места под кофе и снекаппараты в москве сеть букмекерских контор около 100 мест(работают 24 часа) ,хотят юр.лицо (1 договор).если есть предложения тел.8 915 492 42 80

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сеть кинотеатров Mori Cinema, mori-cinema.ru

Девять кинотеатров в России. Проходимость 30 000 - 50 000 чел. в месяц в зависимости от города. Все кинотеатры в торговых центрах.

Условия по договоренности. Желательно, что бы во все города заходил один оператор.

Пишите на почту tulasi@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • bingo закрыл тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика