Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я бы послушал хозяина автомата, администрация всегда врет. У нее другие интересы.

100% согласен. если бы место по выручке/аренде было хорошим - автомат тот стоял бы и зарабатывал деньги владельцу, а так видимо, выгоднее было его выключить...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Имя:  Наталья

Телефон:  (499)258-92-19

Город: 

Предлагаем площади для установки кофейных автоматов в гипермаркете METRO по адресу: Красноярский край, Емельяновский район, п.Солонцы, проспект Котельникова, д.1.

Чуствуете да?

Из Москвы предлагают места в Красноярске. Охренеть!  Кстати лично у меня бааальшие сомнения что в Метро шибко козырное место. У кого есть позитивный опыт на эту тему в личку плз ответьте

Ссылка на комментарий

Как мне видится суть такова, есть договор по которому должен оператор выполнять условия. арендодателя нне волнует что у оператора вопрос не решон с обслуживанием.

Место вполне может оказатся хорошим при разумной аренде. Но есть маленькие нюансы. Сейчас предлагают место именно таким образом и возможно под это дело попробуют навязать свои усовия именно представитель вендинговой компании, если никто не согласится работать, то возможно получится договорится об установке на прямую с Метро. С другой стороны при наличии нескольких операторов такая выжидательная позиция может обернутся тем, что встанет кто то иной. Я бы попробовал на прямую с Метро связатся и переговорить.

Ссылка на комментарий

Судя по тому что в моем городе в "метро" стоит 10 :-| нестлешных автоматов можно сделать 2 вывода:

1 Там пьют 1000 станов в день

2 Нестле просто придурки :crown: которые ссылаясь на воздушные замки понаперли кучу автоматов,а терь им их ставить некуда,в итоге получился вот такой вот ржак  :lol::)

Ссылка на комментарий

Место вполне может оказатся хорошим при разумной аренде. Но есть маленькие нюансы. Сейчас предлагают место именно таким образом и возможно под это дело попробуют навязать свои усовия именно представитель вендинговой компании, если никто не согласится работать, то возможно получится договорится об установке на прямую с Метро. С другой стороны при наличии нескольких операторов такая выжидательная позиция может обернутся тем, что встанет кто то иной. Я бы попробовал на прямую с Метро связатся и переговорить.

1. С учетом круглосуточного режима работы место действительно может оказаться хорошим...

2. С Метро напрямую сможет договориться вендор с возможностью установки аппаратов по всей территории РФ ( аналогичный пример - Ювенко и РЖД) или как минимум имеющий возможность установки на большое кол-во точек. Операторским компаниям с кол-м аппаратов менее 500 это будет не по силам...

3. Вендору нет смысла заморачиваться с организацией бизнеса в другом регионе поэтому и поступают предложения на установку, но не надо обольщаться если станет маленькая компания, то скорре всего будет предложение работать под брендом основного установщика и договор будет подписан на основного установщика, а вот оплата вся и все на того кто встанет...

4. Аппараты Нескафе не говорят о том что там стиит именно Нескафе, если не ошибаюсь то сеть Метро обслуживает КОММПАСС...

Ссылка на комментарий

В Метро федеральный контракт с Нестле, насколько я проинформирован. А вот пьют или нет-незнаю. У нас нескафе стоит, нам дали отворот-поворот, сославшись на этот контракт. В самом метро клиентов почти нет, продавцов значительно чаще встретишь. Я поэтому и не настаивал на установке своих автоматов.

Ссылка на комментарий

у нас 2 нестлешных автомата в метро стоят на входе и выходе аренду называли 400 евриков за один, а продажи  менеджер сказал бешенные в районе 20 000 рублей- 25 000 рублей в месяц с одного снимает, вот и думаю  какие  крутые у них продажи. :)

Ссылка на комментарий

у нас 2 нестлешных автомата в метро стоят на входе и выходе аренду называли 400 евриков за один, а продажи  менеджер сказал бешенные в районе 20 000 рублей- 25 000 рублей в месяц с одного снимает, вот и думаю  какие  крутые у них продажи. :)

Ужас! Чтоб платить такую аренду продажи должны быть не менее 100т.р. на аппарат. Таких мест не бывает в природе наверно ;)

Ссылка на комментарий

Я сам из Красноярска. И в Мет ро бываю регулярно. Стоял там ...а может и щас стоит чья то растворяка. Я бы не сказал что он имеет ажиотажный спрос.

Да и я сам иду туда за покупками а не за кофе.

На входе я не буду брать ибо мне по залу таскаться со стаканом неохота. А на выходе у меня полная корзина продуктов и мысль как бы быстрее до машины дотопать.

Да в целом просто поразило из Москвы продают места в Красноярске. Бизнес то прёт.

Я всерёз задумался над локаторскими услугами...

егегей Москваа! Продаю места в Красноярске!  Налетай подешевело :)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Владельцы автомойки в Красноармейском районе (на проспекте) хотят поставить у себя кофе-машину и снэк. Подробности по тел. 89023646650.

Ссылка на комментарий

кароче, убираю свой макс на более доходное место и соответственно освобождается место в 9-ти этажном БЦ, прямо у лифта и под надзором у охраны!

проходимость около 10 чашек в день, но предыдущий хозяин готоврит, что было и побольше, но имидж месту он подорвал и я думаю, что при смене автомата можно выйти на средние по рынку!

аренда всего 1000р налом!

с администрацией естественно познакомлю!

прошу символические 3000р ;)

что, никому не нужно место?

я в среду уже забираю...

Ссылка на комментарий

кароче, убираю свой саеко на более доходное место и соответственно освобождается место в 5-ти этажном БЦ, прямо на входе и под надзором у охраны!

проходимость около 10-15 чашек в день, было 25 ,но от них съехал крупный арендатор и продажи упали,ищут нового.Аренды нет до февраля пока найдут нового крупного аредатора.

аренда всего 350грн налом!(была)

с администрацией естественно познакомлю!

прошу символические 100 у.е

Ссылка на комментарий

без арендной платы и бесплатно отдавали места даже с 40 ст\день если честно, за место со 120ст\день и без аренды просили немного компенсации))))  Поэтому сомнительное удовольствие будет кому-то туда стать за деньги

хотя попробовать можно, возможно после заполнения БЦ в будущем продажи пойдут лучше

Ссылка на комментарий

кароче, убираю свой саеко на более доходное место и соответственно освобождается место в 5-ти этажном БЦ, прямо на входе и под надзором у охраны!

проходимость около 10-15 чашек в день, было 25 ,но от них съехал крупный арендатор и продажи упали,ищут нового.Аренды нет до февраля пока найдут нового крупного аредатора.

аренда всего 350грн налом!(была)

с администрацией естественно познакомлю!

прошу символические 100 у.е

:ggg::grin_super:;) ;) трындец, как мою объяву скопировал! :( :( :rofl: :rofl: :rofl:

http://infovend.ru/index.php/topic,15200.0.html

Ссылка на комментарий
  • bingo закрыл тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика