Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

За хорошие места и 10 и 20 штук можно платить.

Уважаемый г-н Kitaev, otto - ваш поставщик услуги "Кофе в танцевальную студию". Он согласен повысить аренду до 20 тыс. рублей. Удачи обоим!

Ссылка на комментарий

10-20 тыс. за место....сколько же должен приносить автомат?100.000.А тогда ставьте эспрессо по 50 руб. и рядом палатка с горячими гамбургерами,а то на Тверской и Макдональдс есть,а там к кофе и гамбургер,а то конкуренции можете не выдержать.А конкурировать надо не суммой аренды за место,а КАЧЕСТВОМ продукта.Можно и бурду за 50 руб.продавать.А за качество напитков в своих автоматах я отвечаю,и цены ставлю на ломовые,что бы любой мог себе позволить чашечку кофе,но демпенговать конечно не собираюсь,всё на уровне конкурентов,а не так чтобы влезть на точку соблазнив арендодателя низкими ценами и выставив уже стоящего там,а потом поднимать цены...мол извените цены выросли на ингредиенты и всё такое,причин может быть много.Потому и аренда должна быть 10%,поднялись продажи,значит поднялась и аренда.Как и раньше я с Argo согласна во всём!!!

Ссылка на комментарий
10-20 тыс. за место....сколько же должен приносить автомат?100.000.А тогда ставьте эспрессо по 50 руб. и рядом палатка с горячими гамбургерами,а то на Тверской и Макдональдс есть,а там к кофе и гамбургер,а то конкуренции можете не выдержать.А конкурировать надо не суммой аренды за место,а КАЧЕСТВОМ продукта.Можно и бурду за 50 руб.продавать.А за качество напитков в своих автоматах я отвечаю,и цены ставлю на ломовые,что бы любой мог себе позволить чашечку кофе,но демпенговать конечно не собираюсь,всё на уровне конкурентов,а не так чтобы влезть на точку соблазнив арендодателя низкими ценами и выставив уже стоящего там,а потом поднимать цены...мол извените цены выросли на ингредиенты и всё такое,причин может быть много.Потому и аренда должна быть 10%,поднялись продажи,значит поднялась и аренда.Как и раньше я с Argo согласна во всём!!!

на все 100%

Ссылка на комментарий

10-20 тыс. за место....сколько же должен приносить автомат?100.000.А тогда ставьте эспрессо по 50 руб. и рядом палатка с горячими гамбургерами,а то на Тверской и Макдональдс есть,а там к кофе и гамбургер,а то конкуренции можете не выдержать.А конкурировать надо не суммой аренды за место,а КАЧЕСТВОМ продукта.Можно и бурду за 50 руб.продавать.А за качество напитков в своих автоматах я отвечаю,и цены ставлю на ломовые,что бы любой мог себе позволить чашечку кофе,но демпенговать конечно не собираюсь,всё на уровне конкурентов,а не так чтобы влезть на точку соблазнив арендодателя низкими ценами и выставив уже стоящего там,а потом поднимать цены...мол извените цены выросли на ингредиенты и всё такое,причин может быть много.Потому и аренда должна быть 10%,поднялись продажи,значит поднялась и аренда.Как и раньше я с Argo согласна во всём!!!

- философия лавочника, с таким подходом можно владеть парой автоматов, не более. Это я образно выражаюсь, не надо кричать, что у кого-то аж 15 автоматов работает. Не переходя на личности, это просто Ваша защитная реакция, Вы не можете себе позволить настоящей конкурентной борьбы, ресурсов мало, вот и рассуждаете по поводу средних цен, хорошего качества и тд. Сам такой был когда начинал, правда у меня эта дурь из головы выветрилась месяца через 3, когда на точку встал, которая 60к выручки дает. Без агрессивной политики роста ничего действительно большого Вы не построите, рынок в крупных городах на пределе заполнения.

Ссылка на комментарий

Вы ОТТО наверное зазывалой у них работаете.Да и бросайте ВЫ эти понты,60к,100к.Как говорится хороший понт-дороже денег.Знаю человека который говорит что у него автомат 80к в месяц даёт....ну и что???!!!!!НАДОЕЛО уже тут с Вами бодатся,пора сворачивать тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Вы ОТТО наверное зазывалой у них работаете.Да и бросайте ВЫ эти понты,60к,100к.Как говорится хороший понт-дороже денег.Знаю человека который говорит что у него автомат 80к в месяц даёт....ну и что???!!!!!НАДОЕЛО уже тут с Вами бодатся,пора сворачивать тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

проблематично работать зазывалой в Москве, живя в другом городе. Про понты не понял вообще, тему действительно пора сворачивать, скучно)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Есть место,медицинский  центр в Павлово-Посаде. Предлагаю бесплатно. Люди хотят автомат, а для меня это  далековато. Кого интересует - пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Извеняюсь!!!Забыла про автомат написать.Администрация медицинского центра хочет поставить кофейный автомат.Требуется им некта кикко ES6 или саеко 400.Аренда не обговаривалась,про неё и разговора не было,при удачном раскладе возможно и вовсе не будет.

Народ А-У-У-У!!!! Неужели в области никто не работает.Я так понимаю все в Москве работают,область никого не интересует.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

3000 аренда-пипец!!!Вообще никогда больше 10% от выручки никому не давайте-это проверенная сумма,которая не будет на Вас давить самого.И вендора,чей автомат там стоял надо слушать.Администрации до Ваших проблем дела нет,им бы лишь нового человека заловить,чтоб постоял,и начинают ругать предыдущего вендора.А вообще возьмите на заметку-с хорошего места никто просто так не уходит.У меня тоже был случай,решили аренду поднять,я долго сопротивлялась...доказывала там что-то своё,в итоге приезжаем на точку а автомат выключен из розетки.Я сразу автомат забрала.

Ссылка на комментарий

3000 аренда-пипец!!!Вообще никогда больше 10% от выручки никому не давайте-это проверенная сумма,которая не будет на Вас давить самого.И вендора,чей автомат там стоял надо слушать.Администрации до Ваших проблем дела нет,им бы лишь нового человека заловить,чтоб постоял,и начинают ругать предыдущего вендора.А вообще возьмите на заметку-с хорошего места никто просто так не уходит.У меня тоже был случай,решили аренду поднять,я долго сопротивлялась...доказывала там что-то своё,в итоге приезжаем на точку а автомат выключен из розетки.Я сразу автомат забрала.

поддерживаю, напрягает когда больше 10% выручки идет на аренду, лучше искать другое место в таком случае или требовать уменьшения арендной платы. Не нужно считаю работать на дядь и теть разных, тратить на них кучу своего времени. У меня таких пару мест есть сейчас (15-20% где-то от выручки идет там на аренду), так реально надоедает столько прибыли кому-то отдавать, но я правда жду пока инфляция свое дело сделает, если же потребуют аренду поднять, то сразу съеду оттуда

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Предлагаю бесплатно место под кофейный автомат,с небольшой потребляемостью,идеально для Колибри или Саеко 200.

Продажи летом 60 порций в неделю,в остальное время года около 100 порций в неделю.Аренды нет!

Место тех.центр район М.Савёловская.

Кого интересует подробности по телефону;8-903-558-01-70.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Требуется установка автомата-кофе в шинный сервис - мойку. Работы в сезон много, клиентов тоже. МОСКВА, алтуфьево. БЕЗ АРЕНДЫ

Тел 8 926 14б б0 16

Изменено пользователем 90105
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Загородный отель под Петербургом на 110 номеров. Нас интересует размещение на наших площадях развлекательного оборудования (аэрохоккей, кикер и т.д.). Условия аренды лояльные. Пишите на почту bron@hotel-aquamarin.ru

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Коллеги, приветствую!

Прошу помочь разобраться! Есть несколько мест для размещения кофеавтомата в Санкт-Петербурге:

1. Проходная офисно-производственно-складского центра. Проходимость (т.е. мимо автомата:)) примерно 400 человек. Аренда 2000. На 2-м этаже стоят коллеги. Столовая в друг. конце здания. Курилка рядом.

2. То же, только нет коллег и столовой, а работников 200.

3. ВУЗ. 1 корпус, 4 этажа. Короче небольшой.

4. Проходная крупного завода. 1000 человек. Аренда 1350. На 2-м этаже стоят коллеги, столовая. Требование администрации - все напитки не дороже 20 руб.

5. Зал ожидания втомойки в 3 бокса. Проходимость, со слов хозяина, 10-15 стак. в день (якобы по прошлому опыту). Зато, аренды нет, подведен водопровод!

Возможности у меня только на один автомат. Короче надо выбрать. Еще хотелось бы предложить какое-нибудь сотрудничество по охвату остальных мест (аренда, лизинг, совместный бизнес). Продавать не хотелось бы. Какие будут мысли?

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий

Коллеги, приветствую!

Прошу помочь разобраться! Есть несколько мест для размещения кофеавтомата в Санкт-Петербурге:

1. Проходная офисно-производственно-складского центра. Проходимость (т.е. мимо автомата:)) примерно 400 человек. Аренда 2000. На 2-м этаже стоят коллеги. Столовая в друг. конце здания. Курилка рядом.

2. То же, только нет коллег и столовой, а работников 200.

3. ВУЗ. 1 корпус, 4 этажа. Короче небольшой.

4. Проходная крупного завода. 1000 человек. Аренда 1350. На 2-м этаже стоят коллеги, столовая. Требование администрации - все напитки не дороже 20 руб.

5. Зал ожидания втомойки в 3 бокса. Проходимость, со слов хозяина, 10-15 стак. в день (якобы по прошлому опыту). Зато, аренды нет, подведен водопровод!

Возможности у меня толко на один автомат. Короче надо выбрать. Еще хотелось бы предложить какое-нибудь сотрудничество по охвату остальных мест (аренда, лизинг, совместный бизнес). Продавать не хотелось-бы. Какие будут мысли?

для начала берите вариант №3!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Насчет варианта № 1 тоже задумывался, но никогда не подумал бы насчет варианта № 3, что дело стояще. Думал, студенты бедные, брать не будут, да и летом не сезон. Как раз хотел договариваться с 5 или 4 вар-м! Спасибо большое, что подсказали.

Платить за аренду цифру превышающую налог вообще нецелесообразно.

Почему? У меня опыт не большой, но ЕНВД у меня составляет 350 руб (К2=0,4) в мес, аренду плачу 2000, чистая прибыль составляет 7000 в мес. ( не зря К2=0,4 :)). Меня устраивает, значит целесообразно. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

:o

А в других местах где договорился тоже аренда?

3000р. ОЧЕНЬ много! Попробуй хотя-бы на месяц встать без аренды - тем более аргументы есть - выключенный автомат. Еще конечно неплохо помониторить есть ли бабушки с тележками(кофе, чай)...

ИМХО подобную сумму можно платить только если место 100пудово стоящее (ГИБДД, ВУЗ, вокзал...)!

это норм цена... у меня 6т.р аренда. при том что мой не 1 аппарат

:o

А в других местах где договорился тоже аренда?

3000р. ОЧЕНЬ много! Попробуй хотя-бы на месяц встать без аренды - тем более аргументы есть - выключенный автомат. Еще конечно неплохо помониторить есть ли бабушки с тележками(кофе, чай)...

ИМХО подобную сумму можно платить только если место 100пудово стоящее (ГИБДД, ВУЗ, вокзал...)!

это норм цена... у меня 6т.р аренда. при том что мой не 1 аппарат

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У меня компания. занимающаяся продажей горячего питания и бургеров через автоматы Gourmet в Москве. Заинтересован в информации о новых местах для установки автоматов. В данный момент есть 8 свободных автоматов, готовых к установке.

А не хотите установить автомат по продаже горячего питания, бургеров, вторых блюд? (Gourmet)

Требуется установка автомата-кофе в шинный сервис - мойку. Работы в сезон много, клиентов тоже. МОСКВА, алтуфьево. БЕЗ АРЕНДЫ

Тел 8 926 14б б0 16

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Занимаемся установкой Кофейных аппаратов.

Ищем место под них.

Рассмотрим любые предложения! Можем поставить рядом с вашим Снековым аппаратом.

Москва. ckey90@gmail.com. 916 777 03 07.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Рассмотрю любые предложения по установке кофейников (Некта Колибри, Макс) или спарок. Условия обсуждаем. Санкт-Петербург и Ленинградская область.

a.nikitin@arktur.su Алексей 922 93 57.

Изменено пользователем Kuroneko
Ссылка на комментарий
  • bingo закрыл тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика