Перейти к содержанию

Размещение автоматов в Метро...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане! У меня нестандартный вопрос по поводу возможности размещения автоматов в Московском Метрополитене. Прекрасно понимаю, что это гос. структура и есть какие-то законодательные ограничения или запреты. Связей там нет, поэтому пытаюсь найти хоть какую-то зацепку в интернете, но пока тщетно. Хотелось бы хоть с кем-то обговорить эту тему. У меня не обычная кофемашина или снекомашина. Автомат под мой товар - это что-то вроде кондомата антивандального (технически всё решаемо), через который будет распространяться новый, запатентованный продукт, который ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО продавать непосредственно на входах в метро, через кассы (понимаю, что шансов мало), возле касс, на крайний случай в переходах. Насколько я понял, единственный пока доступный вариант - павильоны в переходах, но это а) дорого б) не на всех станциях есть и можно поставить с) совсем не лучший вариант в плане посещаемости. Другие места, типа сети супермаркетов, оживлённые улицы и т.д. не подходят на данном этапе. Если у кого-то есть опыт или знания в этом вопросе буду очень благодарен. Не питаю наивных иллюзий, но мне необходимо попытаться решить этот вопрос. Если у кого-то есть выходы на "нужных людей", то можно обсудить "варианты сотрудничества".  Буду благодарен любой информации. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

история попыток влезть в московский метрополитен - богатейшая. придется очень долго описывать. резюмируя кратко, скажу - пока Гаев  на месте, торговых автоматов в московском метрополитене не будет

что касается переходов, это во многих случаях это территория других организаций (Гормоста, например).

Ссылка на комментарий

Думаю, если б хоть какая-то возможность была бы, там бы уже стояли.

Что интересно, терминалы-то стоЯт... :scratch: И газетные ларьки... И где-то фотобудки (правда не вендинговые) видел...

Но, это у нас в Питере. А в Москве может другие законы... :dont_know:

Ссылка на комментарий
Но, это у нас в Питере. А в Москве может другие законы...

в Питере тоже пытались установить в метро кофейные и снековые автоматы - не получилось, предприниматель пытался судиться; точно не знаю, чем закончилось...

в Москве, повторюсь, есть правовая основа для установки автоматов в метро, более того, там одно время стояли автоматы "Кока-колы", но то был рекламный проект, а не коммерческий. вандализм был жуткий, сама охрана вскрывала автоматы, так как они были абсолютно не защищены, банки выдавали после пинка в бок:)) потом их убрали.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

пока Гаев на месте, торговых автоматов в московском метрополитене не будет

Гаева сняли

никто не пытался влезть после этого?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

пока Гаев на месте, торговых автоматов в московском метрополитене не будет

Гаева сняли

никто не пытался влезть после этого?

Метро это кунцкамера для автомата - помените моё слово!

Ссылка на комментарий

Метро это кунцкамера для автомата - помените моё слово!

кунСТкамера.... посмотрите в Питере этот музей! ;)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F3%ED%F1%F2%EA%E0%EC%E5%F0%E0

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика