Перейти к содержанию

Воруют напитки (Azkoyen Veneto)


Grindos

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте господа!!!У меня следующая ситуация:воруют напитки(((Вопрос-каким образом это происходит???

(Azkoyen Veneto)И фиксирует ли это статистика???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день коллеги!

Есть ването 16. Не пойму, воруют или деньги или напитки!? Как разобраться?

fant69, черкните мне тоже, что вы всем в личку отправляете! А почему Вы только в личку пишете?

Ссылка на комментарий

и мне! и адреса азкоенов!? ))) (шутка)

А вы шутник однако. Ему скинеш, а он в Питере сам найдет где автоматы стоят :acute:и будет у конкурентов кофе на халяву пить. Хулюган одним словом

Ссылка на комментарий

А почему Вы только в личку пишете?

А зачем всех учить как это делается? :acute:

Ну, не думаю, что на этот форум заходят мошенники с целью найти инф-ю о том как им обмануть автомат и выпить на халяву 3-5 стаканчиков кофе!? Уж очень мелочно как-то!

и мне! и адреса азкоенов!? ))) (шутка)

А вы шутник однако. Ему скинеш, а он в Питере сам найдет где автоматы стоят :acute:и будет у конкурентов кофе на халяву пить. Хулюган одним словом

Да уж... Меня после своих автоматов от кофе тошнит после объезда. А если представить что надо еще конкурентов ехать "разорять", за последствия ручаться не могу... :bad:

Ссылка на комментарий

А чего мелочиться то, давайте я вам расскажу, как его открыть секунд за 30)). впрочем, как и любой другой. половину автоматов в Питере вскрою вообще секунды за 4, никто и не подумает, что я их взламываю)

Изменено пользователем vendos
Ссылка на комментарий

А чего мелочиться то, давайте я вам расскажу, как его открыть секунд за 30)). впрочем, как и любой другой. половину автоматов в Питере вскрою вообще секунды за 4, никто и не подумает, что я их взламываю)

Расскажите лучше как сделать так, чтобы его не смогли открыть ни за 30 ни за 40 сек. А ситуация реально пугает. Понимаю, что воруют, а не понимаю как и сделать ничего не могу. Начал задумываться о смене места.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика