Перейти к содержанию

Воруют напитки (Azkoyen Veneto)


Grindos

Рекомендуемые сообщения

а вот и не расскажете )

Ну почему же? запросто, но за дорого! А ПОТОМ ОТРАВЛЮ!

да кто же вам заплатит? ))) и кого отравите и зачем? )))))))))

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Понимаю, что воруют, а не понимаю как и сделать ничего не могу.

Если и поймёте, то сделать всё-равно ничего не сможете - конструктивный недостаток аппарата. :yes:

Ссылка на комментарий

Понимаю, что воруют, а не понимаю как и сделать ничего не могу.

Если и поймёте, то сделать всё-равно ничего не сможете - конструктивный недостаток аппарата. :yes:

А если использовать комплекс мер, который снизит вероятность воровства? Вот например, помоему где-то на этом сайте было написано про прошивку купюрника "антифишинг" и какие-то ножи. Не понял как их устанавливать, но дело по поиску способов предотвращения мошенничества сдвинулось с мервой точки :)

Тлько, что пришла в голову идея: Если повесить плакат, типа "Ведется видеонаблюдение", будет эффект? По моему это самый дешевый способ :)

Ссылка на комментарий

Если повесить плакат, типа "Ведется видеонаблюдение", будет эффект? По моему это самый дешевый способ :)

К этому способу хорошо ещё добавить камеру-муляж с мигающим красным огоньком (типа работает). Но только и это не 100% защита.

где-то на этом сайте было написано про прошивку купюрника "антифишинг" и какие-то ножи. Не понял как их устанавливать...

Прошивка купюрника и ножи (уже встроены в конструкцию купюрника на заводе), к сожалению, тоже не решают проблему.

Ссылка на комментарий

Коллеги, на просторах интернета нашел подробнейшую инструкцию под названием "Как обмануть кофеавтомат". Люботытнейшая вешь доложу я Вам! Когда доберусь до своих автоматов (сейчас в отъезде в отпуске), обязательно поэксперементирую. Убедился в одном - такая иформация в открытом доступе быть не должна, fant69 Вы правы! Однако, раз уж она есть, предлагаю разработать другую инструкцию под названием "Как предотвратить мошенничества с кофеавтоматом" и разместить ее где-нибудь на сайте, например в рубрике "В помощь вендеру". Что скажите коллеги?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Происходит это следующим образом:

При приготовлении напитка выдергивают вилку из розетки за несколько секунд до звукового сигнала, напиток готов, а кредит не списывается. Лечится прикручиванием вилки или установкой камеры.

Изменено пользователем Vadim_vendera
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

 

Ответил в личку. :yes:

Приветствую! не давно приобрел Венето 16 зерно, пока вникаю в суть, увидел такую болезненную тему, напишите что к чему.. 

 

Изменено пользователем ГЕОРГ
Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Можно мне тоже в личку у 

 

В 28.01.2011 в 20:00, МАРО сказал:

Ответил в личку. :police:

Можно мне тоже))) 

IMG-fb21af5d4b2c27f0b1b11481cc835668-V.jpg

Изменено пользователем Azkoyen Veneto
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Azkoyen Veneto сказал:

Можно мне тоже в личку у 

Можно и не в личку:

В 19.03.2012 в 15:53, Vadim_vendera сказал:

Происходит это следующим образом:

При приготовлении напитка выдергивают вилку из розетки за несколько секунд до звукового сигнала, напиток готов, а кредит не списывается. Лечится прикручиванием вилки или установкой камеры.

 

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
В 19.03.2012 в 15:53, Vadim_vendera сказал:

Происходит это следующим образом:

При приготовлении напитка выдергивают вилку из розетки за несколько секунд до звукового сигнала, напиток готов, а кредит не списывается. Лечится прикручиванием вилки или установкой камеры.

Протокол вероятно МДБ и установлены множественные продажи и сдача не сразу а после приготовления, от сюда и появилась такая возможность кредит использовать повторно

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика