Перейти к содержанию

FAQ CashCode


bingo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 12.11.2016 в 04:40, зум сказал:

:off_topic:Я бы за 

и прочие пародии на деньги применял бы уголовную ответственность  .С конфискацией:) Как за подделку настоящих денег.

Может тему отдельную создать? Про подделки? И вход по паролю?

Есть о чём поговорить...

А КэшКоды сделали онлайн обновление прошивки... Ну, не они, а владельцы, кто сеть киосков-лохотронов держат...

Они то и не жалуются в  полицию на фальшивки.

Вот у них и прокатывает "вставил-вынул снова вставил.." прокленную купюру, со вставкой приспособлений через щель приёма.

Где-то в Хбр вроде 40000 так откатали... Потом перечислили кому - не понять кому...

Изменено пользователем ASSASIN64
Ссылка на комментарий
В 09.11.2016 в 19:24, LIC сказал:

Судя по подключению попробуйте доработать плату сопряжения.

Реле  12V DC с контактной группой 2 - 3 Ампера. На рисунке думаю понятно изображено. Когда прием разрешен, реле включено и питание с платы поступает на КП, когда приходит сигнал запрета приема реле отключается и питание на КП не подается.

Реле.JPG

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, правильно ли припаяли реле. 20161115_155659.jpg

20161115_155709.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день. Да вроде-бы правильно, вот только не вижу, там где три вывода, центральный должен быть соединен с выводом запаянным на плате. Смотрел по реле марки TRD, эта серия по распиновки одинакова с SRD, только ток меньше.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, LIC сказал:

 вот только не вижу, там где три вывода, центральный должен быть соединен с выводом запаянным на плате.

Там он вроде соединен. С платы сопля идет. Получается центральный соединяется с соседним (один на катушку, один на купюрник). На Вашей схеме вроде так было.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Предлагают кеш код за 170 долларов модель SM. Укладчик на 400 купюр плюс адаптер подключения. Скажите как эта модель купюрника. Очень уж хорошая цена. Пишут, что после ТО, прошит под 1-10 грн. В гривнах 4500.

Ссылка на комментарий

В Москве б/у рабочий Кешкод SM за 100$ предлагали, но такой нам не подходит, только MSM. А так Кешкоды достаточно надежны, ну при должном уходе.

Ссылка на комментарий
В 16.11.2016 в 19:32, uzbek сказал:

В Москве б/у рабочий Кешкод SM за 100$ предлагали, но такой нам не подходит, только MSM. А так Кешкоды достаточно надежны, ну при должном уходе.

А почему не подходит? Чем плох?

Кстати у нас нет таких цен. Это дешево.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Хоттабыч сказал:

Ну дак кто мешает скачивать описания купов, где указывается диапазон ширины принимаемых купюр?...

Нашел: 67-71 мм.

Ссылка на комментарий

В зависимости какой протокол требуется, такую плату процессора и устанавливают. Еще есть на 12 Вольт и на 24. Нам специально платы меняли, а корпуса остались. Теперича на шильдике написано 12V, а на самом деле 24 и протокол MDB.

Кстати, могу посоветовать Кешкоды в Казахстане, надежные ребята. Если заинтересовало, сброшу координаты в личку.

Ссылка на комментарий

Потому что надо открыть другой раздел с инструкциями по эксплуатации и там почитать общие технические характеристики..

Ссылка на комментарий
8 часов назад, uzbek сказал:

Кстати, могу посоветовать Кешкоды в Казахстане, надежные ребята. Если заинтересовало, сброшу координаты в личку.

Ну Вы даете. Где я и где Казахстан. Овчина выделки не стоит.

8 часов назад, Хоттабыч сказал:

Потому что надо открыть другой раздел с инструкциями по эксплуатации и там почитать общие технические характеристики..

Да я в них (кеш кодах) вообще нуль полный. Только подумываю один купить попробовать. У меня ай си ти в парке.

Ссылка на комментарий

LOC здравствуйте. Ответил Вам в личку. Ничего с кеш кодом не получилось.

Кстати отвечу. Может еще кто поможет. Выше писал о  реле. Включаю аппарат, реле щелкает, купюрник включается и бац, что то щелкает в аппарате и купюрник отключается. В чем дело? Реле мощное? Выбивает?

Ссылка на комментарий

Ответил в Л,С.

Возможно это связано с выходом сигнала управления, если выход с TTL логики, то вполне может быть и надо применить еще транзисторный ключ.

Нет у меня платы с такого автомата дабы посмотреть схемотехнику.

Ссылка на комментарий
1 час назад, LIC сказал:

Вот как вариант.

11.jpg

Подробнее можно. Что за вариант? Ничего не пойму.

В общем что мне делать? Хоть назад все возвращай. Я ж в этом не соображаю. Может найти что щелкает на плате и сфотать?

Ссылка на комментарий

Я еще не пойму. Купюрник ай си ти работает в пульсе на этом автомате от 12 в. Хотя рабочее в автомате 24 в. В России куп на этом же автомате и работает от 24 в. Зачем у нас сделали дополнительный блок питания и подключили 12 в. не понятно. Тем более, что монетник работает от 24 в. и запитывается отдельно от платы.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика