Перейти к содержанию

"своя" или "чужая" тема Венсона.


простак

Рекомендуемые сообщения

Попросили меня из предыдущей темы  :-D

Пришлось открывать "свою"  тему  чтобы всетаки узнать есть зависимость спроса от  цены или как я  предполагаю нет...

Итак тройной клапан к венсону 6111,самсунгам ,LG,вистам и т.д.

новый, производство Ю.Кореи.

стоимость 1 клапана 2,200 руб с доставкой  по России и 2,000 руб без доставки.

Месторасположение :город Москва.

почта rimlock@yandex.ru

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тройной клапан к венсону 6111,самсунгам ,LG,вистам

Клапан к венсонам подходит к вистам один в один по диаметру отверстия? Это точно или предположение?

Ссылка на комментарий

Клапан к венсонам подходит к вистам один в один по диаметру отверстия? Это точно или предположение?

  диаметр патрубка 27 мм. если  не ошибаюсь ,то на каких то моделях вист  такой же.
Ссылка на комментарий

Клапан к ВЕНСОНАМ подходит..и работает...но есть маленькие незначительные погрешности у меня лично.( может у других их нет) и для меня они проблем не составляют..

Ссылка на комментарий

Клапан к ВЕНСОНАМ подходит..и работает...но есть маленькие незначительные погрешности у меня лично.( может у других их нет) и для меня они проблем не составляют..

Слон, а что за погрешности...? Я просто к чему это: просто я так понял можно "тупо" покупать "тройник" от корейского собрата Виста и все, ставить. Или же нет?

Ссылка на комментарий

ну вот,подводим итоги  акции.

итак цена тройного  с доставкой 2.2 т.р ,без доставки 2т.р.

Срок  действия акции  был 7 дней.

Итог: 3 покупателя.

Средний показатель 1,25 клапана на человека :(

Таким образом, цена практически не сказывается  на  количестве приобретаемых клапанов, как  и предполагалось  ранее.

То есть берут клапаны в основном когда нужно срочно, при этом ценовая разница в 1т.р. и более  как правило не имеет решающего значения.

Ссылка на комментарий

Таким образом , Вы пытаетесь оправдать свой " бульОнчик"  :yes: :- А зачем брать клапана , когда ненужно ? :yes: :-X

Мне он тоже на данный момент не нужен, вот только боюсь, что иногда может возникнуть такая ситуация, когда он резко может помереть: прохудилась резинка клапана, сгорело втягивающее реле (24 вольта - это не 12), потекло уплотнительное колечко (не столь критично - но бывает что и его заменить нечем)... Так что думаю есть смысл приберечь его, тем более это постоянно находящийся в работе узел ТА.

Ссылка на комментарий

Таким образом , Вы пытаетесь оправдать свой " бульОнчик"  :rulezzz: :- А зачем брать клапана , когда ненужно ? :bravo: :-X

:) смешно! " бульончик" у меня точно не из дешевых, точно как и Ваш "компотик" из венсонов по 60 т.р.  :-D

по поводу замечания зачем брать, когда не нужно???

    Хозяин, у которого автомат  в день  реально дает хорошую прибыль  не  согласится с  таким утверждением. 

Ссылка на комментарий

Я продаю технику б\у  из своего парка - в идеальном рабочем состоянии со скидкой на б\у. И моя цена это цена хозяина ,а не перекупщика. :-[

Ссылка на комментарий

Я продаю технику б\у  из своего парка - в идеальном рабочем состоянии со скидкой на б\у. И моя цена это цена хозяина ,а не перекупщика. :-[

ну вот теперь понятна Ваша точка зрения.

То есть, я вкладываю СВОИ деньги(никакой предоплаты у клиента,когда кланов в наличии нет, я не беру)  рискуя их потерей как на этапе приобретния, перевозки, растаможки и так далее(если хотите ,могу при встрече  предоставить  сертификаты и тамож. платежи которые проводил). То есть являюсь их  полноправным хозяином.

Продаю их ( по аналогии с вашими автоматами) в наидеальнейшем состоянии.

Если наценка за  риски и беготню по Вашему должно ничего  не стоить, то тогда сорри(это уже особенности советского менталитета). В этом плане, Вы должны свои автоматы просто отдать в дар( Вы же уже на них заработали  свои деньги).

Ссылка на комментарий

Простак , ни чего лично, против Вашего бизнеса не имею. Меня немного удивила Ваша позиция по 7 дневной акции. Почему - то итоги этой акции  оказались не совсем удачными по Вашему мнению. Просто не все могли его прочесть по разным причинам.  Оставьте цену на клапана открытой для покупателя - он сам решит где выгодней их покупать,а то это все выглядит по-другому. Зарабатывайте  вместе с Нами,  :bravo:а не на Нас  :) как всем известные компании-конторки. Я, лично только "за " здравую конкуренцию. :rulezzz:  Обидеть никого не хотел, выбор должен быть.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика