простак

"своя" или "чужая" тема Венсона.

12 сообщений в этой теме

Попросили меня из предыдущей темы  :-D

Пришлось открывать "свою"  тему  чтобы всетаки узнать есть зависимость спроса от  цены или как я  предполагаю нет...

Итак тройной клапан к венсону 6111,самсунгам ,LG,вистам и т.д.

новый, производство Ю.Кореи.

стоимость 1 клапана 2,200 руб с доставкой  по России и 2,000 руб без доставки.

Месторасположение :город Москва.

почта rimlock@yandex.ru

0

Поделиться сообщением

тройной клапан к венсону 6111,самсунгам ,LG,вистам

Клапан к венсонам подходит к вистам один в один по диаметру отверстия? Это точно или предположение?

0

Поделиться сообщением

Клапан к венсонам подходит к вистам один в один по диаметру отверстия? Это точно или предположение?

диаметр патрубка 27 мм. если  не ошибаюсь ,то на каких то моделях вист  такой же.
0

Поделиться сообщением

Клапан к ВЕНСОНАМ подходит..и работает...но есть маленькие незначительные погрешности у меня лично.( может у других их нет) и для меня они проблем не составляют..

0

Поделиться сообщением

Клапан к ВЕНСОНАМ подходит..и работает...но есть маленькие незначительные погрешности у меня лично.( может у других их нет) и для меня они проблем не составляют..

Слон, а что за погрешности...? Я просто к чему это: просто я так понял можно "тупо" покупать "тройник" от корейского собрата Виста и все, ставить. Или же нет?

0

Поделиться сообщением

ну вот,подводим итоги  акции.

итак цена тройного  с доставкой 2.2 т.р ,без доставки 2т.р.

Срок  действия акции  был 7 дней.

Итог: 3 покупателя.

Средний показатель 1,25 клапана на человека :(

Таким образом, цена практически не сказывается  на  количестве приобретаемых клапанов, как  и предполагалось  ранее.

То есть берут клапаны в основном когда нужно срочно, при этом ценовая разница в 1т.р. и более  как правило не имеет решающего значения.

0

Поделиться сообщением

Таким образом , Вы пытаетесь оправдать свой " бульОнчик"  :rulezzz: :- А зачем брать клапана , когда ненужно ? :lol: :-X

0

Поделиться сообщением

Таким образом , Вы пытаетесь оправдать свой " бульОнчик"  :yes: :- А зачем брать клапана , когда ненужно ? :yes: :-X

Мне он тоже на данный момент не нужен, вот только боюсь, что иногда может возникнуть такая ситуация, когда он резко может помереть: прохудилась резинка клапана, сгорело втягивающее реле (24 вольта - это не 12), потекло уплотнительное колечко (не столь критично - но бывает что и его заменить нечем)... Так что думаю есть смысл приберечь его, тем более это постоянно находящийся в работе узел ТА.

0

Поделиться сообщением

Таким образом , Вы пытаетесь оправдать свой " бульОнчик"  :rulezzz: :- А зачем брать клапана , когда ненужно ? :bravo: :-X

:) смешно! " бульончик" у меня точно не из дешевых, точно как и Ваш "компотик" из венсонов по 60 т.р.  :-D

по поводу замечания зачем брать, когда не нужно???

Хозяин, у которого автомат  в день  реально дает хорошую прибыль  не  согласится с  таким утверждением. 

0

Поделиться сообщением

Я продаю технику б\у  из своего парка - в идеальном рабочем состоянии со скидкой на б\у. И моя цена это цена хозяина ,а не перекупщика. :-[

0

Поделиться сообщением

Я продаю технику б\у  из своего парка - в идеальном рабочем состоянии со скидкой на б\у. И моя цена это цена хозяина ,а не перекупщика. :-[

ну вот теперь понятна Ваша точка зрения.

То есть, я вкладываю СВОИ деньги(никакой предоплаты у клиента,когда кланов в наличии нет, я не беру)  рискуя их потерей как на этапе приобретния, перевозки, растаможки и так далее(если хотите ,могу при встрече  предоставить  сертификаты и тамож. платежи которые проводил). То есть являюсь их  полноправным хозяином.

Продаю их ( по аналогии с вашими автоматами) в наидеальнейшем состоянии.

Если наценка за  риски и беготню по Вашему должно ничего  не стоить, то тогда сорри(это уже особенности советского менталитета). В этом плане, Вы должны свои автоматы просто отдать в дар( Вы же уже на них заработали  свои деньги).

0

Поделиться сообщением

Простак , ни чего лично, против Вашего бизнеса не имею. Меня немного удивила Ваша позиция по 7 дневной акции. Почему - то итоги этой акции  оказались не совсем удачными по Вашему мнению. Просто не все могли его прочесть по разным причинам.  Оставьте цену на клапана открытой для покупателя - он сам решит где выгодней их покупать,а то это все выглядит по-другому. Зарабатывайте  вместе с Нами,  :bravo:а не на Нас  :) как всем известные компании-конторки. Я, лично только "за " здравую конкуренцию. :rulezzz:  Обидеть никого не хотел, выбор должен быть.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу