Перейти к содержанию

Варианты супер акции


Гость KIBERPILOT

Рекомендуемые сообщения

Жетончики, это платёжное средство! :)

Для настройки жетончиков необходим всего лишь монетоприёмник (у меня например CoinCo). Вы при покупке ТА сообщаете о своём желании продавцу, и он (обычно бесплатно) настраивает ваш монетиприёмник.

Существует два основных типа работы с жетонами:

1) Один жетон - один напиток!

2) Жетончик приравнивается к определённому номиналу (например 15,20 руб.). Вы сами решаете к какому.

Жетоны - самое простое средство в Вашей ситуации!

Ссылка на комментарий

Kom@rik, это я удачно на тебя напал :D Есть еще пара вопросов для настоящего вендера!

1)Насколько я понял по договору точка должна нести ответственность за сохранность автомата или нет? Я думаю клиент не обрадуется такой перспективе, но и снимать ответственность тоже не хочется, есть ли выход?

2)Если при переговорах будет возражение относительно СЭС, то нам достаточно сослаться на сертификат автомата от поставщиков ТА или еще, что то нужно?

3) Сан книжка обязательна при работе? Как она делается?

4) Какие формы выплат по затратам электроэнергии существуют в иститутах?

Если нет более интересных предложений на это время суток по мимо моих, то мне бы очень хотелось узнать твое мнение :)

Ссылка на комментарий
1)Насколько я понял по договору точка должна нести ответственность за сохранность автомата или нет? Я думаю клиент не обрадуется такой перспективе, но и снимать ответственность тоже не хочется, есть ли выход?

Тут существует два варианта:

- Обычно клиенты нормально относятся ответственности за ТА на своей территории

- Если же нет(или гос.учереждение),то можно приобрести вандалозащищённый кофейник или/и застраховать его. (Если не ошибаюсь страховать можно в ВСК)

2)Если при переговорах будет возражение относительно СЭС, то нам достаточно сослаться на сертификат автомата от поставщиков ТА или еще, что то нужно?

Всё верно! С ТА поставляется сертификат соответствия и санитарное заключение. Также стоит упомянуть о том, что все ингредиенты и расх. матер. сертифицированны.

3) Сан книжка обязательна при работе? Как она делается?

Она желательна, но не обязательна. Сам не получал.

4) Какие формы выплат по затратам электроэнергии существуют в иститутах?
К сожалению, с институтами пока не работал. И за электр. отдельно не плачу.
Ссылка на комментарий

Сан книжку оператору который обслудживает иметь нужно по закону. но тут другой вопрос, что этот пункт закона многие игнорируют.

Об ответственности за автомат всё просто, если вы пришли к людям, то они могут капризнячать и говорить что не хотят нести ответственность, если они к вас то вы можете диктовать некоторые условия.

В тупиковой ситуации можно сделать как сказал Комарик.

Ссылка на комментарий

4) Какие формы выплат по затратам электроэнергии существуют в иститутах?

Никаких, там зачасту ставят автоматы по тендеру, а в нем записано "Сумма аренды - ХХХ рублей в год" и все. Дели на 12мес и перечисляй, у нас так.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребят, а не подскажите, если договорился на процент на продаж, каким приблизительно он может быть и как показывать продажи хозяину точки, что бы себе не в убыток было?

Ссылка на комментарий

До 10% или к примеру 1 руб. со стакана.

В исключительных случаях можно 15% (если место очень очень хорошее), а вообще сами прикинте сколько будет оставатся, сколько трудозатрат на одну единицу техники и устраивает вас это или нет?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Вот вы загнули? Нужно же знать какой автомат и уже исходя из этого можно понять можно ли на нём это сделать, а если нельзя то что нужно докупить.

Ссылка на комментарий

Думаю что докупить вряд ли получится ;) так как это опция автомата, а не устройство.

А я разные цены делаю на "линейке" Некта Кикко, там 5 прайсов определяемых временными зонами.

У меня прайс периода 0 - основной, прайс периода 1(утром с 6.00 до 9.00) дешевле на 2 рубля, прайс периода 2 (с 1.00- 1.15) все по 5 р.

На счет прайса 1 висит объявление "Утром кофе дешевле.........". Про прайс 2 знают через "сарафанное радио", на которое намётки я сообщил ключевым клиентам :oops:

Такая "схема" прайсов используется уже 1,5 года.

Первый месяц по прайсу 2 было около 10 продаж в сутки, следующие полгода по 5 продаж, сейчас (почти год) на уровне 0-3 продажи всего.

Так что это не так страшно как кажется. За то ключевые фигуры ублажены, т.е. имеют возможность пить дёшево, хотя на самом деле не пьют почти. А ля остальных есть скидки и что самое важное интрига :oops:

Ссылка на комментарий
У меня с 6-00 до 9-00 цена напитков ниже на рубль и объявление " Утренний кофе с....по. дешевле на рубль" = 60% продаж утром.

Еще каждый день с 13-00 до 13-10 "Кофе-Тайм" - все напитки по 5 рублей, но объявления нет :oops: Это для "своих","постоянных", инфа распространяется среди сотрудников посредством "сарафанного радио", некоторые на мобилы ставят быдильники чтобы попить кофею подешевле :twisted:

В общем то за 10 минут немного выпьют. Зато есть интрига повышающая лояльность постоянного контингента :twisted:

Спасибо за идею. Что-то стормозил я с этим.

Замутим на неделе.

Ссылка на комментарий

МаксимЯ, к примеру на бианчи 951 нужно дополнительно установит плату и будет возможно по времени регулировать параметры. По умолчанию 1,5 года назад венд ленд продавал бианчи без этой опции что и как сейчас не знаю.

Ссылка на комментарий
Скажите, а как поставить разные цены в разное время, это на каком автомате?На саеко такое возможно?

читайте инструкцию к ТА. там описано как сделать другую цену в в определенное время

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

сам не делала, но слышал следующую акцию: на дно стаканчика приклеивают наклейку со словами приз, например, предъявителю данной наклейки - приз. в школах дарили калькуляторы, блокноты и др.

Ссылка на комментарий
сам не делала, но слышал следующую акцию: на дно стаканчика приклеивают наклейку со словами приз, например, предъявителю данной наклейки - приз. в школах дарили калькуляторы, блокноты и др.

Я это писал. В школе дело было. Не могу сказать,что это увеличило продажи. Но в ближайшее время думаю опыт повторить в других заведениях.

Ссылка на комментарий

Может из стаканчиков с буквами на дне, собрать слово? например "приз" или цифры? тогда будет стимул покупать большее количество...

Ссылка на комментарий
Может из стаканчиков с буквами на дне, собрать слово? например "приз" или цифры? тогда будет стимул покупать большее количество...
Тут же столкнетесь с мошенничеством:

Итак, чтобы получить приз, мне нужен только адрес автомата. 4 стаканчика я найду, авторучку или фломастер тоже, буквы писать еще не разучился.

Ссылка на комментарий

Нет наклейки делаются на цветном принтере со сложным фоном, ну и номера со своей логикой можно задать, к примеру 02 003 05

02-номер автомата

003-номер стакана

05-контрольная цифра получаемая при сложении всех остальных.

Ну вот и всё.

Плюс если закажете наклейки в типографии с золотистым тиснением или чем то подобным, то воиспрозвести будет сложно и не рентабильно раби какой то ркужки, которую в магазине можно купить за 50 р.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
А что если просто приклеивать на дно стаканчика купюры? :)

Был такой опыт!Как только народ прочухал что иногда стаканчики выпадают с прилепленным полтийником, продажи конечно пошли вверх! ТЕм более что скорее всего этот же полтийник там же и пропивался! НО потом начался вандализм, ломали аппарат с целью вытащить от туда стаканы! Когда пришлось ездить на другой день после обслуживания, что бы привести аппарат в рабочее состояние, то от этой идеи отказались!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика