Перейти к содержанию

Глюк CionCo или косяк программирования???


Boyarik

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Просил помочь в одной из тем, но ответа так и не получил - рискнул открыть новую тему. А проблема у меня такая: при загрузке монет в тубу (Через Service->8 кнопка) он может некоторые монеты не посчитать, но все равно их кидает в нужную тубу. При чем это бывает на определенном количестве монет. Например при закидывании 10 рублевых монет он посчитает первые две, затем три пропускает и продолжает считать. Примерно такая же ситуация с пятерками. Минимальный уровень в тубах стоит на 8 монетах. Не подскажите в чем косяк? Аппарат Bianchi 921 и монетоприемник CoinCo Global 2 с протоколом MDB. Очень надеюсь на вашу помощь)

Ссылка на комментарий

Зная как глючит МДБ, можно предположить, что это глюк самого аппарата. попробуйте поменять уровень в тубах на 3. и попробуйте закинуть сдачу, должно помочь.

Ссылка на комментарий

Вопрос. после того как определенное количество монет( не засчитанных) прошло, м.п. начинает корректно считать остальные монеты?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В последнее время клиенты стали жаловаться что автомат иногда может забыть выдать сдачу, и говорят что он делает это периодически. В чем может быть проблема? (

Ссылка на комментарий

В последнее время клиенты стали жаловаться что автомат иногда может забыть выдать сдачу, и говорят что он делает это периодически. В чем может быть проблема? (

С нестабильностью питающего напряжения и отсутствием заземления.

Ссылка на комментарий

А от куда Вы знаете, что заземление есть? Дядя электрик сказал? Пусть докажет, если знает как. Практика общения со штатными эдектриками показывает, что практически ни один из них не знает как определить - есть или нет заземление, отмазки одни и теже "я знаю, есть земля", "я на шину провод сам подключал", или ещё смешнее " да я на 0 всё подцепил", а спроси его какой потенциал между землёй и 0, он и понять то порой не сразу может.

А вообще то pappay, правильно говорит, протокол MDB подглючивает, а зная что аппарат BVM -921, так и вообще ждать толкового не приходится. В MDB аппарат всем рулит, 921 аппаратик сам по себе глюковатый, вот и вырисовывается такая картинка.

Из - за нестабильного напряжения, идёт нестабильный обмен данными между аппаратом и монетником, вот и всё влияние, попробуйте поставить стабилизатор или выпрямитель.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика