Boyarik

Глюк CionCo или косяк программирования???

9 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток. Просил помочь в одной из тем, но ответа так и не получил - рискнул открыть новую тему. А проблема у меня такая: при загрузке монет в тубу (Через Service->8 кнопка) он может некоторые монеты не посчитать, но все равно их кидает в нужную тубу. При чем это бывает на определенном количестве монет. Например при закидывании 10 рублевых монет он посчитает первые две, затем три пропускает и продолжает считать. Примерно такая же ситуация с пятерками. Минимальный уровень в тубах стоит на 8 монетах. Не подскажите в чем косяк? Аппарат Bianchi 921 и монетоприемник CoinCo Global 2 с протоколом MDB. Очень надеюсь на вашу помощь)

0

Поделиться сообщением

Зная как глючит МДБ, можно предположить, что это глюк самого аппарата. попробуйте поменять уровень в тубах на 3. и попробуйте закинуть сдачу, должно помочь.

0

Поделиться сообщением

Менял на "2", но результат тот же.  :(

0

Поделиться сообщением

Вопрос. после того как определенное количество монет( не засчитанных) прошло, м.п. начинает корректно считать остальные монеты?

0

Поделиться сообщением

Не всегда, иногда может отнять (сегодня было) 0_о. а так вроде нормально считает, хотя даже до половины никогда не забивал.

0

Поделиться сообщением

В последнее время клиенты стали жаловаться что автомат иногда может забыть выдать сдачу, и говорят что он делает это периодически. В чем может быть проблема? (

0

Поделиться сообщением

В последнее время клиенты стали жаловаться что автомат иногда может забыть выдать сдачу, и говорят что он делает это периодически. В чем может быть проблема? (

С нестабильностью питающего напряжения и отсутствием заземления.

0

Поделиться сообщением

Заземление насколько я знаю присутствует в розетке, а с нестабильностью напряжения как бороться? И как это вообще влияет? 0_o

0

Поделиться сообщением

А от куда Вы знаете, что заземление есть? Дядя электрик сказал? Пусть докажет, если знает как. Практика общения со штатными эдектриками показывает, что практически ни один из них не знает как определить - есть или нет заземление, отмазки одни и теже "я знаю, есть земля", "я на шину провод сам подключал", или ещё смешнее " да я на 0 всё подцепил", а спроси его какой потенциал между землёй и 0, он и понять то порой не сразу может.

А вообще то pappay, правильно говорит, протокол MDB подглючивает, а зная что аппарат BVM -921, так и вообще ждать толкового не приходится. В MDB аппарат всем рулит, 921 аппаратик сам по себе глюковатый, вот и вырисовывается такая картинка.

Из - за нестабильного напряжения, идёт нестабильный обмен данными между аппаратом и монетником, вот и всё влияние, попробуйте поставить стабилизатор или выпрямитель.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу