watt82

Necta Astro

4 сообщения в этой теме

Привет коллегам. Я из Болгарии и у меня есть проблема программного обеспечения с одной Necta Astro. Мой вопрос Кто-нибудь знает, как загрузить его с другой Astro и установить его.

0

Поделиться сообщением

Программное обеспечение - это настройки или софт?

Настройки копируются с автомата на автомат с помощью UpKey.

Software загружается с компа или с UpKey. Но не копируется с автомата на автомат.

0

Поделиться сообщением

Должен ли я понимаю, что Вам нужно заказать откуда-то специального программатора. (Что?) Если я пойду на официальный представитель Necta примет мои деньги.

0

Поделиться сообщением

Тебе нужен именно up-key, такая синяя фигня, по функциям - просто флешка. На неё сам ты можешь скопировать настройки с любого автомата и переписать их на любой другой. Вернее, не на любой, а на аппарат с такой же прошивкой!! Можешь так же переписать  на аппарат прошивку, записав её у диллера на up-key. Но на up-key-ее водин момент может находиться только одна прошивка. Т.е. если ты хочешь перепрошить 2 разных аппарата, то тебе придётся бегать к диллеру 2 раза. Можно конечно купить и программатор для up-key, но толку в нём мало. Во первых , нигде кроме как у диллера не найти этих прошивок, да и разобраться с этими девайсами - тоже жуткко геморно. Я связывался с самими производителями этих девайсов, они никаких прошивок дать мне так и не смогли, и сказали что я зря вообще их купил, они созданы совсем для других каких-то глобальных целей. Вообщем, валяются щас без дела.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу