Перейти к содержанию

настройка давления в ногах


Рекомендуемые сообщения

купил б/у 05. сейчас разбираюсь что к чему. очень сильно (больно) сжимает икры пневматическими подушками. хозяйка, что продала мне, сказала, что по просьбе посетителей фитнеса ноги специально сделали такими, как она не знает. получается, что давление в ногах можно регулировать?! помогите советом, пожалуйста. очень хочу снизить давление, боюсь распугать клиентов таким креслом. :undecided:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

купил б/у 05. сейчас разбираюсь что к чему. очень сильно (больно) сжимает икры пневматическими подушками. хозяйка, что продала мне, сказала, что по просьбе посетителей фитнеса ноги специально сделали такими, как она не знает. получается, что давление в ногах можно регулировать?! помогите советом, пожалуйста. очень хочу снизить давление, боюсь распугать клиентов таким креслом. :undecided:

Интересно я бы тоже с удовольствием узнал как это делается .

Ссылка на комментарий

купил б/у 05. сейчас разбираюсь что к чему. очень сильно (больно) сжимает икры пневматическими подушками. хозяйка, что продала мне, сказала, что по просьбе посетителей фитнеса ноги специально сделали такими, как она не знает. получается, что давление в ногах можно регулировать?! помогите советом, пожалуйста. очень хочу снизить давление, боюсь распугать клиентов таким креслом. :undecided:

Вероятно клапан, который позволит не превысить расчетное или вами же установленное....но это врезка в систему. Но сделать давление сильнее, чем выдает система ))) эт вряд-ли )))))

Ссылка на комментарий

Вероятно клапан, который позволит не превысить расчетное или вами же установленное....но это врезка в систему. Но сделать давление сильнее, чем выдает система ))) эт вряд-ли )))))

мне кажется что нельзя отрегулировать 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну не все же учились на физтехе))) Торн, если не сложно, поделитесь информацией, как увеличить или уменьшить давление в ногах  :-X

Да, они молодцы ))) Ну тут все просто. Я имел дело и с техникой, думаю, что так: Увеличить точно нельзя, только установкой более мощного компрессора - не подвластно простым смертным )))) (стыковка, монтаж и т.п.). А вот уменьшить - точно можно - это врезка в ситему и установка клапана. Звучит страшно, а на самом деле ерунда ))) Там просто трубки, я разбирал свои смотрел подробнее. Просто вставить клапан, разрезав трубку - но повторюсь - это врезка в готовую систему - не факт, что понравится поставщикам при гарантии....А если отвлеченно, то это и не нужно, просто прихоть отдельного человека, который просто анатомию не помнит ))))) пару сеансов и ваша козочка заскачет как новая ))))))))

Ссылка на комментарий

А вот уменьшить - точно можно - это врезка в ситему и установка клапана. Звучит страшно, а на самом деле ерунда ))) Там просто трубки, я разбирал свои смотрел подробнее. Просто вставить клапан, разрезав трубку - но повторюсь - это врезка в готовую систему - не факт, что понравится поставщикам при гарантии....

ага, только клапана человеческого за разумные деньги найти не получается :)

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

а если попробовать в трубке которые идут на ноги воткнуть иглы от шприцов (желательно побольше диаметром) или стержень от шариковой ручки, и т.д. тогда в подушки будет поступать меньше давление с компрессора и не будет так больно.P.S. Теория

Ссылка на комментарий

а если попробовать в трубке которые идут на ноги воткнуть иглы от шприцов (желательно побольше диаметром) или стержень от шариковой ручки, и т.д. тогда в подушки будет поступать меньше давление с компрессора и не будет так больно.P.S. Теория

ерунда какая-то. Скорее уж в трубке, идущей от компрессора, надо сделать микроотверстия для снятия избыточного давления (если давит так, что больно. Хотя это странно)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика