Перейти к содержанию

Техническое заключение о потребляемой мощности


iliya

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Уважаемые! Есть ли у кого ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ О ПОТРЕБЛЯЕМОЙ МОЩНОСТИ ТА Kikko ES6?

Знаю, что такая бумага есть на ТА Саеко.

Много вопросов встает сколько платить за электроэнергию.

Если имеется такой докумет, не скупитесь - ПОДЕЛИТЕСЬ viv-iliya@mail.ru

Спасибо Коллеги!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какое заключение? Кто его должен давать? Потребление энергии в разных условиях и при разной интенсивности потребления напитков разное. В инструкции к аппарату, по моему на 4-й странице приведены средние данные, показывайте непосредственно саму инструкцию, там на первых страницах и копии сертификатов.

Ссылка на комментарий

Да не парьтесь Вы. Я на такие случаи ставлю счётчик рублей за 500-700 и плачу по счётчику.

Ссылка на комментарий
Знаю, что такая бумага есть на ТА Саеко.

Эта гумага сваяена ПТАшниками и цена ей при решении вопроса оплаты электроэнергии именно как гумаги для известного заведения и не более...

Ссылка на комментарий

Я понял ход всех Ваших мыслей!

Я буду придерживаться мнения про СЧЕТЧИК! Спасибо Вам, Уважаемый Ген_надий

А когда количество аппартов за 40 шт счетчиков не напасешься лично взял удлиннитель и по середине поставил счетчик по мере запроса по расходу электроэнергии на точках устанавливаю на 10-15 дней и состовляем акт (кому нужно могу скинуть форму акта)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика