Перейти к содержанию

Рентабельность бизнеса с газводой


Рекомендуемые сообщения

Видел.... И постарайтесь за всех не отвечать, научитесь для начала за себя и то что видели лично сами... И тогда может станете сильным, а так вы квакнув просто прячетесь за спинами других, впрочем как и многие здесь, до кучи еще и пытаясь сталкивать лбами.

Ссылка на комментарий

Вы даже "рентабельность бизнеса с газводой" умудрились свести к срачу. Поэтому оставайтесь с лаврами "гопника форума". Удачи!
 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Не путайте мокрое и соленое. Просто свел к нулю бездумно-радостное похлопывание в ладошки к реальности. Но это ж не всем нравится.

 

Ссылка на комментарий

Бизнес с газировкой капец как от погоды зависит. Пить от 25 С начинают. Лето в этом году дождливое очень было, у нас. Показатели в разы хуже относительно прошлого года.

    Наблюдал летом газировочник на набережной в Геленджике. Ни разу не увидел, чтобы кто то пил. Рядом палатка стояла с лимонадом из кег на разлив по таким же ценам. Из палатки пили, а из автомата не заметил.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

креатив от производителей бутилированной воды:ggg:

зы. в бутылке - домашнее вино :yes:

газбутылка.jpg

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика