Перейти к содержанию

модуль для палочек veneto 16


hippo

Рекомендуемые сообщения

Товарищи подскажите пожалуйста где на двери у венеты 16 установлен блок выдачи палочек.Я нифига не нашел. Может кто нибудь фотку скинет.Буду очень признателен. :) В инструкции написано что этот модуль опция? Это что правда и примерно если кто знает то сколько оно стоит? Да и еще я вроде как слышал тут небольшая беда только размешиватели одной длины это какой подскажите? Я че спрашиваю аппарат новый не запускался  с 2007 года!!! Все блестит и в пылюке!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

где на двери у венеты 16 установлен блок выдачи палочек.

На двери, справа от туб со стаканами. Модуль рассчитан только на маленькие размешиватели - 90мм

Ссылка на комментарий

А вдруг прошлый хозяин "консерва" эту опцию снял и продал :)

Уточни. Функция необходима, только палочки коротки. Тонут в напитке. Хотя бы 95мм..

Ссылка на комментарий

Разрезается держатель по вдоль ножовкой, фиксируется на ширину 105мм и держатель чудесным образом превращается из 95 мм в 105 мм! Работы на 1 час.

Только есть одна тонкость -  главное на одном уровне совместить нижние лепестки, отделяющие ложечку от основной массы.

Такая схема работает у меня уже год!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Разрезается держатель по вдоль ножовкой, фиксируется на ширину 105мм и держатель чудесным образом превращается из 95 мм в 105 мм! Работы на 1 час.

Только есть одна тонкость -  главное на одном уровне совместить нижние лепестки, отделяющие ложечку от основной массы.

Такая схема работает у меня уже год!

немного не понимаю как это зафиксировать? можно фото если не тяжело...

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Разрезается держатель по вдоль ножовкой, фиксируется на ширину 105мм и держатель чудесным образом превращается из 95 мм в 105 мм! Работы на 1 час.

Только есть одна тонкость - главное на одном уровне совместить нижние лепестки, отделяющие ложечку от основной массы.

Такая схема работает у меня уже год!

Я тоже так сделал на 2-х аппаратах, клиенты не нарадуются.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика