степан

VIP vending ?

3 сообщения в этой теме

Товарищи вендоры, кто имел дела с этой компанией? Подскажите, третий день пытаюсь получить счет на покупку кресла от менеджера- безрезультатно.

Сначала он предложил проконсультировать меня, по наличию кресел, на другой день прислал таки список доступных моделей. После того как я сделал заказ, оказалась что этой модели уже нет, предложил мне другую...... фиг с ним, заказал я другую модель, так счета опять нет, пока созреет и эта модель закончится.

Мож есть какие-то более надежные способы заказать у них кресло? Ведь при всех проблемах с коннектом, все таки цены очень хорошие.

Ой пришол ответ!!!!! Пишет что сегодня вышлет мне счет!!!! И это в полвосьмого вечера.

Зря ругал парня, счет он мне, прислал. Теперь посмотрю как обстоят дела с поставкой.

0

Поделиться сообщением

Отлично работает фирма!

Оперативно и добросовестно!!

5+

0

Поделиться сообщением

Работают оперативно и добросовестно, никаких нареканий в их адрес, только "+"

5+

Изменено пользователем Михаил34
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу