Перейти к содержанию

Нужно видео по ВЕНСОНу 6111


дядя Веня

Рекомендуемые сообщения

Если кто знает, киньте ссылку на полный автоматторговский фильм по 6111 (у меня 179 Мб и на самом нужном месте обрывается). Вроде бы существуеьт полная версия. Или меня ввели в заблуждение?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все верно, у меня тоже 176 метра ))) И обрывается на моменте, где дядька с Автоматторга начинает рассказывать про обслуживание родного купюрника. На форуме есть ссылка от Данилы Мастера - вроде как должна быть полная версия, но увы - она не рабочая. Поэтому также присоединяюсь к просьбе автора темки - подкиньте фильм, у кого есть...

Ссылка на комментарий

Не вышлют, они продвигают свой абгрейд под ICT, зачем им высылать инструкцию к неугодному железному купюроприемнику.

Ссылка на комментарий

Не вышлют, они продвигают свой абгрейд под ICT, зачем им высылать инструкцию к неугодному железному купюроприемнику.

Да это и понятно - кто ж его за десятку то возьмет? )))

Да дело даже не в купюрнике, фильм думаю на купюрнике, то не ограничивается - думаю там есть продолжение... Интересно долгими, длинными, зимними вечерами посмотреть фильм с продолжением ))))

Ссылка на комментарий

Так что, ни у кого нет "запрещенного" видео? Вроде же при покупке ТА давали видео диск в придачу? Так ведь? Киньте, пожалуйста, кому не трудно...

Ссылка на комментарий

...дэфицыт  однако - свэрху положы, снизу возмы..Человекоавтоматторговские отношения - свой - чужой... :) :-X :-[

Вот именно... Я как то случаем мимо проезжал - решил прикупить стаканчики: "Вы наш клиент? Вы с кем разговаривали? Вы с кем договаривались? Вы что приперлись? (чуть ли не так)".  Да, блин, что за допрос? Вам что, деньги лишние - что такие припоны устраиваете с клиентом. Злые все, как....,  мат трехэтажный, не стесняясь меня и людей, которые были со мной. Расположены на отшибе - офис в одном месте - склад, через квартал - жутко не удобно. Был первый раз, и чувствую и в последний (хоть и не зарекаются). Лучше общаться по системе: деньги (перевод) - товар, да и то в очень крайнем случае. Действительно система: свой - чужой. Только как стать своим? На 500 000 может купить ингредиентов? )))

Уж извините - не сдержался от всего этого "негатива". Но эти высказывания - не более чем конструктивная критика и ничего личного. Лично я бы, если бы услышал такие "высказывания" обязательно сделал бы вывод и еще бы спасибо сказал за объективное мнение.

Времена сейчас другие, когда попой можно поворачиваться к клиенту, пусть и не к "своему"...

Ну вот нафлудил - уж извините.  :)

Ссылка на комментарий

....Александр !! Вы правы!!  :thumbs_up: Контора  :crown: давно потеряла,человеческий интерес к покупателям...  :-\ Мы простые Вендинг операторы стали для них просто - ДИЧЬЮ, а  они - ОХОТНИКАМИ...  :-| :-\ Хотя, среди сотрудников этой  :crown:конторки, раньше было много хороших специалистов. Со многими из них я был знаком лично.  :verysad:;)

Ссылка на комментарий

у меня есть ролик, скаченный по ссылке Данилы...попробовал выложить - не получилось...если кто знает как - подскажите

Все верно - не получится, ибо вот что "говорит" файлообменник форума:  "Ограничения: 100 вложения в одном сообщении, максимальный размер всех файлов 10240KB, максимальный размер одного файла 1024KB"

Либо резать, либо выкладывать на стороннем файлообменнике, коих в сети много: http://YouTube.ru , http://RuTube.ru , можно и через Мэйл - http://video.mail.ru (сюда можно заливать файлы до 1 гБайта и длительностью до 30 минут, хотя не уверен), но для этого нужно регистрироваться, что не всегда хочется, ибо для одного раза влом  :thumbs_up:

Поэтому идем по ссылке  http://www.danilidi.ru/secrets/Big-FILE-How-transfer.html  и там все подробненько расписано...

Чуть не забыл. Файл можно перед этим за архивировать, чтоб уменьшить размер - что для видео, думаю, не столь актуально, ибо в размере оно  не сильно теряет. Ссылку на это видео, залитое на сервер, необходимо выложить в эту темку. Все.

Во общем на Вас одна надежда, дорогой друг. "Ударим по бездорожью России !!! " , оЙ о чем это я ??? Ударим по Аппарато - безграмотности - классными роликами от Автоматторга !!!

Всем удачи и хорошей скорости в сети !!!

Вот то видео, которое есть у многих, но не у всех (первая часть - 176 мВ, ждем продолжение) :  http://www.filedropper.com/6111-2

Ссылка на комментарий

По просьбам зрителей повторяем показ  :)

Полная версия обучающего фильма про 6111 находится тут. http://gigapeta.com/dl/1378225ae874df

Качайте и смотрите.

Ссылка на комментарий

Спасибо Автоматторгу за видео. Оно, по всей видимости, полное. Качество похуже, чем тот отрезок, который уже был у меня и скорость скачки просто ужас, но я вижу Вы выложили другую ссылочку. Думаю оттуда будет скачка идти по быстрее.

Спасибо большое, еще раз. Успехов и процветания.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Да Да.. и мне тоже интерсено.. а ссылка того скисла

присоединяюсь к страждущим, тоже посмотрел бы это "запрещенное видео" =)

Скиньте пожалуйста ссылку на видео у кого есть полная версия

Ссылка на комментарий

Да Да.. и мне тоже интерсено.. а ссылка того скисла

присоединяюсь к страждущим, тоже посмотрел бы это "запрещенное видео" =)

Скиньте пожалуйста ссылку на видео у кого есть полная версия

ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ЭТО РЕДКАЯ ВИДЮШКА - ВЫЛОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ссылка на комментарий

Привет всем. Я начал заливать файл на depositfiles.com "запрещенное" видео ))) Весит этот "слон" 558 метров. Так что готовьте модемы. Как залью - кину ссылку. Продолжительность - 52 минуты. Качество - HD))), шутка - нормальное. Этого видео так все ждут?

Друзья - держите, пользуйтесь...

http://depositfiles.com/files/8w8ouyssu

Изменено пользователем a_bull
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика