дядя Веня

Нужно видео по ВЕНСОНу 6111

32 сообщения в этой теме

Если кто знает, киньте ссылку на полный автоматторговский фильм по 6111 (у меня 179 Мб и на самом нужном месте обрывается). Вроде бы существуеьт полная версия. Или меня ввели в заблуждение?

0

Поделиться сообщением

Все верно, у меня тоже 176 метра ))) И обрывается на моменте, где дядька с Автоматторга начинает рассказывать про обслуживание родного купюрника. На форуме есть ссылка от Данилы Мастера - вроде как должна быть полная версия, но увы - она не рабочая. Поэтому также присоединяюсь к просьбе автора темки - подкиньте фильм, у кого есть...

0

Поделиться сообщением

Да, да. На самом интересном месте обрывается. Если что я тоже качну видеоинструкцию. 

0

Поделиться сообщением

Походу надо в Автоматторг писать - тыщ за 10 думаю вышлют  :yes:

0

Поделиться сообщением

Не вышлют, они продвигают свой абгрейд под ICT, зачем им высылать инструкцию к неугодному железному купюроприемнику.

0

Поделиться сообщением

Не вышлют, они продвигают свой абгрейд под ICT, зачем им высылать инструкцию к неугодному железному купюроприемнику.

Да это и понятно - кто ж его за десятку то возьмет? )))

Да дело даже не в купюрнике, фильм думаю на купюрнике, то не ограничивается - думаю там есть продолжение... Интересно долгими, длинными, зимними вечерами посмотреть фильм с продолжением ))))

0

Поделиться сообщением

Так что, ни у кого нет "запрещенного" видео? Вроде же при покупке ТА давали видео диск в придачу? Так ведь? Киньте, пожалуйста, кому не трудно...

0

Поделиться сообщением

Походу надо в Автоматторг писать - тыщ за 10 думаю вышлют

у этих ребят за ценой дело не постоит =)

0

Поделиться сообщением

у этих ребят за ценой дело не постоит =)

Ну стало быть не я один такого мнения.

0

Поделиться сообщением

...дэфицыт  однако - свэрху положы, снизу возмы..Человекоавтоматторговские отношения - свой - чужой... :) :-X :-[

0

Поделиться сообщением

...дэфицыт  однако - свэрху положы, снизу возмы..Человекоавтоматторговские отношения - свой - чужой... :) :-X :-[

Вот именно... Я как то случаем мимо проезжал - решил прикупить стаканчики: "Вы наш клиент? Вы с кем разговаривали? Вы с кем договаривались? Вы что приперлись? (чуть ли не так)".  Да, блин, что за допрос? Вам что, деньги лишние - что такие припоны устраиваете с клиентом. Злые все, как....,  мат трехэтажный, не стесняясь меня и людей, которые были со мной. Расположены на отшибе - офис в одном месте - склад, через квартал - жутко не удобно. Был первый раз, и чувствую и в последний (хоть и не зарекаются). Лучше общаться по системе: деньги (перевод) - товар, да и то в очень крайнем случае. Действительно система: свой - чужой. Только как стать своим? На 500 000 может купить ингредиентов? )))

Уж извините - не сдержался от всего этого "негатива". Но эти высказывания - не более чем конструктивная критика и ничего личного. Лично я бы, если бы услышал такие "высказывания" обязательно сделал бы вывод и еще бы спасибо сказал за объективное мнение.

Времена сейчас другие, когда попой можно поворачиваться к клиенту, пусть и не к "своему"...

Ну вот нафлудил - уж извините.  :)

0

Поделиться сообщением

....Александр !! Вы правы!!  :thumbs_up: Контора  :crown: давно потеряла,человеческий интерес к покупателям...  :-\ Мы простые Вендинг операторы стали для них просто - ДИЧЬЮ, а  они - ОХОТНИКАМИ...  :-| :-\ Хотя, среди сотрудников этой  :crown:конторки, раньше было много хороших специалистов. Со многими из них я был знаком лично.  :verysad:;)

0

Поделиться сообщением

у меня есть ролик, скаченный по ссылке Данилы...попробовал выложить - не получилось...если кто знает как - подскажите

0

Поделиться сообщением

у меня есть ролик, скаченный по ссылке Данилы...попробовал выложить - не получилось...если кто знает как - подскажите

Все верно - не получится, ибо вот что "говорит" файлообменник форума:  "Ограничения: 100 вложения в одном сообщении, максимальный размер всех файлов 10240KB, максимальный размер одного файла 1024KB"

Либо резать, либо выкладывать на стороннем файлообменнике, коих в сети много: http://YouTube.ru , http://RuTube.ru , можно и через Мэйл - http://video.mail.ru (сюда можно заливать файлы до 1 гБайта и длительностью до 30 минут, хотя не уверен), но для этого нужно регистрироваться, что не всегда хочется, ибо для одного раза влом  :thumbs_up:

Поэтому идем по ссылке  http://www.danilidi.ru/secrets/Big-FILE-How-transfer.html  и там все подробненько расписано...

Чуть не забыл. Файл можно перед этим за архивировать, чтоб уменьшить размер - что для видео, думаю, не столь актуально, ибо в размере оно  не сильно теряет. Ссылку на это видео, залитое на сервер, необходимо выложить в эту темку. Все.

Во общем на Вас одна надежда, дорогой друг. "Ударим по бездорожью России !!! " , оЙ о чем это я ??? Ударим по Аппарато - безграмотности - классными роликами от Автоматторга !!!

Всем удачи и хорошей скорости в сети !!!

Вот то видео, которое есть у многих, но не у всех (первая часть - 176 мВ, ждем продолжение) :  http://www.filedropper.com/6111-2

0

Поделиться сообщением

По просьбам зрителей повторяем показ  :)

Полная версия обучающего фильма про 6111 находится тут. http://gigapeta.com/dl/1378225ae874df

Качайте и смотрите.

0

Поделиться сообщением

Спасибо Автоматторгу за видео. Оно, по всей видимости, полное. Качество похуже, чем тот отрезок, который уже был у меня и скорость скачки просто ужас, но я вижу Вы выложили другую ссылочку. Думаю оттуда будет скачка идти по быстрее.

Спасибо большое, еще раз. Успехов и процветания.

0

Поделиться сообщением

Вот спасибо, автоматторг. Ничего нового, конечно, не узнал, но так приятно...

0

Поделиться сообщением

Ссылку поменяли - скорость закачки подросла, качество отличное.... Спасибо еще раз.  :rulezzz:

0

Поделиться сообщением

У кого есть полная запись про 6111, залейти плиз кто-нить еще разок, а то ссылка "сдохла" ужо, а посмотреть интэрэсно...:scratch2:

0

Поделиться сообщением

Да Да.. и мне тоже интерсено.. а ссылка того скисла

0

Поделиться сообщением

присоединяюсь к страждущим, тоже посмотрел бы это "запрещенное видео" =)

0

Поделиться сообщением

Скиньте пожалуйста ссылку на видео у кого есть полная версия

0

Поделиться сообщением

Скиньте пожалуйста ссылку на видео у кого есть полная версия

ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ЭТО РЕДКАЯ ВИДЮШКА - ВЫЛОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

0

Поделиться сообщением

Привет всем. Я начал заливать файл на depositfiles.com "запрещенное" видео ))) Весит этот "слон" 558 метров. Так что готовьте модемы. Как залью - кину ссылку. Продолжительность - 52 минуты. Качество - HD))), шутка - нормальное. Этого видео так все ждут?

Друзья - держите, пользуйтесь...

http://depositfiles.com/files/8w8ouyssu

Изменено пользователем a_bull
0

Поделиться сообщением

Спасибо преогромнейшее!))))

Спасибо преогромнейшее!))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу