yakub

закон о полиции

26 сообщений в этой теме

с 1 марта ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Сокращёние получается П.И.Д.Р.

А их контора будет называться "патрульно-дорожно-регулировочная служба" П.Д.Р.С., а вместо ГАИ они будут служить в Государственной Единой Инспекции - ГЕИ.

Из эстетических соображений на новой форме сокращенных абривиатур не будет и на транспорте.

Не повезло так же Железнодорожному Отделению Полиции! Ж.О.П. Где работаешь? какой думаете ответ?  :bravo:

post-30442-130285434046_thumb.jpg

post-30442-13028543405_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ну вот, всю жизнь их так называли, а теперь просто узаконили :bravo:

0

Поделиться сообщением

Слушал бы наслаждался как они подходят к автомобилю и представлюятся:- старший лейтенант  ПИДР  Пупкин :bravo:

0

Поделиться сообщением

А начиналось с голубых номеров... :bravo:

0

Поделиться сообщением

Думаю, утка это.

0

Поделиться сообщением

Зачот! Ржунимагу!!

С женой на пару ухахатываемся :thumbs_up:

+1

0

Поделиться сообщением

Полицейские лишь пешки ПДРСтического гос.устройства. Заступают на службу ведь нормальные люди, а через какое-то время превращаются в пузатых недолюдков.

0

Поделиться сообщением

Полицейские лишь пешки ПДРСтического гос.устройства. Заступают на службу ведь нормальные люди, а через какое-то время превращаются в пузатых недолюдков.

а кто их заставляет-то туда идти? видимо, против зова природы не попрешь...

0

Поделиться сообщением

На первый взгляд действительно смешно. Но... Вчера жена с ГИБДДэшником разговаривала. Он подтверждает!! И он в панике и глубочайшей обиде. Я чего-то до сих пор не верю, что это не утка. Если оно и правда так, то руководители дошли до ручки. Это полный аут. Понятно, что эта служба почётом и уважением не пользуется, но так опускать людей это полнейшее пренебрежение ими. Нам будут в 12 году сказки рассказывать о том, как мы все , в едином душевном порыве пошли на выборы и единогласно проголосовали за того, кого надо.

Нас всех за быдло держат, а нам смешно.

0

Поделиться сообщением

я думаю даже если это будет в реальности, то возможно не долго продержится. уж больно безобразно получается :)

начнется шум вокруг этого новшества

0

Поделиться сообщением

0000pzd4.jpg
0

Поделиться сообщением

дааа!на работе с ребятами оборжались!

0

Поделиться сообщением

с 1 марта ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Сокращёние получается П.И.Д.Р.

А их контора будет называться "патрульно-дорожно-регулировочная служба" П.Д.Р.С., а вместо ГАИ они будут служить в Государственной Единой Инспекции - ГЕИ.

Из эстетических соображений на новой форме сокращенных абривиатур не будет и на транспорте.

Не повезло так же Железнодорожному Отделению Полиции! Ж.О.П. Где работаешь? какой думаете ответ?  :(

Да ну... Смех смехом, только вот бредятина это все полнейшая!!!

Во первых слишком много совпадений в "злобоносных" абривиатурах: П.И.Д.Р., П.Д.Р.С., Г.Е.И., Ж.О.П.... Ну коллеги, вы смеетесь что ли? Я не могу сказать, что они все там умные, но и не нстолько идиоты, чтоб взять и единомоментно стереть в поршок всю систему просто такими названиями.

А во вторых, я недавно из новостей слышал, что ГИБДДшники будут называться Государственный дорожный дружинник... или что то типа того...

А те абривиатуры, готорые предложены автором темы - это просто больное воображение юмористов, занятых созданием желтой прессы! :)

0

Поделиться сообщением

Приходит бабушка в полицию и говорит:

Б. - Господа полицейские помогите у меня кошелек украли

П. - А где прописаны?

Б. - В поселке

П. - Идите в попу

Б. -?

П. - Поселковый отдел полиции!

Б. -а, как мне добраться ведь деньги украли

П. -ПИДоРы отвезут

Б. -?

П. - Полицейская Инспекция Дорожного Регулирования

Бабушка пришла в Поселковый отдел полиции

Б. - Помогите у меня кошелек украли

П. - А где украли

Б. - На железнодорожной станции

П. - Идите в ЖОПу

Б. - ?

П. - Железнодорожный отдел полиции

0

Поделиться сообщением

Да ну... Смех смехом, только вот бредятина это все полнейшая!!!

Во первых слишком много совпадений в "злобоносных" абривиатурах: П.И.Д.Р., П.Д.Р.С., Г.Е.И., Ж.О.П.... Ну коллеги, вы смеетесь что ли? Я не могу сказать, что они все там умные, но и не нстолько идиоты, чтоб взять и единомоментно стереть в поршок всю систему просто такими названиями.

Согласен!

Тем более, надписи на спинах сотрудников фотошопные

0

Поделиться сообщением

Конечно ни какой логики и разума в этих новшевствах нет, но в милиции над этим анекдотом уже не шибко смеются тыкву чешут говорят, мол правда что чтото такое есть, может это провокация с верху так типа пиара "и в этом есть глубокая стремяжная правда" (Лоханкин) она-же "комвольная суконная" (О. Бендер), а где логика что творит-тварь фурсенко замахнулся козлина на святое на будующее и двигает доктрину даллеса (1947) и если его ещё держат, значит это кому-то надо, "вы Русские шибко умные и выделяитесь на серой массе мирового лектората не вписываитесь будьте как все и не умничайте" (Авт), мне кажеться это провакация имеет какуюто цель или всё просто чинушку с мигалкой обидили (поставили на место) сотрудники милиции вот и мстит скАтина.

0

Поделиться сообщением

ну борьба с мигалками была инициативой самих же депутатов.. это не объяснение..

вообще этот бред с переименованием - это всего лишь еще один способ вытащить деньги на вские реформы милиции, смену названия, формы, спец.окраски автомобилей и тд.. просто еще одна кормушка и увод денег..

была раньше гаи.. всё просто , доступно и лаконично.. а самое главное привычно для народа.. мы по сути до сих пор их гаишниками и называем..

ps/ коррупция, коррупция и еще раз коррупция.. противно жить в этой стране..

ps// если в будущем мне предоставится финансовая возможность свалить совсем из этой страны, то постараюсь это осуществить..

0

Поделиться сообщением

стремяжная правда" (Лоханкин) она-же "комвольная суконная" (О. Бендер)

поправлю цитату:

"— Сермяжная? — задумчиво повторил Бендер. — Она же посконная, домотканая и кондовая."

А в остальном согласен. Уже о.уели в отмывании и распиле...

0

Поделиться сообщением

Приходит бабушка в полицию и говорит:

Б. - Господа полицейские помогите у меня кошелек украли

П. - А где прописаны?

Б. - В поселке

П. - Идите в попу

Б. -?

П. - Поселковый отдел полиции!

Б. -а, как мне добраться ведь деньги украли

П. -ПИДоРы отвезут

Б. -?

П. - Полицейская Инспекция Дорожного Регулирования

Бабушка пришла в Поселковый отдел полиции

Б. - Помогите у меня кошелек украли

П. - А где украли

Б. - На железнодорожной станции

П. - Идите в ЖОПу

Б. - ?

П. - Железнодорожный отдел полиции

И смех и грех:)

0

Поделиться сообщением

А форму, вероятно, опять Юдашкину поручат, как сердюков для армии сделал, блин :thumbs_up:.

0

Поделиться сообщением

поправлю цитату:
Ильфом и Петровым зачитывался лет 20 назад ещё когда жил на Урале возле Аркаима, благодарю за поправку, то что форму гламурную зделают то всё логично.

Сюда-же до кучи СОСКи- следственный отдел следственного комитета, СОСУСК-это прокуратура както так. 

0

Поделиться сообщением

Она не гламурная.  В ней бойцы болеют простудными заболеваниями чаще.

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Она не гламурная.  В ней бойцы болеют простудными заболеваниями чаще.

Да вот уже этот Сердюков сообщил что бред это все и новая форма в разы лучше. Видимо на себе проверил в полях.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу