Bender

Нужна документация на люб. массажное кресло.

16 сообщений в этой теме

Арендодатели просят документацию на массажное кресло, их интересуют технические характеристики, габаритный размер, а самое главное, потребляемая мощность электроэнергии

нашел немного информации здесь, но нужно инфа с конкретного документа, кот. я бы мог им предоставить...

http://viptron.ru/otvety-na-voprosy/ ...  Кресло во время сеанса массажа потребляет 80 Вт/ч энергии, что чуть больше обычной лампочки... (интересует потребление в режиме работы и режиме ожидания)

0

Поделиться сообщением

У меня есть, но в бумажном виде.

0

Поделиться сообщением

У меня есть, но в бумажном виде.

очень жаль, что нет в электронном, если же будет возможность сфотографировать/отсканировать данный документ, то я бы был очень признателен, спасибо

dim7777777@mail.ru

0

Поделиться сообщением

Сфоткал и отправил на мыло.

0

Поделиться сообщением

Сфоткал и отправил на мыло.

а что за документ Самуил скинь мне тоже ради интереса посмотрю если не сложно

0

Поделиться сообщением

Просто инструкция на русском языке на 05 модель от Restarta. У меня ее тоже несколько раз спрашивали подтвердить потребление эл.энергии. Оказывалось достаточно.

Могу и оригинал почтой отправить (за твой счет). У меня их много.

0

Поделиться сообщением

Просто инструкция на русском языке на 05 модель от Restarta. У меня ее тоже несколько раз спрашивали подтвердить потребление эл.энергии. Оказывалось достаточно.

Могу и оригинал почтой отправить (за твой счет). У меня их много.

спасибо конечно за предложение только у меня все заканчивается тем что я приношу в предложении ну максимум еще просят на словах объяснить сколько будет потреблять и почему так мало :crown:)) но вот от копии электронной я бы не отказался, у меня есть на все мои кресла книжки только нифига не на русском языке :yes:

0

Поделиться сообщением

А у меня сертификат спрашивали :crown:

Да было дело и у меня спрашивали но как то все решилось после того как посидели в одном из моих кресел :yes:))

0

Поделиться сообщением

2 Самуил, инструкции получил, спасибо!

0

Поделиться сообщением

2 Самуил, инструкции получил, спасибо!

а Я не получил :(

0

Поделиться сообщением

а Я не получил :(

я могу выслать

0

Поделиться сообщением

Bender, а почему вы не запросите этот документ у своего поставщика кресел? Честно говоря, удивлен, как такие кресла проходили сертификацию и таможенную очистку.

У нас с этим проблем нет. Сертификаты все выложены вот здесь:

http://www.vipvending.ru/sertificates.php

Также у нас есть замечательные инструкции в электронном виде переведенные на русский язык, со всеми рисунками в форматах PDF или DOC на все модели массажных кресел: A03, A05, A05s, A17, T102. В оригинальном отличном качестве! Зачем их фотографировать?!

Свяжитесь с Дмитрием Зимариным (e-mail на сайте) и он Вам отправит без проблем.

Все для хороших людей!  :(

Евгений Попов

Руководитель компании

ВипВендинг.ру

http://www.vipvending.ru/

P.S. Если нужны сертификаты без нашего логотипа, также запросите у Дмитрия, он отправит!

0

Поделиться сообщением

я могу выслать

высылай :)))

Bender, а почему вы не запросите этот документ у своего поставщика кресел? Честно говоря, удивлен, как такие кресла проходили сертификацию и таможенную очистку.

У нас с этим проблем нет. Сертификаты все выложены вот здесь:

http://www.vipvending.ru/sertificates.php

Также у нас есть замечательные инструкции в электронном виде переведенные на русский язык, со всеми рисунками в форматах PDF или DOC на все модели массажных кресел: A03, A05, A05s, A17, T102. В оригинальном отличном качестве! Зачем их фотографировать?!

Свяжитесь с Дмитрием Зимариным (e-mail на сайте) и он Вам отправит без проблем.

Все для хороших людей!  :(

Евгений Попов

Руководитель компании

ВипВендинг.ру

http://www.vipvending.ru/

P.S. Если нужны сертификаты без нашего логотипа, также запросите у Дмитрия, он отправит!

спасибо говорю от всех !!! эта нужная информация  :):thumbs_up: :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

2 Stalnoy, куда высылать- то? Чтобы выслать, нужен адресс...

2 Евгений Попов, спасибо за инфу, писал в Випвендинг Дмитрию, он коректно отмалчался... Хотя как раз Випы и рассматривал как возможного поставщика...

0

Поделиться сообщением

2 Stalnoy, куда высылать- то? Чтобы выслать, нужен адресс...

2 Евгений Попов, спасибо за инфу, писал в Випвендинг Дмитрию, он коректно отмалчался... Хотя как раз Випы и рассматривал как возможного поставщика...

Ну почта у меня есть в профиле, только мне уже скинул Самуил, спасибо Bender за суету :drink:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу