ZhenyaM

Скачет температура!Подскажите настройки!

8 сообщений в этой теме

Сделал обнуление первый раз и обнулились настройки температуры!Может кто сталкивался с такой проблемой?Теперь температура то 97 то 60!Какие настройки нужно выставить???

0

Поделиться сообщением

проверь датчик температуры бойлера, если есть заведомо исправный то замени. Также проблема может быть с реле нагрева.

0

Поделиться сообщением

Сделал обнуление первый раз и обнулились настройки температуры!Может кто сталкивался с такой проблемой?Теперь температура то 97 то 60!Какие настройки нужно выставить???

настройки температуры даже в принудительом порядке нельзя сделать ниже 85 С

0

Поделиться сообщением

После того как сделал обнуление автомат остыл до нуля!В функциях есть настройка Cn-00 про нее ни где не написано!Я поставил попробовать 03 и он сразу начал греть!Cn-09-это нагрев воды до 97 градусов!

0

Поделиться сообщением

После того как сделал обнуление автомат остыл до нуля!В функциях есть настройка Cn-00 про нее ни где не написано!Я поставил попробовать 03 и он сразу начал греть!Cn-09-это нагрев воды до 97 градусов!

это насколько я помню кратность продажи напитков.

то есть при Cn-03 сдача выдается при  покупке  3-х напитков без скидывания сдачи, а при значении    Cn-01 сдача выдается сразу.

это насколько я помню кратность продажи напитков.

то есть при Cn-03 сдача выдается при  покупке  3-х напитков без скидывания сдачи, а при значении    Cn-01 сдача выдается сразу.

Кстати, можно сразу проверить на автомате.

1-поставить на автомате Cn-01 и купить за деньги напиток, сдача упадет сразу.

2- поставить на автомате  Cn-03  и купиь за деньги 1 напиток, сдача упадет  через 30 сек.

То есть Т напитка  при этом никак не задействована.

Это уже другой параметр и то, как я говорил, даже принудительно Т напитка менее 85 не сделать.

0

Поделиться сообщением

Меняй реле

0

Поделиться сообщением

Насчет Cn я ошибся это я понял!Утром включил автомат он нагрелся а позже температура упала на ноль и больше не греет!Тен в бойлере греет подключали напрямую!Подскажите что это может быть и где находится это РЕЛЕ???Перерыли весь автомат но не нашли!!! :dont_know:

0

Поделиться сообщением

Насчет Cn я ошибся это я понял!....

по идее лучше  быстро просмотреь faq по венсонам, там в принципе все типичные вопросы освещаются....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу