Перейти к содержанию

Скачет температура!Подскажите настройки!


ZhenyaM

Рекомендуемые сообщения

Сделал обнуление первый раз и обнулились настройки температуры!Может кто сталкивался с такой проблемой?Теперь температура то 97 то 60!Какие настройки нужно выставить???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сделал обнуление первый раз и обнулились настройки температуры!Может кто сталкивался с такой проблемой?Теперь температура то 97 то 60!Какие настройки нужно выставить???

настройки температуры даже в принудительом порядке нельзя сделать ниже 85 С

Ссылка на комментарий

После того как сделал обнуление автомат остыл до нуля!В функциях есть настройка Cn-00 про нее ни где не написано!Я поставил попробовать 03 и он сразу начал греть!Cn-09-это нагрев воды до 97 градусов!

Ссылка на комментарий

После того как сделал обнуление автомат остыл до нуля!В функциях есть настройка Cn-00 про нее ни где не написано!Я поставил попробовать 03 и он сразу начал греть!Cn-09-это нагрев воды до 97 градусов!

это насколько я помню кратность продажи напитков.

то есть при Cn-03 сдача выдается при  покупке  3-х напитков без скидывания сдачи, а при значении    Cn-01 сдача выдается сразу.

это насколько я помню кратность продажи напитков.

то есть при Cn-03 сдача выдается при  покупке  3-х напитков без скидывания сдачи, а при значении    Cn-01 сдача выдается сразу.

Кстати, можно сразу проверить на автомате.

1-поставить на автомате Cn-01 и купить за деньги напиток, сдача упадет сразу.

2- поставить на автомате  Cn-03  и купиь за деньги 1 напиток, сдача упадет  через 30 сек.

То есть Т напитка  при этом никак не задействована.

Это уже другой параметр и то, как я говорил, даже принудительно Т напитка менее 85 не сделать.

Ссылка на комментарий

Насчет Cn я ошибся это я понял!Утром включил автомат он нагрелся а позже температура упала на ноль и больше не греет!Тен в бойлере греет подключали напрямую!Подскажите что это может быть и где находится это РЕЛЕ???Перерыли весь автомат но не нашли!!! :dont_know:

Ссылка на комментарий

Насчет Cn я ошибся это я понял!....

  по идее лучше  быстро просмотреь faq по венсонам, там в принципе все типичные вопросы освещаются....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика