Перейти к содержанию

Запчасти и ремонт


vendzip

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Доброго дняМожете приобрести у меня, б/у.

Осталось еще 3 штуки. Цена 4000 руб. В комплекте сам модуль (20х18х25 см) и погружная помпа.

У меня модули стояли в автоматах Венсон6111, подключенными к одному из миксеров чайной группы.

Сам модуль подключается к питанию 220В. Так же из модуля выходят два шланга. Один для подачи воды внутрь модуля, второй для выхода охлажденной воды из модуля. Внутрь модуля вода нагнетается эл.помпой. Помпа погружается в ёмкость с водой (например в 10л. бутылку) и подключается шлангом к модулю.

Выходной шланг из модуля подключается непосредственно к миксеру.

Питание на помпу подаётся следующим образом:

От клапана подачи горячей воды (клапан того напитка, который будем делать холодным) снимаются клеммы, и одеваются на клеммы погружной помпы. Длины провода помпы хватает чтобы достать до клемм горячего клапана.

Ссылка на комментарий

Ухты, не знал что, Висту можно под холодные напитки заделать, тож хочу!

А кто-нибудь реально так делал, на Вистах а не Венсонах?

По размерам получается модуль примерно как бойлер, вот только где его разместить внутри автомата?

По логике, модуль должен стоять выше миксеров, но там стоит бойлер с клапанами и места рядом очень мало.

Хотя если предположить, что модуль герметичен и подача воды в миксер осуществляется не самотёком(как из бойлера) а под давлением путем вытеснения охлаждённой воды закачиваемой из ёмкости, тогда можно поставить модуль рядом с вытяжным вентилятором.

Изменено пользователем AlmoV
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня есть все эти запчасти. Пиши на мыло strmaksim@mail.ru.

есть потребность в з\ч для vista 180 9 кнопочной! нужны кнопочная панель

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

моторчик с вытяжки на кухню походит... покупал за 371р.. сам не ставил, но люди писали, что кнопки в любом радиомагазине подбираешь, сверлишь отверстия и ставишь... все 9шт помещаются.. насчет купюрнирника ничего сказать не могу..

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Можем восстановить 9 кнопочную панель , ремонтируем платы управления, по Висте ремонтируем или восстанавливаем почти все с гарантией, что не сможем восстановить то наверняка сможем предложить рабочее .

только по краснодарскому краю и Краснодару 8 (905) 404 404 2

Ссылка на комментарий

Можем восстановить 9 кнопочную панель , ремонтируем платы управления, по Висте ремонтируем или восстанавливаем почти все с гарантией, что не сможем восстановить то наверняка сможем предложить рабочее .

только по краснодарскому краю и Краснодару 8 (905) 404 404 2

а панельку как восстанавливаете?напрямую тянете от кнопки к штекеру?или может еще как,поделитесь опытом если не жалко :) можно в личку, 

Изменено пользователем sanek.
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика