Перейти к содержанию

Запчасти и ремонт


vendzip

Рекомендуемые сообщения

Обратились новоиспечённые вистводы по поводу ремонта Висты. суть такова. Пока они с ней боролись, попутно отломали клапанную группу (с тремя клапанами, установленную на бойлере). Просто механически, Пока придётся колхозить самопал, или от Реавендорса поставлю, подогнавши. Однако вопрос, тем, кто сам видел: на Венсонах эти клапаны такие же? Подойдут без переделки или нет?

Владею и венсонами и вистами, клапана один в один.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Продам висту в отличном состоянии. Целый год стояла на малопроходимой точке. Сделаю любые фото по запросу. звоните 89207746655 Алексей.

город бы неплохо сразу писать было и цену, и что по вистам так прошитая, не прошитая, сколько напитков и тп

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Куплю новый или б/у в хорошем состоянии тройной клапан на vista.

Нахожусь в городе Тюмень.

Звонить 89199(четыре)78276 Геннадий.

Либо писать в личку (но желательно конечно позвонить) :clapping:

Ссылка на комментарий

Куплю новый или б/у в хорошем состоянии тройной клапан на vista.

Нахожусь в городе Тюмень.

Звонить 89199(четыре)78276 Геннадий.

Либо писать в личку (но желательно конечно позвонить) :clapping:

http://vendbay.ru/index.php/topic,8569.0.html обратитесь сюда

Ссылка на комментарий

авито.ru/irkutsk/oborudovanie_dlya_biznesa/prodam_kofe_avtomat_po_zapchastyam_210218439

Продает автомат по запчастям

чет ссылка не активная получилась, в авито покопайтесь.

Ссылка на комментарий

Люди добрый у меня sm coin vista 9 кнопок белые миксеры, мне нужна плата управления прошитая ну и монетоприемник с купюропримеником по протоколу mdb у кого есть ?? продайте плиз уже пол года аппарат простаивает не знаю что и делать.

ну или хотя бы у кого что есть.

Ссылка на комментарий

<p>Не думаю,что вы найдете здесь помощь с вашей просьбой. Если и найдете,то цена будет как в Зипе,не дешевле.

Не думаю,что вы найдете здесь помощь с вашей просьбой. Если и найдете,то цена будет как в Зипе,не дешевле.

Изменено пользователем m555ap
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У моего клиента нерабочая Виста целиком завалялась. Если кому надо, в личку мне контакты оставьте, напрямую сведу.

Ссылка на комментарий

Если кому нужна виста на запчасти пишите в личку, Прошитая комплектная виста, но разобранная всего за 16 тыс. да кстати могу и монетник с ней отдать NRI G46 правда без туб.

Ссылка на комментарий

нужна плата управления, можно не рабочая,только не горелая.гВоронеж

Я так понимаю дорожки погорели, или транзисторы нужны? Я на днях старую непрошитую плату растрепал, выпаивал транзисторы. А на прошитой пришлось самому дорожки напаивать. Есть в принципе еще непрошитая плата, но она на автомате стоит. Давайте хором у F1ReB4LL (ох и ник мать тарарам) разберём ВИСТУ. Поможем товарищу избавиться от хлама.

Я в принципе готов взять кое что. Могу, как говорил выше, чем-либо и поделиться.

Ток, господа, все вопросы купли-продажи обсуждаем в личке, дабы не нарушать правила форума.

Ссылка на комментарий

61892a74b570.jpg

На электродвигателе подачи ингредиента сломалась белая пластиковая квадратная насадка со стержнем. Как ее восстановить или может у кого есть купить?

И еще нужна накладка окна выдачи сдачи. Отломились крепления для болтов. Есть такое счастье?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика