flaterok

Ребят помогиет купил CASH Code sm

4 сообщения в этой теме

Ребят ПОМОГИТЕ!!!!

Ребят я преобрёл купюрник SM  в фирме компаньон и он мне пришёл только вот электрики немного не могут раозбраться как его ставить !! У меня автомат газ воды а купюоник пришёл См и См не каких там оговорок не было и мне они говорят то что он только пришёл прошивка новая и он подходит как к мдб так и к exe но там он пришёл с оголнным проволом под штекер ( штекер в комплекте вот и я щас думаю как же его подуключить так чтобы работал по мдб??!!!??

я в них не разибарюсь там напмано только 12 вольт и чё делать МНЕ ТЕПЕРЬ???  :-| я уже вешаюсь хотел нормально чтоб было хороший купюрник , отвалил бабала и теперь П+++Ц?

0

Поделиться сообщением

По ходу те людики, что Вам говорят о том, что CASH Code подходит "как к мдб так и к exe ", сами не понимают как его подключать. Дело в том, повторюсь в стотыщпервый раз, что нет банкнотников подходящих к ЕХЕ, они могут только по пульсу (ну или его разновидностям) или по MDB, а уж если его прошили под MDB, то почему провод для MDB не дали.

Вам нужен шнурок с двумя разъёмами MDB на одном конце, "мама" и "папа", а на втором разъём который вставляется в сам банкнотник.

И питание по  MDB, никак не 12 вольт, а 36.

0

Поделиться сообщением

на 36  я не в  курсе до этго подключали по mdb через 24 вольтовый блок питания

0

Поделиться сообщением

колхоз придется городить. т.е. у вас раньше к исту отдельно питание было заведено?

а сейчас провода какие? фото бы сделали чтоб уж не гадать что у вас там.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу