Bender

Восстановленные кресла Эконом. Ваше мнение?

41 сообщение в этой теме

Задумываюсь попробывать себя в массажном бизнессе, хочу начать с восстановленные вендинговых кресел от Випвендинга. (из- за цены)

Каково ваше мнение об этих креслах?

0

Поделиться сообщением

Задумываюсь попробывать себя в массажном бизнессе, хочу начать с восстановленные вендинговых кресел от Випвендинга. (из- за цены)

не понятно  :drink: с б/у ты хочешь начинать7??

0

Поделиться сообщением

Восстановленные вендинговые кресла – это б/у кресла, которые использовались на выставке, находились на тестировании или у дилеров и впоследствии были полностью восстановлены инженерами компании. Все детали и механизмы таких кресел тщательно тестируются и при необходимости заменяются на новые перед продажей клиенту. Также все восстановленные кресла подвергаются ряду технических испытаний, что гарантирует их качественную работу в будущем.

Роман (Stalnoy), я думаю, что разница между просто б/у креслом и креслом, которое восстановлено квалифицированным инженером компании определенно есть!

Если вы хотите сэкономить или только попробовать себя в бизнесе с массажными креслами с купюроприемником – этот вариант для Вас.

Более подробная информация:

http://www.vipvending.ru/sales/ekonom2011.php

0

Поделиться сообщением

Евгений спасибо конечно за предложение но я уже начал работать :dont_know: мне такие кресла не нравятся ... ИМХО

0

Поделиться сообщением

Евгений спасибо конечно за предложение но я уже начал работать :dont_know: мне такие кресла не нравятся ... ИМХО

Я знаю, что начали, поэтому Вам и не предлагаю! :thumbs_up:

Мое мнение, что для старта или для экономии по такой цене - это как минимум вариант, на который стоит обратить внимание.

0

Поделиться сообщением

Я знаю, что начали, поэтому Вам и не предлагаю! :dont_know:

Мое мнение, что для старта или для экономии по такой цене - это как минимум вариант, на который стоит обратить внимание.

может быть ...

0

Поделиться сообщением

Даже не думай об этом! Это полная ж...)))

Я задаром их никогда бы не взял. И тебе не советую

Лучше поищи 05 б/у, можно найти в пределах 40-45 т.р.

0

Поделиться сообщением

Господа, я изначально сказал что меня такие кресла не интересуют именно эта модель это первое, второе это то что я убежден что новые кресла все таки новые кресла :) как бы это банально не звучало, ну и в третьих я изначально когда только думал заняться этим бизнесом определился для себя что какую бы я модель не выбрал все остальные будут именно этой же модели, может только улучшенной, а я уже определился и остановил свои интересы на 05 кресле ...

0

Поделиться сообщением

Хотел попробывать себя в этом бизнессе. Вот такой вариант и стал рассматривать.

Ну а в целом модель Эконом как вам, господа вендоры?

0

Поделиться сообщением

Хотел попробывать себя в этом бизнессе. Вот такой вариант и стал рассматривать.

Ну а в целом модель Эконом как вам, господа вендоры?

Я уже высказал свое мнение выше как видишь :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

эконом - это в переводе "х...вый массаж". Соответственно, если планируешь работать с точками, где более менее постоянные клиенты, то не рекомендую. Первый раз, конечно, попробуют. Но потом садиться не будут. Имхо

0

Поделиться сообщением

эконом - это в переводе "х...вый массаж". Соответственно, если планируешь работать с точками, где более менее постоянные клиенты, то не рекомендую. Первый раз, конечно, попробуют. Но потом садиться не будут. Имхо

согласен

0

Поделиться сообщением

блин, не выдержала душа поэта... вставлю свои пять копеек. при всем уважении к Акселю и его опыту... коллеги, хочу обратить ваше внимание, что обсирать технику на которой работают ваши коллеги по меньшей мере не тактично, по большей - не профессионально. Axel, без обид! так уж сложилось на этом замечательном форуме, что здесь ПРИНЯТО обсирать все, что не 05. а мне, например, массаж 960 модели (кто из вас знает что это такое?) нравится БОЛЬШЕ, чем массаж 05!!! и я могу АРГУМЕНТИРОВАННО разговаривать на эту тему!!! а моя жена переплевалась от массажа 05 модели и посоветовала мне срочно избавиться от такого кресла... :)

но дело не в этом! задача кресел не в том, чтобы нравиться мне или тебе лично. задача кресел - зарабатывать деньги. и поверьте, они с этим справляются достойно. недавно по этому поводу хорошо сказал elf. я тоже скажу, что видел 960 модель от трелакса, которая за месяц принесла больше 25 тыров!!!к сожалению не мое :'(!

какой из этого напрашивается вывод... если вы не любите 960 модель, значит вы "просто не умеете её готовить". любое кресло может соответствовать месту или не соответствовать. профессионализм в том, чтобы поставить кресло именно там, где надо.

а новичкам... советовать или нет... я бы посоветовал, но предупредил, что будет трудно. и возможно, что правильное место удастся найти не с первого раза. так и 05  с местом можно прогадать.

всем успехов.

пы.сы.: возьму кресла трелакс, эконом и т.п. и т.д. задаром или занедорого раз Axel не берет  :-[!!!

0

Поделиться сообщением

блин, не выдержала душа поэта...

А я думал, когда же тебя прорвет:))

0

Поделиться сообщением

мое мнение: в этом бизнесе 3 ключевых фактора: ВЫСОКИЙ ОБОРОТ+НИЗКИЕ ИЗДЕРЖКИ+ПОДДЕРЖАНИЕ ОБОРОТА ЗА СЧЕТ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ. Более подробно это так: 1) найти хорошее место; 2) договориться поставить кресло почти бесплатно, а лучше бесплатно; 3) поставить такое кресло, в которое клиент захочет сесть еще раз, а потом еще раз, и который еще посоветует сесть в кресло другому клиенту. Соответственно, поставив кресло, в качестве массажа которого мы не уверены, мы рискуем потерять 3-ий фактор. А оборот только за счет новых клиентов из разряда "сел попробовать" возможен, как мне представляется, только в ТРЦ, где высокая аренда, соответственно, не работает еще и 2-ой фактор (низкие издержки). Так что выезжать только за счет проходимости на сомнительном качестве кресле я бы не рискнул. Даже в качестве пробы.

0

Поделиться сообщением

осталось выяснить - 960 модель - это "эконом" за 23 тыс или нет.

0

Поделиться сообщением

мое мнение: в этом бизнесе 3 ключевых фактора: ВЫСОКИЙ ОБОРОТ+НИЗКИЕ ИЗДЕРЖКИ+ПОДДЕРЖАНИЕ ОБОРОТА ЗА СЧЕТ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ. Более подробно это так: 1) найти хорошее место; 2) договориться поставить кресло почти бесплатно, а лучше бесплатно; 3) поставить такое кресло, в которое клиент захочет сесть еще раз, а потом еще раз, и который еще посоветует сесть в кресло другому клиенту. Соответственно, поставив кресло, в качестве массажа которого мы не уверены, мы рискуем потерять 3-ий фактор. А оборот только за счет новых клиентов из разряда "сел попробовать" возможен, как мне представляется, только в ТРЦ, где высокая аренда, соответственно, не работает еще и 2-ой фактор (низкие издержки). Так что выезжать только за счет проходимости на сомнительном качестве кресле я бы не рискнул. Даже в качестве пробы.

если Вы, говоря о "сомнительном качестве" кресла, имеете ввиду 960 модель, о которой я говорил, то мне остается сделать вывод, что Вы НИЧЕГО не поняли из сказанного мной (или не захотели понять). массаж 960 модели не плохой и не хороший - он такой какой он есть, он другой, он отличается от 05 (если вы профессионал - скажите чем). кому-то нравится массаж 05 модели, а кому-то, и я в том числе, намного больше нравится массаж 960 модели. и таких людей, как показывает ОПЫТ немало. важно понять, где находятся такие люди и предложить им. кстати, именно ОПЫТ, говорит о том, что именно ПОСТОЯННЫЕ клиенты во многом делают оборот на 960 модели!!! а тем кому попробовать, тем подавай "богатые" 05 и никак не меньше  :)

ну а если Вам просто хотелось высказать свое мнение... ну тогда конечно... пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

если Вы, говоря о "сомнительном качестве" кресла, имеете ввиду 960 модель, о которой я говорил, то мне остается сделать вывод, что Вы НИЧЕГО не поняли из сказанного мной (или не захотели понять). массаж 960 модели не плохой и не хороший - он такой какой он есть, он другой, он отличается от 05 (если вы профессионал - скажите чем). кому-то нравится массаж 05 модели, а кому-то, и я в том числе, намного больше нравится массаж 960 модели. и таких людей, как показывает ОПЫТ немало. важно понять, где находятся такие люди и предложить им. кстати, именно ОПЫТ, говорит о том, что именно ПОСТОЯННЫЕ клиенты во многом делают оборот на 960 модели!!! а тем кому попробовать, тем подавай "богатые" 05 и никак не меньше  :thumbs_up:

я НЕ имел ввиду 960 модель, фанатом которой Вы, судя по всему, являетесь.

ну а если Вам просто хотелось высказать свое мнение... ну тогда конечно... пожалуйста.

вот спасибо

0

Поделиться сообщением

я НЕ имел ввиду 960 модель, фанатом которой Вы, судя по всему, являетесь.вот спасибо

без обид!

поймите меня правильно, коллеги, я не призываю и не уговариваю всех срочно покупать эконом или 960 модель. это было бы смешно. каждый решает сам за себя. :thumbs_up:

и я - не фанат одной конкретной модели. просто не все здесь присутствующие работают ТОЛЬКО на 05 модели. у некоторых в сетке разные модели, в том числе и эти. очень неприятно слышать о своем оборудовании совершенно гадкие отзывы, тем более, что оно этого не заслуживает, во-первых. а во-вторых, люди, которые берутся судить об этом оборудовании даже не могут рассказать что у него внутри, чем отличаются исполнительные "механизмы" (назову так условно) и соответственно, в чем различие массажа!!!

а категории "нравится - не нравится" - это сугубо личное мнение ОДНОГО человека. навязывание личного мнения одного человека всем никогда ни к чему хорошему не приводило. наличие альтернативы ВСЕГДА лучше её отсутствия.  существование альтернатив способствует прогрессу и от этого, в конечном счете, выигрывают все.

"Пусть расцветает много цветов."

0

Поделиться сообщением

без обид!

поймите меня правильно, коллеги, я не призываю и не уговариваю всех срочно покупать эконом или 960 модель. это было бы смешно. каждый решает сам за себя. :crown:

и я - не фанат одной конкретной модели. просто не все здесь присутствующие работают ТОЛЬКО на 05 модели. у некоторых в сетке разные модели, в том числе и эти. очень неприятно слышать о своем оборудовании совершенно гадкие отзывы, тем более, что оно этого не заслуживает, во-первых. а во-вторых, люди, которые берутся судить об этом оборудовании даже не могут рассказать что у него внутри, чем отличаются исполнительные "механизмы" (назову так условно) и соответственно, в чем различие массажа!!!

а категории "нравится - не нравится" - это сугубо личное мнение ОДНОГО человека. навязывание личного мнения одного человека всем никогда ни к чему хорошему не приводило. наличие альтернативы ВСЕГДА лучше её отсутствия.  существование альтернатив способствует прогрессу и от этого, в конечном счете, выигрывают все.

"Пусть расцветает много цветов."

СОГЛАСЕН. По большому счету, если человек четко понимает чего клиенты ждут от массажа и в чем разница между той или иной моделью, то что флаг ему в руки. Уверен он, что б/у кресло за 30 тыр и с гарантией 3 месяца - хорошее вложение - молодец, удачи ему.

0

Поделиться сообщением

Так мы так и не выяснили - предлагаемый "Эконом" это 960 модель  или нет.

А то прочитаешь эту ветку и вопросов будет больше, чем ответов.

ВипВендинг - Ваш ход.

0

Поделиться сообщением

Я здесь не буду разливаться в дисскусиях по поводу 960 кресла. Могу сказать, что я оператор, креслами не торгую, в отличии от уважемого Opp!

Так вот, на вторичном рынке 05 модель вне конкуренции - цена б/укресла в среднем 40-45 т.р. Объявлений о продаже немного. Теперь, по 960 модель, народ продает кресла по году и больше отдают за 20 т.р. и меньше, объявлений о продаже полно

Ну, конечно есть такие гурманы как Opp!)))) Так это собственно  сами поставщики, которые пытаются нам впялить этот отстой! Мое мнение не изменилось:) Они будут расхваливать свои кресла, другого выхода нет, деньги то "заморожены")

0

Поделиться сообщением

2 Axel.

Поддержу разговор.

У меня (как частично, продавца кресел - невендинговых) не возникло ощущение того, что Орр присутствует на форуме с целью продажи кресел. А является он начинающим оператором.

Более того, несколько раз с ним общались оффлайн.

И он рассказывал мне о своих ощущениях по трелаксу и 05 модели.

Я ему еще тогда предложил "раздуть пожар" на форуме на тему "А Терлакс-то лучше".

Но он это делать тогда не захотел.

Но тут не выдержал, когда обсуждение уже шло.

От себя. Когда шел выбор какими креслами заняться. Выбирал между Трелакс и 05. Выбрал 05, несмотря на разницу в цене ( когда-то они стоили по 90 тыс :))

0

Поделиться сообщением

Поддерживаю разговор

Я тоже выбрал 05 кресла ...

0

Поделиться сообщением

Я здесь не буду разливаться в дисскусиях по поводу 960 кресла. Могу сказать, что я оператор, креслами не торгую, в отличии от уважемого Opp!

Так вот, на вторичном рынке 05 модель вне конкуренции - цена б/укресла в среднем 40-45 т.р. Объявлений о продаже немного. Теперь, по 960 модель, народ продает кресла по году и больше отдают за 20 т.р. и меньше, объявлений о продаже полно

Ну, конечно есть такие гурманы как Opp!)))) Так это собственно  сами поставщики, которые пытаются нам впялить этот отстой! Мое мнение не изменилось:) Они будут расхваливать свои кресла, другого выхода нет, деньги то "заморожены")

ответил в личку.

... и скажите мне, пожалуйста, разве те кто пишет в объявлении "КУПЛЮ... дешевые кресла" называются ПОСТАВЩИКИ?

я тут напрягся и сформулировал "первый закон Axel'я": "Форумчане, мнение которых не совпадает с мнением Axel'я, по мнению Axel'я, являются поставщиками."  :police:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу