Перейти к содержанию

Восстановленные кресла Эконом. Ваше мнение?


Рекомендуемые сообщения

Задумываюсь попробывать себя в массажном бизнессе, хочу начать с восстановленные вендинговых кресел от Випвендинга. (из- за цены)

Каково ваше мнение об этих креслах?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Задумываюсь попробывать себя в массажном бизнессе, хочу начать с восстановленные вендинговых кресел от Випвендинга. (из- за цены)

Каково ваше мнение об этих креслах?

не понятно  :drink: с б/у ты хочешь начинать7??

Ссылка на комментарий

Восстановленные вендинговые кресла – это б/у кресла, которые использовались на выставке, находились на тестировании или у дилеров и впоследствии были полностью восстановлены инженерами компании. Все детали и механизмы таких кресел тщательно тестируются и при необходимости заменяются на новые перед продажей клиенту. Также все восстановленные кресла подвергаются ряду технических испытаний, что гарантирует их качественную работу в будущем.

Роман (Stalnoy), я думаю, что разница между просто б/у креслом и креслом, которое восстановлено квалифицированным инженером компании определенно есть!

Если вы хотите сэкономить или только попробовать себя в бизнесе с массажными креслами с купюроприемником – этот вариант для Вас.

Более подробная информация:

http://www.vipvending.ru/sales/ekonom2011.php

Ссылка на комментарий

Евгений спасибо конечно за предложение но я уже начал работать :dont_know: мне такие кресла не нравятся ... ИМХО

Ссылка на комментарий

Евгений спасибо конечно за предложение но я уже начал работать :dont_know: мне такие кресла не нравятся ... ИМХО

Я знаю, что начали, поэтому Вам и не предлагаю! :thumbs_up:

Мое мнение, что для старта или для экономии по такой цене - это как минимум вариант, на который стоит обратить внимание.

Ссылка на комментарий

Я знаю, что начали, поэтому Вам и не предлагаю! :dont_know:

Мое мнение, что для старта или для экономии по такой цене - это как минимум вариант, на который стоит обратить внимание.

может быть ...

Ссылка на комментарий

Задумываюсь попробывать себя в массажном бизнессе, хочу начать с восстановленные вендинговых кресел от Випвендинга. (из- за цены)

Каково ваше мнение об этих креслах?

Даже не думай об этом! Это полная ж...)))

Я задаром их никогда бы не взял. И тебе не советую

Лучше поищи 05 б/у, можно найти в пределах 40-45 т.р.

Ссылка на комментарий

Даже не думай об этом! Это полная ж...)))

Я задаром их никогда бы не взял. И тебе не советую

Лучше поищи 05 б/у, можно найти в пределах 40-45 т.р.

Господа, я изначально сказал что меня такие кресла не интересуют именно эта модель это первое, второе это то что я убежден что новые кресла все таки новые кресла :) как бы это банально не звучало, ну и в третьих я изначально когда только думал заняться этим бизнесом определился для себя что какую бы я модель не выбрал все остальные будут именно этой же модели, может только улучшенной, а я уже определился и остановил свои интересы на 05 кресле ...

Ссылка на комментарий

Хотел попробывать себя в этом бизнессе. Вот такой вариант и стал рассматривать.

Ну а в целом модель Эконом как вам, господа вендоры?

Ссылка на комментарий

Хотел попробывать себя в этом бизнессе. Вот такой вариант и стал рассматривать.

Ну а в целом модель Эконом как вам, господа вендоры?

Я уже высказал свое мнение выше как видишь :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

эконом - это в переводе "х...вый массаж". Соответственно, если планируешь работать с точками, где более менее постоянные клиенты, то не рекомендую. Первый раз, конечно, попробуют. Но потом садиться не будут. Имхо

Ссылка на комментарий

эконом - это в переводе "х...вый массаж". Соответственно, если планируешь работать с точками, где более менее постоянные клиенты, то не рекомендую. Первый раз, конечно, попробуют. Но потом садиться не будут. Имхо

согласен

Ссылка на комментарий

Даже не думай об этом! Это полная ж...)))

Я задаром их никогда бы не взял. И тебе не советую

Лучше поищи 05 б/у, можно найти в пределах 40-45 т.р.

блин, не выдержала душа поэта... вставлю свои пять копеек. при всем уважении к Акселю и его опыту... коллеги, хочу обратить ваше внимание, что обсирать технику на которой работают ваши коллеги по меньшей мере не тактично, по большей - не профессионально. Axel, без обид! так уж сложилось на этом замечательном форуме, что здесь ПРИНЯТО обсирать все, что не 05. а мне, например, массаж 960 модели (кто из вас знает что это такое?) нравится БОЛЬШЕ, чем массаж 05!!! и я могу АРГУМЕНТИРОВАННО разговаривать на эту тему!!! а моя жена переплевалась от массажа 05 модели и посоветовала мне срочно избавиться от такого кресла... :)

но дело не в этом! задача кресел не в том, чтобы нравиться мне или тебе лично. задача кресел - зарабатывать деньги. и поверьте, они с этим справляются достойно. недавно по этому поводу хорошо сказал elf. я тоже скажу, что видел 960 модель от трелакса, которая за месяц принесла больше 25 тыров!!!к сожалению не мое :'(!

какой из этого напрашивается вывод... если вы не любите 960 модель, значит вы "просто не умеете её готовить". любое кресло может соответствовать месту или не соответствовать. профессионализм в том, чтобы поставить кресло именно там, где надо.

а новичкам... советовать или нет... я бы посоветовал, но предупредил, что будет трудно. и возможно, что правильное место удастся найти не с первого раза. так и 05  с местом можно прогадать.

всем успехов.

пы.сы.: возьму кресла трелакс, эконом и т.п. и т.д. задаром или занедорого раз Axel не берет  :-[!!!

Ссылка на комментарий

мое мнение: в этом бизнесе 3 ключевых фактора: ВЫСОКИЙ ОБОРОТ+НИЗКИЕ ИЗДЕРЖКИ+ПОДДЕРЖАНИЕ ОБОРОТА ЗА СЧЕТ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ. Более подробно это так: 1) найти хорошее место; 2) договориться поставить кресло почти бесплатно, а лучше бесплатно; 3) поставить такое кресло, в которое клиент захочет сесть еще раз, а потом еще раз, и который еще посоветует сесть в кресло другому клиенту. Соответственно, поставив кресло, в качестве массажа которого мы не уверены, мы рискуем потерять 3-ий фактор. А оборот только за счет новых клиентов из разряда "сел попробовать" возможен, как мне представляется, только в ТРЦ, где высокая аренда, соответственно, не работает еще и 2-ой фактор (низкие издержки). Так что выезжать только за счет проходимости на сомнительном качестве кресле я бы не рискнул. Даже в качестве пробы.

Ссылка на комментарий

мое мнение: в этом бизнесе 3 ключевых фактора: ВЫСОКИЙ ОБОРОТ+НИЗКИЕ ИЗДЕРЖКИ+ПОДДЕРЖАНИЕ ОБОРОТА ЗА СЧЕТ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ. Более подробно это так: 1) найти хорошее место; 2) договориться поставить кресло почти бесплатно, а лучше бесплатно; 3) поставить такое кресло, в которое клиент захочет сесть еще раз, а потом еще раз, и который еще посоветует сесть в кресло другому клиенту. Соответственно, поставив кресло, в качестве массажа которого мы не уверены, мы рискуем потерять 3-ий фактор. А оборот только за счет новых клиентов из разряда "сел попробовать" возможен, как мне представляется, только в ТРЦ, где высокая аренда, соответственно, не работает еще и 2-ой фактор (низкие издержки). Так что выезжать только за счет проходимости на сомнительном качестве кресле я бы не рискнул. Даже в качестве пробы.

если Вы, говоря о "сомнительном качестве" кресла, имеете ввиду 960 модель, о которой я говорил, то мне остается сделать вывод, что Вы НИЧЕГО не поняли из сказанного мной (или не захотели понять). массаж 960 модели не плохой и не хороший - он такой какой он есть, он другой, он отличается от 05 (если вы профессионал - скажите чем). кому-то нравится массаж 05 модели, а кому-то, и я в том числе, намного больше нравится массаж 960 модели. и таких людей, как показывает ОПЫТ немало. важно понять, где находятся такие люди и предложить им. кстати, именно ОПЫТ, говорит о том, что именно ПОСТОЯННЫЕ клиенты во многом делают оборот на 960 модели!!! а тем кому попробовать, тем подавай "богатые" 05 и никак не меньше  :)

ну а если Вам просто хотелось высказать свое мнение... ну тогда конечно... пожалуйста.

Ссылка на комментарий

если Вы, говоря о "сомнительном качестве" кресла, имеете ввиду 960 модель, о которой я говорил, то мне остается сделать вывод, что Вы НИЧЕГО не поняли из сказанного мной (или не захотели понять). массаж 960 модели не плохой и не хороший - он такой какой он есть, он другой, он отличается от 05 (если вы профессионал - скажите чем). кому-то нравится массаж 05 модели, а кому-то, и я в том числе, намного больше нравится массаж 960 модели. и таких людей, как показывает ОПЫТ немало. важно понять, где находятся такие люди и предложить им. кстати, именно ОПЫТ, говорит о том, что именно ПОСТОЯННЫЕ клиенты во многом делают оборот на 960 модели!!! а тем кому попробовать, тем подавай "богатые" 05 и никак не меньше  :thumbs_up:

я НЕ имел ввиду 960 модель, фанатом которой Вы, судя по всему, являетесь.

ну а если Вам просто хотелось высказать свое мнение... ну тогда конечно... пожалуйста.

вот спасибо

Ссылка на комментарий

я НЕ имел ввиду 960 модель, фанатом которой Вы, судя по всему, являетесь.вот спасибо

без обид!

поймите меня правильно, коллеги, я не призываю и не уговариваю всех срочно покупать эконом или 960 модель. это было бы смешно. каждый решает сам за себя. :thumbs_up:

и я - не фанат одной конкретной модели. просто не все здесь присутствующие работают ТОЛЬКО на 05 модели. у некоторых в сетке разные модели, в том числе и эти. очень неприятно слышать о своем оборудовании совершенно гадкие отзывы, тем более, что оно этого не заслуживает, во-первых. а во-вторых, люди, которые берутся судить об этом оборудовании даже не могут рассказать что у него внутри, чем отличаются исполнительные "механизмы" (назову так условно) и соответственно, в чем различие массажа!!!

а категории "нравится - не нравится" - это сугубо личное мнение ОДНОГО человека. навязывание личного мнения одного человека всем никогда ни к чему хорошему не приводило. наличие альтернативы ВСЕГДА лучше её отсутствия.  существование альтернатив способствует прогрессу и от этого, в конечном счете, выигрывают все.

"Пусть расцветает много цветов."

Ссылка на комментарий

без обид!

поймите меня правильно, коллеги, я не призываю и не уговариваю всех срочно покупать эконом или 960 модель. это было бы смешно. каждый решает сам за себя. :crown:

и я - не фанат одной конкретной модели. просто не все здесь присутствующие работают ТОЛЬКО на 05 модели. у некоторых в сетке разные модели, в том числе и эти. очень неприятно слышать о своем оборудовании совершенно гадкие отзывы, тем более, что оно этого не заслуживает, во-первых. а во-вторых, люди, которые берутся судить об этом оборудовании даже не могут рассказать что у него внутри, чем отличаются исполнительные "механизмы" (назову так условно) и соответственно, в чем различие массажа!!!

а категории "нравится - не нравится" - это сугубо личное мнение ОДНОГО человека. навязывание личного мнения одного человека всем никогда ни к чему хорошему не приводило. наличие альтернативы ВСЕГДА лучше её отсутствия.  существование альтернатив способствует прогрессу и от этого, в конечном счете, выигрывают все.

"Пусть расцветает много цветов."

СОГЛАСЕН. По большому счету, если человек четко понимает чего клиенты ждут от массажа и в чем разница между той или иной моделью, то что флаг ему в руки. Уверен он, что б/у кресло за 30 тыр и с гарантией 3 месяца - хорошее вложение - молодец, удачи ему.

Ссылка на комментарий

Так мы так и не выяснили - предлагаемый "Эконом" это 960 модель  или нет.

А то прочитаешь эту ветку и вопросов будет больше, чем ответов.

ВипВендинг - Ваш ход.

Ссылка на комментарий

Я здесь не буду разливаться в дисскусиях по поводу 960 кресла. Могу сказать, что я оператор, креслами не торгую, в отличии от уважемого Opp!

Так вот, на вторичном рынке 05 модель вне конкуренции - цена б/укресла в среднем 40-45 т.р. Объявлений о продаже немного. Теперь, по 960 модель, народ продает кресла по году и больше отдают за 20 т.р. и меньше, объявлений о продаже полно

Ну, конечно есть такие гурманы как Opp!)))) Так это собственно  сами поставщики, которые пытаются нам впялить этот отстой! Мое мнение не изменилось:) Они будут расхваливать свои кресла, другого выхода нет, деньги то "заморожены")

Ссылка на комментарий

2 Axel.

Поддержу разговор.

У меня (как частично, продавца кресел - невендинговых) не возникло ощущение того, что Орр присутствует на форуме с целью продажи кресел. А является он начинающим оператором.

Более того, несколько раз с ним общались оффлайн.

И он рассказывал мне о своих ощущениях по трелаксу и 05 модели.

Я ему еще тогда предложил "раздуть пожар" на форуме на тему "А Терлакс-то лучше".

Но он это делать тогда не захотел.

Но тут не выдержал, когда обсуждение уже шло.

От себя. Когда шел выбор какими креслами заняться. Выбирал между Трелакс и 05. Выбрал 05, несмотря на разницу в цене ( когда-то они стоили по 90 тыс :))

Ссылка на комментарий

Я здесь не буду разливаться в дисскусиях по поводу 960 кресла. Могу сказать, что я оператор, креслами не торгую, в отличии от уважемого Opp!

Так вот, на вторичном рынке 05 модель вне конкуренции - цена б/укресла в среднем 40-45 т.р. Объявлений о продаже немного. Теперь, по 960 модель, народ продает кресла по году и больше отдают за 20 т.р. и меньше, объявлений о продаже полно

Ну, конечно есть такие гурманы как Opp!)))) Так это собственно  сами поставщики, которые пытаются нам впялить этот отстой! Мое мнение не изменилось:) Они будут расхваливать свои кресла, другого выхода нет, деньги то "заморожены")

ответил в личку.

... и скажите мне, пожалуйста, разве те кто пишет в объявлении "КУПЛЮ... дешевые кресла" называются ПОСТАВЩИКИ?

я тут напрягся и сформулировал "первый закон Axel'я": "Форумчане, мнение которых не совпадает с мнением Axel'я, по мнению Axel'я, являются поставщиками."  :police:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика