Перейти к содержанию

Как отключить прием 50 коп


ds

Рекомендуемые сообщения

KIKKO ES6 + Cash Code + NRI Currenza blue

не хочу чтобы принимал 50 коп

как сделать?

посоветуйте еще

как отключить размен купюр монетами

как сделать так чтобы монеты выдавались "равномернее", чтобы не было ситуации когда 10 р закончились а 1, 2, 5 руб - полные трубки и полный ящик

как сделать чтобы монетник при одной пустой трубке не рапортавал автомату "нет сдачи"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какой протокол?

KIKKO ES6 + Cash Code + NRI Currenza blue

не хочу чтобы принимал 50 коп

как сделать?

Хороший вариант: использовать десятичную точку 0, в этом случае приём монет начинается с 1руб, да и с настройками цен проще.

Ссылка на комментарий
Menu -> Setting -> Inhibit mask -> Inhibit mask -> Inhibit coins:Coin1RUB 00.50InhibitedВот и все!

спасибо большое, именно так сделал, все ок!

Какой протокол?

exe

осталось понять как сделать так чтобы монеты выдавались "равномернее", чтобы не было ситуации когда 10 р закончились а 1, 2, 5 руб - полные трубки и полный ящик

Ссылка на комментарий

По поводу настройки распределения монет, мой совет - все сбросить и по полной программе загрузить монетоприемник через меню FILLING, далее монетоприемник сам распределит как лучше раскидывать сдачу. Так же через некоторое время, например пару недель можно зайти в меню Coin Managment и по эксперементировать с Reduce filling level, здесь монетник будет предлогать оптимальный процент загрузки, а от каличества сдачи зависит, то как монетник будет все раздовать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика