Ка7

Перепрограммирование кресла.

7 сообщений в этой теме

Никто не задавался целью перепрограммировать кресло, конкретно 01, или 05 модель? Часто слышу просьбы с тем чтобы автоматически сделать полное откидывание спинки кресла, и увеличить долю массажа в шейно-плечевом отделе,  и уменьшить в грудном.  С помощью пульта такое возможно, но для этого нужно  не один раз воспользоваться креслом... и времени на подстройку много уходит. Возможно ли такое?

0

Поделиться сообщением

Никто не задавался целью перепрограммировать кресло, конкретно 01, или 05 модель? Часто слышу просьбы с тем чтобы автоматически сделать полное откидывание спинки кресла, и увеличить долю массажа в шейно-плечевом отделе,  и уменьшить в грудном.  С помощью пульта такое возможно, но для этого нужно  не один раз воспользоваться креслом... и времени на подстройку много уходит. Возможно ли такое?

мне кажется только поставщики это могут сделать так как их платы стоят в черном ящике :)))

0

Поделиться сообщением

мне кажется только поставщики это могут сделать так как их платы стоят в черном ящике ;)))

могут перепрошить плату управления только на заводе. для этого нужно дать техническое задание китайцам

А в ящике плата управляет только продолжительностью сеанса и все.

0

Поделиться сообщением

могут перепрошить плату управления только на заводе. для этого нужно дать техническое задание китайцам

А в ящике плата управляет только продолжительностью сеанса и все.

а мне кажется не так это :)))  что скажут продавцы???

0

Поделиться сообщением

а мне кажется не так это :)))  что скажут продавцы???

Все холосо-ответили продавцы  >:(
0

Поделиться сообщением

Я тоже был озадачен этим вопросом. Написал письмо отправил письмо китайцам на завод с просьбой выслать инструкцию по перепрограммировании кресла. В общем вскоре получил ответ вроде этого: "А что вам мало того, что есть?." Спорить далее не стал, так как много раз был в китае  и сними работал. Если, что-то и смогут добавить или изменить, то только через поставщиков на новую партию. 

0

Поделиться сообщением

все правильно говорите, перепрошивку возможно сделать на уровне производителя, на фабрике. Плата управления купюроприемником отвечает за подъем/опускание спинки, длительность массажа и, собственно, сам массаж.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу