Перейти к содержанию

Перепрограммирование кресла.


Рекомендуемые сообщения

Никто не задавался целью перепрограммировать кресло, конкретно 01, или 05 модель? Часто слышу просьбы с тем чтобы автоматически сделать полное откидывание спинки кресла, и увеличить долю массажа в шейно-плечевом отделе,  и уменьшить в грудном.  С помощью пульта такое возможно, но для этого нужно  не один раз воспользоваться креслом... и времени на подстройку много уходит. Возможно ли такое?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Никто не задавался целью перепрограммировать кресло, конкретно 01, или 05 модель? Часто слышу просьбы с тем чтобы автоматически сделать полное откидывание спинки кресла, и увеличить долю массажа в шейно-плечевом отделе,  и уменьшить в грудном.  С помощью пульта такое возможно, но для этого нужно  не один раз воспользоваться креслом... и времени на подстройку много уходит. Возможно ли такое?

мне кажется только поставщики это могут сделать так как их платы стоят в черном ящике :)))

Ссылка на комментарий

мне кажется только поставщики это могут сделать так как их платы стоят в черном ящике ;)))

могут перепрошить плату управления только на заводе. для этого нужно дать техническое задание китайцам

А в ящике плата управляет только продолжительностью сеанса и все.

Ссылка на комментарий

могут перепрошить плату управления только на заводе. для этого нужно дать техническое задание китайцам

А в ящике плата управляет только продолжительностью сеанса и все.

а мне кажется не так это :)))  что скажут продавцы???

Ссылка на комментарий

Никто не задавался целью перепрограммировать кресло, конкретно 01, или 05 модель? Часто слышу просьбы с тем чтобы автоматически сделать полное откидывание спинки кресла, и увеличить долю массажа в шейно-плечевом отделе,  и уменьшить в грудном.  С помощью пульта такое возможно, но для этого нужно  не один раз воспользоваться креслом... и времени на подстройку много уходит. Возможно ли такое?

  Я тоже был озадачен этим вопросом. Написал письмо отправил письмо китайцам на завод с просьбой выслать инструкцию по перепрограммировании кресла. В общем вскоре получил ответ вроде этого: "А что вам мало того, что есть?." Спорить далее не стал, так как много раз был в китае  и сними работал. Если, что-то и смогут добавить или изменить, то только через поставщиков на новую партию. 

Ссылка на комментарий

все правильно говорите, перепрошивку возможно сделать на уровне производителя, на фабрике. Плата управления купюроприемником отвечает за подъем/опускание спинки, длительность массажа и, собственно, сам массаж.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика