Перейти к содержанию

Кофе-автомат на улице...?


Гость Ян

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

К сожалению, не смог найти тему.  Поиск за запрос "венсоны" выдает только ваше сообщение.  Не могли бы вы дать ссылку на тему?

Нашел - http://infovend.ru/index.php?topic=3846. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Появилась идея поставить кофейный автомат на улице.

Кто-то имел с этим дело? Подскажите, пожалуйста, какие автоматы подходят для этих целей. И как они ведут себя зимой, или их зимой эксплуатировать нельзя?

Ссылка на комментарий

Очень тяжелый,трудный путь..думаю многие об этом думали...наш климат,менталитет,жадность арендадателей, ненадежность электросетей и многое другое, останавливали соискателей этой идеи...хотя наверняка есть, удачные случаи из практики наших коллег... некоторые  возможно расскажут, о своих попытках... :yes::ops:

Ссылка на комментарий

А Вы, перенаправте,человека.Новичку всегда трудно разобраться в дебрях форума - меня не надо... :-[

..тем более дама просит... :yes: она же девочка... :ops:

Ссылка на комментарий

А Вы, перенаправте,человека.Новичку всегда трудно разобраться в дебрях форума - меня не надо... :-[

..тем более дама просит... :yes: она же девочка... :ops:

Спасибо, Сергей!

Да! Перенаправте! :yes:

Ссылка на комментарий

кофемары 500

а этого панцыря хватает на утепление или внутри корпуса еще что-то есть?

обычный металлический профлист, наружное оформление металлическим уголком, крепление - заклепками

между ТА и каркасом пенопласт

а сам ТА обклеен фольгированным утеплителем

а в ТА установлен небольшой обогреватель

обязательно утеплено дно.

Ссылка на комментарий

Мужчина - от слова мужественность, защитник ,помощник.. Женщина - от слова женственность, забота,нежность,ласка... У нас общий  глагол... Всегда  восхищался  Бизнес  Вуман - хрупкие,упорные создания... :rulezzz::yes: ::)

Ссылка на комментарий

Большой минус-на автоматах, которые на фото, нет защиты от вандалов. Четыре автомата летом ставил на улицу, три в течение месяца пытались вскрыть. Наверное мне не повезло :flood:

Ссылка на комментарий

5 лет назад на ВВЦ,  в Москве на  главной аллее,одна фирма установила  новенькие Самсунги 3310, через несколько дней выло на них страшно смотреть....Говорят даже стражи закона, приложили к этому свое  любопытное внимание.... автоматы были прожжены,разбиты, разворованы,зверски изуродованы...да, был месяц май,никто не хотел умирать... :scratch: :-| :flood:

Ссылка на комментарий

Большой минус-на автоматах, которые на фото, нет защиты от вандалов. Четыре автомата летом ставил на улицу, три в течение месяца пытались вскрыть. Наверное мне не повезло :flood:

У меня венсон пытались вскрыть, путем отжатия дверци автомата от антивандального короба. Засунули что- то между коробом и автоматом и отжимали. Но венсон просто так не сдается. Только сколы на краске короба остались, да наклейка на венсе потерлась.
Ссылка на комментарий

вот так взламывают венсоны..один автомат 7 раз..)))) --Черные штрихи -это снятие отпечаток пальцев..дети 13-14 лет..Поймали сами на 5 раз в 4 часа утра.. и после этого еще два раза взламывали автомат они же ..стоят видео камеры ))))..

post-25959-130285434181_thumb.jpg

post-25959-130285434215_thumb.jpg

post-25959-130285434249_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика