Перейти к содержанию

Корейские торговые автоматы


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Стоит у меня он щас в гараже (ждет подходящего места установки). Напитки получаются довольно хорошие. Вся проблема в том что нету русификации. Вот щас столкнулся с проблемой ценников для него пока ниче в голову не приходит. Как я понял это обычная кофе машина заточеная под торговый автомат автоматторговцами :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Кофе из этого автомата пил на выставке в ноябре, вкусный. Отзывы на аппарат уже месяц на форуме не могу получить :ggg: Такое ощущение, что их никто не закупал.

Ссылка на комментарий

Продажа горячих напитков в ассортименте, в том числе на основе зернового кофе.8 видов напитков: Кофе Американо, Капучино, Кофе Эспрессо, Мокачино, Кофе со сливками, Горячий шоколад, Горячий шоколад с молоком, Горячая вода.

Бак на 20 литров, вес 35 кг., загрузка стаканов-130 шт. Цена уже с платёжными системами -67000 руб. Прекрасная альтернатива дорогостоящему Colibri C5.

О качестве напитков уже сказано выше. Надёжный, как и все корейские автоматы.

post-25943-13028543209_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А что подразумевается под платёжными системами? И они с функцией выдачи сдачи?

Монетоприемник без выдачи сдачи, принимает все типы монет, в том числе новые 10 рублей. Купюроприемник ICT. В настоящее время многие покупают DSK-118 вообще без купюроприемника, что удешевляет автомат (55 тыс. против 67 тыс). При выходе из обращения 10-рублевых купюр и цен в автомате по 20 рублей купюроприемник и монетник со сдачей становятся не нужны. Вот тут небольшой материал про эти автоматы http://www.avtomattorg.ru/news/dg.php . Это написано про более дешевую версию небольших автоматов, но в полной мере относится и к DSK-118.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Стоит у меня он щас в гараже (ждет подходящего места установки). Напитки получаются довольно хорошие. Вся проблема в том что нету русификации. Вот щас столкнулся с проблемой ценников для него пока ниче в голову не приходит. Как я понял это обычная кофе машина заточеная под торговый автомат автоматторговцами :yes:

Андрей, а что значит "нет русификации"? Меню на английском? И в чем проблема с ценниками? Удалось с этими проблемами как-то разобраться? И сколько времени тратится на приготовление напитков? Я хотел приобрести один аппарат на пробу, но не могу подробной информации найти...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В DSK-118, очевидно, какой-то электронный косяк.

-Никаким образом не изменяемая предельная цена на товар 30 руб. При нынешних темпах роста цен, к лету за эти деньги можно будет продавать только кипяток.

-Функция сдачи в нем отсутствует в принципе.

-Монетник работает своеобразно. Одну 10 рублевую монету он прочитывает примерно со скоростью 10 однорублевок.

+А в остальном неплохая машина. Интересно сколько проработает при надлежащем уходе.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Avtomattorg умолчал о том, что предельная никаким образом неизменяемая цена на напитки составляет 30 рублей. При нынешних темпах роста цен к лету-осени это будет цена кипятка. Avtomattorg, устраните косяк с предельной ценой.

Андрей, а что значит "нет русификации"? Меню на английском? И в чем проблема с ценниками?

Меню на английском и для пользователя и для вендора. Ценников нет. Это значит придеться печатать на самоклейке и лепить рядом с кнопками.

Ссылка на комментарий

Или Avtomoattorg решит вопросы или ему нирвана.

Конечно устранят, только рублей за 5500 ;)

Ребята, если вы в нирване,, пожалуйста, сообщите. Если нирвана легальная и дешевая, сообщите коллегам тем более. Это может быть бизнес.

Ссылка на комментарий

Матьторг, что молчим? Скажи что-нибудь.

+А в остальном неплохая машина. Интересно сколько проработает при надлежащем уходе.

У них рыночная стратегия такая-ничего не говорить и мало делать. У них сейчас есть реальная возможность подняться благодаря цене. Срочные ключевые вопросы, требующие решения:

1.устранить косяк с предельной ценой;

2.решить что-то с разменником, напримар, поместив его в тумбу.

Неверным путем идете, товарищи!

Ссылка на комментарий

Кажется у меня есть решение проблемы с DSK-118. Видел в Интернете разменный аппарат- цветной ящик за 22 т.р. А что если этот разменник вмонтировать в тумбу? Остается только "мозги" поправить на предмет предельной цены и италианцы отдыхают. Интересно, что автоматторг думает по этому поводу или опять тишина.

Ссылка на комментарий

И что получится? За 63 т.р. можно взять новый МК08 с полной платежкой. И качество напитков намного лучше. И выбор - 12 напитков. Не знаю кто берет эти недоавтоматы - выброс денег однозначно

Ссылка на комментарий

Прошу прощения. Там есть такой и на растворе. Где 5 видов напитков

Извините, товарищ. Мы вообще-то о зерновиках.

Кажется у меня есть решение проблемы с DSK-118. Видел в Интернете разменный аппарат- цветной ящик за 22 т.р. А что если этот разменник вмонтировать в тумбу? Остается только "мозги" поправить на предмет предельной цены и италианцы отдыхают. Интересно, что автоматторг думает по этому поводу или опять тишина.

Автоматторг просьба ответить. Если нет реальных комментариев, даю варианты ответа: да, нет, не знаю, затрудняюсь ответить.

И что получится? За 63 т.р. можно взять новый МК08 с полной платежкой. И качество напитков намного лучше. И выбор - 12 напитков. Не знаю кто берет эти недоавтоматы - выброс денег однозначно

Тогда расскажите что это, + и - по честному.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика