Перейти к содержанию

Корейские торговые автоматы


Рекомендуемые сообщения

Предлагают дешево Samsung LVM-6112R. Что за автоматы, можно ли с ними нормально работать? У кого есть информация про преимущества и недостатки данных автоматов?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Предлагают дешево Samsung LVM-6112R. Что за автоматы, можно ли с ними нормально работать? У кого есть информация про преимущества и недостатки данных автоматов?

Аналог венсона,работает на растворимом сырье,он дорого и не стоит
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, помогите распознать сие чудо и как его возможно настроить

post-25424-0-42524900-1425468720_thumb.j

post-25424-0-76731000-1425469089_thumb.j

Изменено пользователем kroha
Ссылка на комментарий

Один в один как и DG808 корейский автопром)

Почту дайте, у меня упрощенная инструкция на DGку есть (должна подойти, думаю мозги у них одинаковые)  

Ссылка на комментарий

Один в один как и DG808 корейский автопром)

Почту дайте, у меня упрощенная инструкция на DGку есть (должна подойти, думаю мозги у них одинаковые)  

krohatul@gmail.com

Ссылка на комментарий

Это одна из моделей DONG GU VENUSTA, точнее dg108f только старая модель (у новой расположение кнопок горизонтальное) стоимость в Корее 260$ (на начало 13г) 

Ссылка на комментарий

Жаль, был уверен что подойдет. А что конкретно не получается настроить? что то он уже продавал судя по надписям!?

продавал, сейчас в бесплатном режиме, привезли мне его настроить на монеты, а как это сделать на этом динозавре не знаю

Ссылка на комментарий

у нас на фирме есть аппарат MasterGame так на них стоят монетники - по шаблону. У монетника с боку есть скобка ты вставляешь в нее нужную монету или жетон, так называемый шаблон и он по нему принимает только данный вид ))))))

Ссылка на комментарий

с такими не сталкивался)). 

Если это точно DONG GU (инструкция моя с Вашим меню совпадает), то можно попробовать обратиться к ним http://vendprim.ru/contacts 

Есть еще контакт производителя (но т.к. это кореец возможно моя твоя не понимать))) 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика