Перейти к содержанию

Корейские торговые автоматы


Рекомендуемые сообщения

Я уже где-то выкладывал ссылку. Вот, еще раз: http://www.cps-vending.ru/mk08.html

Плюсы и минусы у всех свои. В данном случае общие плюсы: нет проблем с запчастями, нет проблем с прошивками, нет проблем с работой автомата - он тупо работает без сбоев. Для кого-то минус, а для кого-то плюс - это хоппер. Лично для меня это плюс, т.к. через хоппер можно избавляться от лишних монет (можно выбирать 2,5 или 10р на сдачу).

В любом случае, это мое мнение, полноценный растворимый автомат лучше недоделанного зернового.

Ссылка на комментарий

В любом случае, это мое мнение, полноценный растворимый автомат лучше недоделанного зернового.

Товарищ, извините, мы о зерновиках. Но о хопперах интересно. Расскажите, пожалуйста мне, "чайнику".

Для кого-то минус, а для кого-то плюс - это хоппер. Лично для меня это плюс, т.к. через хоппер можно избавляться от лишних монет (можно выбирать 2,5 или 10р на сдачу).

Старожи... Слава, Вы что продвигаете? Расскажите нормально таким как я, что такое хоппер.

Не стремитесь стать ... соколом за счет пустых сообщений, здесь таких хватает. Люди видят кто сокол, а кто ...

Слава, определитесь с последней буквой в вашем статусе на этом сайте. Если Вы что-то продвигаете, это одно. Есмли за дело - это другое. Всем воздастстя совсем на другом сайте. Стоит ли размениваться? Решать Вам. Расскажите нормально таким как я, что такое хоппер. Не стремитесь стать ... соколом за счет пустых сообщений, здесь таких хватает. Люди видят кто сокол, а кто ...

МК-08 на растворе работает, а дск-118 зерновик! так что сравнение не совсем корректно выглядит.

А предложение-то как? Если плохое,, так и пишите. Если другое, не стесняйтесь. Если ослом трехзвездным хотите, скажите.

Уважаемый ABASH,

1) я не хочу гонять порожняки. Хочу, чтобы от сайта была реальная польза юзерам.

2)а здесь люди видят звание "генералиссимус" и видят критерий оценки-количество сообщений. Это было актуально в период раскрутки сайта, не сейчас.

3) хочу больше конкретики и практики, как, например, в сегодняшней теме о счетчике монет.

Дай Бог Вам удачи и меньше время на пустые сообщения.

новый МК08 с полной платежкой.

Расскажите, коллега, что такое новый МК08 с полной платежкой. А мы, убогие оценим. Устали, от порожняков. Звезду прислать?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Не понял сарказма.

Что именно вы хотите узнать?

Слава, и Вы и я зарботали по баллу и будем маршалами. Но дело не движгается. Дай Бог Вам удачи и меньше времени на порожняки.

Не понял сарказма.

Слава, если есть у Вас время, напишите про хоппер. Если нет,  пишишите, ответы типа: хм, дорого/дешево; да, нет не знаю, вверх, смайлики и тп.

Ссылка на комментарий

В Мк-08 стоит платежная система: Монетоприемник работает только на прием монет, хоппер выдает сдачу определенного в настройках номинала.

Минусы такой системы:

1. Цены на напитки должны быть кратны номиналу монет в хоппере (например если это 5р - то цены кратны 5)

2. При обслуживании автомата необходимо загружать хоппер (т.е. отсортировывать нужный вам номинал из бункера приема и засыпать его в хоппер. Если этот номинал вымывается, то необходимо досыпать из вне.)

Плюсы:

1. 2 процесса: прием монет и выдача сдачи независимы друг от друга.

2. Исключено застревание монет при приеме, а также при выдачи сдачи. Чтобы это понять, достаточно один раз увидеть эти устройства.

3. Возможность менять номинал выдачи сдачи позволяет избавляться от лишних монет (эта проблема возникает при большом количестве автоматов, где на 5-10 обычных автоматов можно ставить один с хоппером. Особенно актуально это сейчас, когда количество зелеза стремительно растет)

Ссылка на комментарий

В Мк-08 стоит платежная система

Слава, спасибо. Это раствор, а мы о зерне. Если Вы за звезды и шпалы, я за все Ваше проголосую. Если по делу - то весь форум.

Ссылка на комментарий

Ребята, я ссу. Мне сегодня на личку РУСЛАН//КАТЯ от автоматторга типа предъяву прислали. Я думал покупателя везде в попу целуют, ан нет.

Ссылка на комментарий

Что удаляют и где? Ты чего истерику то развел? И если взрослый человек может без всяких "писаний"? объясняйся по человечески, а не как гопник.

если тему потерял, то в компаниях она. Правила то читай. Ты кого обсуждаешь? Автоматы или компнию?!

В итоге ты из этой темы мусорку сделал!

Ссылка на комментарий

Что удаляют и где? Ты чего истерику то развел? И если взрослый человек может без всяких "писаний"? объясняйся по человечески, а не как гопник.

если тему потерял, то в компаниях она. Правила то читай. Ты кого обсуждаешь? Автоматы или компнию?!

В итоге ты из этой темы мусорку сделал!

Может мне хватит предъявлять! Я пишу объективно. И меня опровергнуть по ДСК-118 пока никто даже не пытался. Вместо этого пишут: хватит истерик, раскажите, где живете и прочую чесотку ... Может переадресуем это РУСЛАНу//КАТЯ от автоматторга? Разве не справедливо?

Что удаляют и где? Ты чего истерику то развел? И если взрослый человек может без всяких "писаний"? объясняйся по человечески, а не как гопник.

если тему потерял, то в компаниях она. Правила то читай. Ты кого обсуждаешь? Автоматы или компнию?!

Эта компания мне после такого их отношения к покупателю глубоко фиолетова. Еще раз пишу по делу: с "мозгами" и монетником надо что-то срочно делать, с точки механики машина после 3-х недель работы производит хорошее впечатление. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Постоянный глюк. Если 10-ти рублевку бросать в монетник очень быстро, то он ее часто прчитывает как 2 рубля. На ответ поставщика даже не рассчитываю. Может кто-то сталкивался с этой проблемой?

Ссылка на комментарий

Постоянный глюк. Если 10-ти рублевку бросать в монетник быстро, то он ее часто прчитывает как 2 рубля. На ответ поставщика даже не рассчитываю. Может кто-то сталкивался с этой проблемой?

а чей монетник стоит?  в принципе они все должны калиброваться.Попробйте запросить у продавца алгоритм калибровки, там должно быть все просто.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Очень нуждаюсь в Вашем мнении, опытные вендоры.

Я собралась покупать свой первый кофейный автомат. Корейские значительно дешевле. Это скидка за бренд, или все же качество? :crown:

Стоит ли с ними связываться?

Что лучше: брендовый б/у или новый кореец?

Благодарю за Ваше мнение!

Ссылка на комментарий

вряд ли лично для Вас здесь будут писать что-то конкретное...пошлют скорее всего воспользоваться поиском...и не вздумайте обижаться, щас у всех одна дорога :crown:

Ссылка на комментарий

Вы бы марку автомата назвали.

Если это корейский венсон, то довольно неплохая и надежная машина.

А если это "якобы корейский" Смкоин виста какой нибудь, то тут уж давно все сказано...

Ссылка на комментарий

вряд ли лично для Вас здесь будут писать что-то конкретное...пошлют скорее всего воспользоваться поиском...и не вздумайте обижаться, щас у всех одна дорога :crown:

И не вздумаю. мне интересно общественное мнение.

На сайте Автоматторга ПроДиЖи всего 40 тыщ в полной комплектации. Или ДСК-118, 67 тысяч!!! :crown:

Ссылка на комментарий
На сайте Автоматторга ПроДиЖи

Полуавтомат который готовит полукофе. Если Вы собираетесь организовать полубизнес и зарабатывать полуденьги - это достойный выбор.

Ссылка на комментарий

Полуавтомат который готовит полукофе. Если Вы собираетесь организовать полубизнес и зарабатывать полуденьги - это достойный выбор.

молодец, в точку  :)  :-D

Ссылка на комментарий

Полуавтомат который готовит полукофе. Если Вы собираетесь организовать полубизнес и зарабатывать полуденьги - это достойный выбор.

:police:

Отлично! Спасибо! :)

Ссылка на комментарий

И не вздумаю. мне интересно общественное мнение.

На сайте Автоматторга ПроДиЖи всего 40 тыщ в полной комплектации. Или ДСК-118, 67 тысяч!!! :rofl:

ДСК-118 без 10-ти рублевого купюрника продается за 55 т.р. +и- смотрите в моих недавних сообщениях в этом разделе.

Если у Вас нет проблем с разменом, например, интернет-кафе берите ДСК-118. Если рядом нет человека с мелочью, берите подержаных италианцев с функцией сдачи и купюрником.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

а чей монетник стоит?  в принципе они все должны калиброваться.Попробйте запросить у продавца алгоритм калибровки, там должно быть все просто.

Попробуйте у этого продавца что-нибудь попросить, запросить или спросить. Вместо "Как мы можем исправить нашу ошибку?" они запрашивают мои персональные данные.

Пошел второй месяц работы автомата. Механика работает. Кофе готовит вкусный при правильных настройках. Ну а с платежками, читайте выше. Жалко, поставщика это не интересует. Интересуют только мои персональные данные. Для чего бы?

Ссылка на комментарий

Уважаемые старожилы форума! Есть ли у кого опыт работы с автоматами без сдачи и купюрника при наличии возможности размена бумажных денег на монеты рядом с кофейником (типа договоренность с офис-менеджером на ресепшен и объява на самом аппарате)?

А этому челу дается пополняемый запас разменной монеты.

Мне кажется, в случае с DSK-118 был бы неплохой бюджетный вариант для мест с зоной ожидания посетителями.

Поделитесь своим мнением!

Ссылка на комментарий

Существуют еще в природе разменные автоматы. Вот такой разменник поместить рядом, и проблема решена. Толька цена такого разменника около 20т.р.

Ссылка на комментарий

Уважаемые старожилы форума! Есть ли у кого опыт работы с автоматами без сдачи и купюрника при наличии возможности размена бумажных денег на монеты рядом с кофейником (типа договоренность с офис-менеджером на ресепшен и объява на самом аппарате)?

Я решил проблему так: мой Крейн 167, стоящий рядом, кроме продаж, меняет купюры на монеты.

Ссылка на комментарий

Уважаемые! Повторяю конкретый вопрос:

Уважаемые старожилы форума! Есть ли у кого опыт работы с автоматами без сдачи и купюрника при наличии возможности размена бумажных денег на монеты рядом с кофейником (типа договоренность с офис-менеджером на ресепшен и объява на самом аппарате)?

А этому челу дается пополняемый запас разменной монеты.

Мне кажется, в случае с DSK-118 был бы неплохой бюджетный вариант для мест с зоной ожидания посетителями.

Поделитесь своим мнением!

Прошу очевидные варианты типа поставить разменный рядом не приводить, ибо в чем тогда смысл затеи?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика