Евгения

Корейские торговые автоматы

132 сообщения в этой теме

Попробуйте у этого продавца что-нибудь попросить, запросить или спросить. Вместо "Как мы можем исправить нашу ошибку?" они запрашивают "Где Вы живете, недовольный?"

если с ответом глухо, то вариантов конечно мало. А маркировку монетника  смотрели? Может кинете в студию фотку?

0

Поделиться сообщением

Уважаемые старожилы форума! Есть ли у кого опыт работы с автоматами без сдачи и купюрника при наличии возможности размена бумажных денег на монеты рядом с кофейником (типа договоренность с офис-менеджером на ресепшен и объява на самом аппарате)?

А этому челу дается пополняемый запас разменной монеты.

Мне кажется, в случае с DSK-118 был бы неплохой бюджетный вариант для мест с зоной ожидания посетителями.

Поделитесь своим мнением!

Вот не пойму, вы себе этот гемор создаёте от скуки или из экономии?..

0

Поделиться сообщением

опыт работы с автоматами без сдачи и купюрника

Видимо этот вопрос надо задавать не на вендинговом форуме.

Больше половины потенциальных клиентов тыкнутся в автомат, ничего не получат и никого не о чем спрашивать не будут. Я люблю наблюдать за поведением людей - видел лично много раз.

Выручка на монетах - 30-50% от общей... Т.е. Есть смысл купить колибрик в 2 раза дороже. Вложение денег одинаковое...

0

Поделиться сообщением

slava916, цитируй точно.

Больше половины потенциальных клиентов тыкнутся в автомат, ничего не получат и никого не о чем спрашивать не будут.

Согласен на 100%.

0

Поделиться сообщением

...Есть смысл купить колибрик в 2 раза дороже. Вложение денег одинаковое...

Вложение как раз НЕ одинаковое.

0

Поделиться сообщением

если с ответом глухо, то вариантов конечно мало. А маркировку монетника  смотрели? Может кинете в студию фотку?

Спасибо, коллега. Фотку, конечно, пришлю как разрулю гимор с ТА. Я продаю его интернет-клубу. У них сидит администратор, а в этом случае-никаких проблем ни с разменом ни с глюком.

0

Поделиться сообщением

Вчера купил Колибри. Сравнил. С точки зрения механики-отличная копия.

0

Поделиться сообщением

Вложение как раз НЕ одинаковое.

по сути вопроса, лучше чтобы автомат  сам принимал,разменивал, выдавал сдачу.

а так с разменным автоматом рядом....думаю только постоянные клиенты будут пользоваться, а проходные так и будут проходить мимо...

0

Поделиться сообщением

Уважаемые! Повторяю конкретый вопрос:Прошу очевидные варианты типа поставить разменный рядом не приводить, ибо в чем тогда смысл затеи?

А смысл затеи в арифметике 55 т.р.(кофейник)+22 т.р.(разменник)=77 т.р. Это существенно ниже нового аналогичного итальянца за 115 т.р. и выше.

0

Поделиться сообщением

Я заказала DSK118 в Автоматторге.К выходным должен приехать из Москвы.Приедет,протестирую,отпишусь!  :crazy:

Как результаты тестов? Есть уже чем поделиться?

0

Поделиться сообщением

Я мало чего понимаю. Но, на днях разговаривал со специалистом по монетникам, говорит, что 10-ки московкие и питерские имеют разный вес и толщину.

0

Поделиться сообщением

Вот не пойму, вы себе этот гемор создаёте от скуки или из экономии?

Из экономии. Если в тумбу поместить нормальный разменник за 22 т.р., получается 55+22 т.р. =77 т.р. Качество напитков реально хорошее. Италианцы отдыхают по всем параметрам.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

У меня есть автоматы DG. периодически из трубок, по которым подаются напитки начинает сама по себе капать вода. Может проблема с водными клапанами? Разбираем собираем, перестает но ненадолго. Может подскажете какие запчасти нужно заменить или ВООБЩЕ что сделать чтоб автомат не тёк?

Заранее спасибо всем откликнувшимся..

p/s/ А то измучились совсем уже, разбирать собирать...

0

Поделиться сообщением

Добавлю про еще одну проблему. с прошлой разобрался вроде..

Господа, разбирающиеся, помогите кто чем может!! (советом в смысле)

Один из моих агрегатов dg-808 продолжает мотать нервы.

Сначала монетник отказался принимать монеты - все кидает в возврат. Снял его и маленькую плату в которую от него идет шлейф, проверил на другом автомате - все работает.

Кстати на сломавшемся перестала гореть лампочка "включено", хотя сам агрегат работает, кофе делает, но только если бесплатно))

Еще там есть общая большая плата, подозреваю главная, наверно проблема в ней. На ней нашел след. надпись: DG-108, 808FM/FK China Ver.7.0.

Если у кого такие же проблемы были, сообщите пожалуйста как решали?

И еще, кто знает сайты поставщиков запчастей для корейце-китайцев? поделитесь плиз.

Всем удачи! надеюсь кто-нибудь поможет...

0

Поделиться сообщением

Добавлю про еще одну проблему. с прошлой разобрался вроде..

Господа, разбирающиеся, помогите кто чем может!! (советом в смысле)

Один из моих агрегатов dg-808 продолжает мотать нервы.

Сначала монетник отказался принимать монеты - все кидает в возврат. Снял его и маленькую плату в которую от него идет шлейф, проверил на другом автомате - все работает.

Кстати на сломавшемся перестала гореть лампочка "включено", хотя сам агрегат работает, кофе делает, но только если бесплатно))

Еще там есть общая большая плата, подозреваю главная, наверно проблема в ней. На ней нашел след. надпись: DG-108, 808FM/FK China Ver.7.0.

Если у кого такие же проблемы были, сообщите пожалуйста как решали?

И еще, кто знает сайты поставщиков запчастей для корейце-китайцев? поделитесь плиз.

Всем удачи! надеюсь кто-нибудь поможет...

Добейтесь, чтобы горел светодиод готовности к продаже и все у вас заработает.
0

Поделиться сообщением

В общем проблема пока решилась, не знаю насколько правда. Разобрал все что можно, на главной плате поперетыкал все разъемы, пока работает. Видимо дело в каком-то контакте, не знай насколько его хватит еще..

0

Поделиться сообщением

подскажите коллеги по ошибке CL1

0

Поделиться сообщением

Ни хрена себе он еще и ошибки выдает!) Обратитесь в Автоматоторг г. Москва

1

Поделиться сообщением

Тоже такими обзавелся, монетники ерундят на нескольких, буду разбираться.

0

Поделиться сообщением

кто-нибудь чинил монетники? у меня сдох еще один монетник на рабочем.

проверял 3 шт их, на всех нет индикации светодиода, при этом на двух посотянно замкнут соленоид защелки приема моенты, и греется он из-за этого прилично, кидаешь монетку, они летит в стакан приема мелочи, но не завчисляется, ну а на третьем просто все летит в возврат...

может какой транзистор там пробит или еще чего?

0

Поделиться сообщением

У меня тоже на них монетники периодически глючат. приходится снимать, разбирать, тупо чистить, потом собираю, заново перепрограммирую (уже установленный по месту) и вроде работают пока...

0

Поделиться сообщением

программируете сам аппарат? или что с монетником самим можно сделать? чистить в нем нечего, все через пластик, активными элементами являются несколько катушек, восприятие засчет магнитных свойств металла, без учета веса даже...

0

Поделиться сообщением

ну чистить я имел ввиду от пыли, грязи, все равно накапливается от грязных денег.

А программирую чисто монетник согласно инструкции. инструкцию прилагаю, мож кому пригодится..

Методика программирования монетоприемника HI 10 руб.doc

1

Поделиться сообщением

ну чистить я имел ввиду от пыли, грязи, все равно накапливается от грязных денег.

А программирую чисто монетник согласно инструкции. инструкцию прилагаю, мож кому пригодится..

вот спасибо большое, реально!!!

0

Поделиться сообщением

спасибо, остался 1 "живой" монетник, который инициализируется и горт на нем светодиод, но монеты не принимает, попробую обучить его :)

Эм... у меня монетники KCM-SLT2002, видимо у Вас другие...

Изменено пользователем achuser
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

deMarko_5_10_210_300 Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop