Перейти к содержанию

Корейские торговые автоматы


Рекомендуемые сообщения

Попробуйте у этого продавца что-нибудь попросить, запросить или спросить. Вместо "Как мы можем исправить нашу ошибку?" они запрашивают "Где Вы живете, недовольный?"

если с ответом глухо, то вариантов конечно мало. А маркировку монетника  смотрели? Может кинете в студию фотку?

Ссылка на комментарий

Уважаемые старожилы форума! Есть ли у кого опыт работы с автоматами без сдачи и купюрника при наличии возможности размена бумажных денег на монеты рядом с кофейником (типа договоренность с офис-менеджером на ресепшен и объява на самом аппарате)?

А этому челу дается пополняемый запас разменной монеты.

Мне кажется, в случае с DSK-118 был бы неплохой бюджетный вариант для мест с зоной ожидания посетителями.

Поделитесь своим мнением!

Вот не пойму, вы себе этот гемор создаёте от скуки или из экономии?..

Ссылка на комментарий
опыт работы с автоматами без сдачи и купюрника

Видимо этот вопрос надо задавать не на вендинговом форуме.

Больше половины потенциальных клиентов тыкнутся в автомат, ничего не получат и никого не о чем спрашивать не будут. Я люблю наблюдать за поведением людей - видел лично много раз.

Выручка на монетах - 30-50% от общей... Т.е. Есть смысл купить колибрик в 2 раза дороже. Вложение денег одинаковое...

Ссылка на комментарий

slava916, цитируй точно.

Больше половины потенциальных клиентов тыкнутся в автомат, ничего не получат и никого не о чем спрашивать не будут.

Согласен на 100%.

Ссылка на комментарий

если с ответом глухо, то вариантов конечно мало. А маркировку монетника  смотрели? Может кинете в студию фотку?

Спасибо, коллега. Фотку, конечно, пришлю как разрулю гимор с ТА. Я продаю его интернет-клубу. У них сидит администратор, а в этом случае-никаких проблем ни с разменом ни с глюком.

Ссылка на комментарий

Вложение как раз НЕ одинаковое.

по сути вопроса, лучше чтобы автомат  сам принимал,разменивал, выдавал сдачу.

а так с разменным автоматом рядом....думаю только постоянные клиенты будут пользоваться, а проходные так и будут проходить мимо...

Ссылка на комментарий

Уважаемые! Повторяю конкретый вопрос:Прошу очевидные варианты типа поставить разменный рядом не приводить, ибо в чем тогда смысл затеи?

А смысл затеи в арифметике 55 т.р.(кофейник)+22 т.р.(разменник)=77 т.р. Это существенно ниже нового аналогичного итальянца за 115 т.р. и выше.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я заказала DSK118 в Автоматторге.К выходным должен приехать из Москвы.Приедет,протестирую,отпишусь!  :crazy:

Как результаты тестов? Есть уже чем поделиться?

Ссылка на комментарий

Я мало чего понимаю. Но, на днях разговаривал со специалистом по монетникам, говорит, что 10-ки московкие и питерские имеют разный вес и толщину.

Ссылка на комментарий

Вот не пойму, вы себе этот гемор создаёте от скуки или из экономии?

Из экономии. Если в тумбу поместить нормальный разменник за 22 т.р., получается 55+22 т.р. =77 т.р. Качество напитков реально хорошее. Италианцы отдыхают по всем параметрам.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Здравствуйте.

У меня есть автоматы DG. периодически из трубок, по которым подаются напитки начинает сама по себе капать вода. Может проблема с водными клапанами? Разбираем собираем, перестает но ненадолго. Может подскажете какие запчасти нужно заменить или ВООБЩЕ что сделать чтоб автомат не тёк?

Заранее спасибо всем откликнувшимся..

p/s/ А то измучились совсем уже, разбирать собирать...

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Добавлю про еще одну проблему. с прошлой разобрался вроде..

Господа, разбирающиеся, помогите кто чем может!! (советом в смысле)

Один из моих агрегатов dg-808 продолжает мотать нервы.

Сначала монетник отказался принимать монеты - все кидает в возврат. Снял его и маленькую плату в которую от него идет шлейф, проверил на другом автомате - все работает.

Кстати на сломавшемся перестала гореть лампочка "включено", хотя сам агрегат работает, кофе делает, но только если бесплатно))

Еще там есть общая большая плата, подозреваю главная, наверно проблема в ней. На ней нашел след. надпись: DG-108, 808FM/FK China Ver.7.0.

Если у кого такие же проблемы были, сообщите пожалуйста как решали?

И еще, кто знает сайты поставщиков запчастей для корейце-китайцев? поделитесь плиз.

Всем удачи! надеюсь кто-нибудь поможет...

Ссылка на комментарий

Добавлю про еще одну проблему. с прошлой разобрался вроде..

Господа, разбирающиеся, помогите кто чем может!! (советом в смысле)

Один из моих агрегатов dg-808 продолжает мотать нервы.

Сначала монетник отказался принимать монеты - все кидает в возврат. Снял его и маленькую плату в которую от него идет шлейф, проверил на другом автомате - все работает.

Кстати на сломавшемся перестала гореть лампочка "включено", хотя сам агрегат работает, кофе делает, но только если бесплатно))

Еще там есть общая большая плата, подозреваю главная, наверно проблема в ней. На ней нашел след. надпись: DG-108, 808FM/FK China Ver.7.0.

Если у кого такие же проблемы были, сообщите пожалуйста как решали?

И еще, кто знает сайты поставщиков запчастей для корейце-китайцев? поделитесь плиз.

Всем удачи! надеюсь кто-нибудь поможет...

Добейтесь, чтобы горел светодиод готовности к продаже и все у вас заработает.
Ссылка на комментарий

В общем проблема пока решилась, не знаю насколько правда. Разобрал все что можно, на главной плате поперетыкал все разъемы, пока работает. Видимо дело в каком-то контакте, не знай насколько его хватит еще..

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

кто-нибудь чинил монетники? у меня сдох еще один монетник на рабочем.

проверял 3 шт их, на всех нет индикации светодиода, при этом на двух посотянно замкнут соленоид защелки приема моенты, и греется он из-за этого прилично, кидаешь монетку, они летит в стакан приема мелочи, но не завчисляется, ну а на третьем просто все летит в возврат...

может какой транзистор там пробит или еще чего?

Ссылка на комментарий

У меня тоже на них монетники периодически глючат. приходится снимать, разбирать, тупо чистить, потом собираю, заново перепрограммирую (уже установленный по месту) и вроде работают пока...

Ссылка на комментарий

программируете сам аппарат? или что с монетником самим можно сделать? чистить в нем нечего, все через пластик, активными элементами являются несколько катушек, восприятие засчет магнитных свойств металла, без учета веса даже...

Ссылка на комментарий

ну чистить я имел ввиду от пыли, грязи, все равно накапливается от грязных денег.

А программирую чисто монетник согласно инструкции. инструкцию прилагаю, мож кому пригодится..

Методика программирования монетоприемника HI 10 руб.doc

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

ну чистить я имел ввиду от пыли, грязи, все равно накапливается от грязных денег.

А программирую чисто монетник согласно инструкции. инструкцию прилагаю, мож кому пригодится..

вот спасибо большое, реально!!!

Ссылка на комментарий

спасибо, остался 1 "живой" монетник, который инициализируется и горт на нем светодиод, но монеты не принимает, попробую обучить его :)

Эм... у меня монетники KCM-SLT2002, видимо у Вас другие...

Изменено пользователем achuser
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика