Перейти к содержанию

СДАЧА


dmitry_k

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Подскажите со ста рублей не дает сдачу больше чем 50 рублей и получается заставляет купить второй напиток, пришлось отключить сто рублей

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В настройках МБД увеличь сдачу под разницу наименьшей цены.

Например. макс. крелит 100, мин цена на чай 15, макс. сдача 85 !.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В настройках МБД увеличь сдачу под разницу наименьшей цены.

Например. макс. крелит 100, мин цена на чай 15, макс. сдача 85 !.

все бы так, но подменю данные мбд, загрузка мбд, опустошение мбд, просто нет, прошивка инглиш, можно перепрошить или проще плату поставить новую с прошивкой норм? или это дорого?

Ссылка на комментарий

Если у вас автомат SG500N_E, то у меня такая плата скоро будет свободная.

я точно не знаю нужно посмотреть, вы продаете плату? правда нет опыта замены плат.

Если у вас автомат SG500N_E, то у меня такая плата скоро будет свободная.

я точно не знаю нужно посмотреть, вы продаете плату? правда нет опыта замены плат.

у меня модель SG500N

Ссылка на комментарий

Посмотрите мою плату http://vendbay.ru/in...pic,6487.0.html

не получается посмотреть твою вот моя но она с доп платой "мдб адаптер", плюс эксперементировал с подключением спалил на адаптере микросхему моторола,

вот такими чудесами загрели меня, платежка подключена не к мдб а к executive?

что посоветуешь?)) купюрник старого образца без съемной кассеты с окошком открывающимся для вынимания денег, черного цвета

post-13563-0-16835900-1334599015_thumb.j

post-13563-0-60070300-1334599030_thumb.j

post-13563-0-03875500-1334599356_thumb.j

post-13563-0-17308100-1334599372_thumb.j

Ссылка на комментарий

http://infovend.ru/ index.php/topic,6487.0.html - пробел убери перед index

Но плата как у меня - это SG500N_E, адаптер есть такой, купюрник этот называется JCM EB200, тоже есть с прошитой микросхемой под относительно новые купюры. У меня на одном автомате стоит такой, работает отлично, собирает купюр не хуже других автоматов.

Если ко всему есть интерес пиши mmk8@mail.ru

post-5879-0-48814300-1334667370_thumb.jp

Изменено пользователем Whitewarrior
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Аппарат, по отзывам клиентов, иногда при оплате 100 рублевой купюрой выдает как положено кофе (25р.) частично сдачу (по разному, ну предположим 37р.) и остаток оставляет в кредите (38р.). Нажатие на выдачу сдачи не приносит эффекта, аппарат ждет еще заказа. Клиенты жалуются, переплата растет, при тестировании проблема не выявляется, максимальная сдача стоит 120р. Что может быть, где покопаться?

Ссылка на комментарий

Так все монетники себя ведут, если в них нет сдачи или они ее не видят. Надо выгрузить все монеты и по новой закидать. Обычно помогает.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

была аналогичная проблема...лечится увеличением количества монет....т.е. нужно чтоб монетник на сдачи был не меньше половины или более...тоды все норм.

Ссылка на комментарий

а монетник какой?

очень похоже что аппарат и правда не видит сдачу. Тут либо оптика грязная, либо монетник требует ТО. Вообщем скорее всего сам монетник виной.

а так же минимальный уровень 1, правило сдачи желательно 04. И "правильная" загрузка монетника монетами.

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Помогите кто может,у меня cristallo 400. монетоприемник coinco (G2),не дает сдачу,или дает не до конца, и не додает в основном одну и туже монету,провода все целые.Подскажите, точка проходная,народ жалуется.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В книжке расписано что обозначают пункты 01, 02,...06. но как то замудрённо и до конца не ясно какое правило наиболее оптимально!

напишите примерно какая цифра подходит когда например мало сдачи и она постоянно заканчивается?

И вариант когда например над сдать 8 руб что бы монетник сдал 5, 2, 1, а не 5, 1, 1, 1

Изменено пользователем new-wend
Ссылка на комментарий

Данные "правила" отвечают лишь за надпись "Сдача не выдаётся!", которую выдает автомат, а совершенно НЕ определяют алгоритм выдачи сдачи монетником. Попробуйте активировать "Альтернативную сдачу" в автомате и монетнике (адрес А009) - иногда помогает, иногда нет (если же конечно речь про CoinCo Global2, работающему по MDB). На форуме присутствует соответствующая тема и инструкция на сам монетник, поищите.

Изменено пользователем Tyler
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика