verba

Автомат для фасованной продукции без охлаждения

17 сообщений в этой теме

Планирую продавать фасованную продукцию, при этом для моей продукции совсем не нужно охлаждающее устройство в автомате. Так же я думаю, что система охлаждения делает автомат дороже.

Какой автомат можете посоветовать для фасованной продукции (с неплохим дизайном), т.к. автомат для солидного торгового центра.

0

Поделиться сообщением

А, что за фасовка?? Пакеты,брикеты,пачки,коробки..в чем товар фасован? Название товара .. продовольственный или  хозяйственного назначения? Какие размеры,габариты. В солидном торговом центре ,солидные люди делают покупки в бутиках..Вы уверены ,что они будут делать покупки у Вас? Рентабельность своего бизнеса Вы уже просчитали? Аренда может стоить Вам вашей идеи - заработать денег...Решать конечно Вам.. :yes: :yes:

0

Поделиться сообщением

А, что за фасовка?? Пакеты,брикеты,пачки,коробки..в чем товар фасован? Название товара .. продовольственный или  хозяйственного назначения? Какие размеры,габариты. В солидном торговом центре ,солидные люди делают покупки в бутиках..Вы уверены ,что они будут делать покупки у Вас? Рентабельность своего бизнеса Вы уже просчитали? Аренда может стоить Вам вашей идеи - заработать денег...Решать конечно Вам.. :yes: :yes:

Может он траву фасовать будет. Тогда и аренда не страшна и охлаждение не нужно...

0

Поделиться сообщением

Какой автомат можете посоветовать для фасованной продукции (с неплохим дизайном), т.к. автомат для солидного торгового центра.

здесь были неплохие предложения по Crane. без холодильника, б/у. оптимальный вариант

0

Поделиться сообщением

здесь были неплохие предложения по Crane. без холодильника, б/у. оптимальный вариант

Главное, чтоб набор пружин подходящий был, а то крейны поподаются с такими мелкими пружинами, что только конфетки продавать...

0

Поделиться сообщением

Главное, чтоб набор пружин подходящий был, а то крейны поподаются с такими мелкими пружинами, что только конфетки продавать...

Да, и еще крейны в стандартные дверные проемы (до 90) не проходят!

0

Поделиться сообщением

Вот нашла в интернете Vision Snack Plus (помоему, Испания), дороговат конечно для автомата без охлаждения, симпатично оформлен (с рисунком).

Кто-нибудь с ним работал. Какие отзывы?

0

Поделиться сообщением

Vision Snack Plus
Да, и еще крейны в стандартные дверные проемы (до 90) не проходят!

Ага, у одного крейна, чтобы внести, пришлось дверь отпилить, а потом приварить обратно. Теперь вот съехать бы в связи с низкими продажами, а геморроя много - пугает...

0

Поделиться сообщением

Ага, у одного крейна, чтобы внести, пришлось дверь отпилить, а потом приварить обратно. Теперь вот съехать бы в связи с низкими продажами, а геморроя много - пугает...

Этож какими пряниками над было заманить что из-за этого так автомат  вандалили?

0

Поделиться сообщением

Да,...со снеками больше проблем... чем дохода, Проверено на себе: тяжелые,аренда,низкая окупаемость,налоги,вандалы,и прочее..Может это у меня, только так было..?  :bravo:

С огромным Уважением, Я отношусь -  к Бизнес Вуман, но все таки, может Вы, передумаете?... :yes::verysad: Verba - решать Вам.. :dont_know:

0

Поделиться сообщением

Да,...со снеками больше проблем... чем дохода, Проверено на себе: тяжелые,аренда,низкая окупаемость,налоги,вандалы,и прочее..Может это у меня, только так было..

Да не у Вас одного :rulezzz:. Чем  тяжелей автомат идет на установку ,регулировку ,согласование и т.д. тем  ниже  уровень продаж и наоборот.

0

Поделиться сообщением

Этож какими пряниками над было заманить что из-за этого так автомат  вандалили?

Неправильно замеры сделал. Уже привезли на точку, а он не проходит. То есть проходит весь кроме ушей на дверях...

0

Поделиться сообщением

Планирую продавать фасованную продукцию, при этом для моей продукции совсем не нужно охлаждающее устройство в автомате. Так же я думаю, что система охлаждения делает автомат дороже.

Для старта лучше Крейна не найдете (цена/качество/вместимость/неубиваемость). Правда весит больше 200 кг. Его дизайн можно существенно улучшить путем обклейки корпуса нанесенным на плоттере рисунком/фото, что обойдется около 2 т.р.

0

Поделиться сообщением

лучше взять что-нибудь маленькое на первый раз, мобильное. Шкаф в 200кг всегда можно успеть купить, а пробовать точки приходиться мелкими автоматами- проблем с перевозкой меньше будет, тоесть мелкий так и так пригодится в будущем как пробник

0

Поделиться сообщением

лучше взять что-нибудь маленькое на первый раз, мобильное. Шкаф в 200кг всегда можно успеть купить, а пробовать точки приходиться мелкими автоматами- проблем с перевозкой меньше будет, тоесть мелкий так и так пригодится в будущем как пробник

Такие пробники обычно стоят намного дороже, чем шкафы по 200 кг... :)))

0

Поделиться сообщением

Согласен полностью!

Такие пробники обычно стоят намного дороже, чем шкафы по 200 кг... :)))

Увы, это так.. ;)

можно существенно улучшить путем обклейки корпуса нанесенным на плоттере рисунком/фото, что обойдется около 2 т.р.

не поделитесь фото обклеенного снека?)

0

Поделиться сообщением

скорее всего дороже,  я посмотрел новые аппараты, как бы отечественные (поняли какие) - там возрастание в цене идет иначе, от мелких моделей к более крупным.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу