Перейти к содержанию

забивается монетами лоток стояшщий перед casch box’ом


Лабас

Рекомендуемые сообщения

Иногда забивается монетами лоток стояшщий перед  casch box’ом (смотретъ фото).

Может кто то сталкивался с етой  проблемой и может посоветоватъ как её решитъ.   

post-32707-130285434534_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Baligor, поддерживаю.

Суть проблеммы, часто именно в отверстии у крышки происходит застревание монет, далее они не могут упасть и забивается уже сам желоб который сразу под монетником.

Убрав крышку с большой долей вероятности можно решить проблемму. Плюс проверьте чтобы желоб под монетником был абсолютно чист, иногда в нём остаётся несколько монет после прочистки и они в итоге обспечивают дальнейшее забивание.

Ссылка на комментарий

Если бы проблема была в крышке, то тогда просвет между крышкой и этим лотком был бы забит монетами.  У меня такая проблема была из-за застрявшего в лотке самореза (автомат с ним приехал), он застрял как раз в прорези и почти каждый день забивались монеты. Снимите лоток и просмотрите внимательно

Ссылка на комментарий

Если бы проблема была в крышке, то тогда просвет между крышкой и этим лотком был бы забит монетами.  У меня такая проблема была из-за застрявшего в лотке самореза (автомат с ним приехал), он застрял как раз в прорези и почти каждый день забивались монеты. Снимите лоток и просмотрите внимательно

КА покупал новый.

Каждый раз когда лоток забивался монетами (3 раза за 3 месяца), откручивал 4 самореза и снимал весъ лоток для осмотра.

Севодня снял крышку - буду смотретъ.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ребята, сейф надо поставить ручкой внутрь автомата. А крышку перевернуть. Монеты падают на направляющие крышки.

Вообще, обычно, рекомендуют работать без крышки.

Ссылка на комментарий

у меня там было много зерен кофе)))

вообще прям этот угол в автомате мне не нравится как сделан, монетник установлен косо и не надежно, а чтобы вытащить ящик с монетами нужно упереться ногами в дверцу и тянуть его со всей силы, клиенты от этого балдеют

Ссылка на комментарий

Странно, а я обычно просто чуть вверх приподнимаю и на себя спокойно вытаскиваю.

Может вам тоже так попробовать?

Ссылка на комментарий

вообще прям этот угол в автомате мне не нравится как сделан, монетник установлен косо и не надежно, а чтобы вытащить ящик с монетами нужно упереться ногами в дверцу и тянуть его со всей силы, клиенты от этого балдеют

Вы о чем? Может Вы ведете речь не про Саеку?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика