Перейти к содержанию

Помогите пожалуста защитить автомат


каритан

Рекомендуемые сообщения

Недавно приобрел автомат SVM6111NB Месяц работал как часы без каких либо поломок .Но вот уже вторую неделю почти каждый день выходит из строя электроника .Так как я в автоматах ни чего не соображаю приходится вызывать мастера. Он говорит что это возможно происки конкурентов. Подскажите пожалуста возможно выводить из строя мой автомат без проникновения во внутрь,а может это мне голову кружит сам мастер. Ведь за каждый вызов мне приходится ему платить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Не вопрос,а засада...сейчас очень много развелось, "первопроходцев" Венсонов..Может Вы и не такой..Вы хоть подробнее опишите ситуацию... где стоите, какой контингент, какую ошибку пишет автомат..что за мастер? Из какой компании?Сколько Вы ему платите? Какие у вас платежные системы...Что Вы так паникуете..банки,платежные терминалы - ломят..сами подумайте,альтернативы не воровать НЕТ,но можно их контролировать..блокировать..предупреждать. :-X :-[

каритан, давайте без обид. Сами подумайте, Вы написали: вожможно ли, выводить из строя мой автомат, без проникновения...ну какой здравый форумчанин, Вам напишет,как вывести автомат из строя? А, как негласный кодекс чести - коллег по бизнесу...Даже зная об этом, на форуме Вам никто не расскажет..Форум читают достаточно много мерзавцев - которым это только будет на руку..Помочь исправить автомат,настроить его на работу без  проблем и сбоев, определить ошибку... в этом мы Вам поможем,направим в поиск по теме..и другое.. Поэтому опишите более подробно ситуацию. Мы Вам сможем помочь... денег не возьмем - Вы же наш коллега!! :-| :-X :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Да,  хотелось бы  получить  более  конкретные ошибки  и глюки автомата.

А так.... автомат  дает ошибку.... Как то все неопределенно.

Ссылка на комментарий

Недавно приобрел автомат SVM6111NB Месяц работал как часы без каких либо поломок .Но вот уже вторую неделю почти каждый день выходит из строя электроника .Так как я в автоматах ни чего не соображаю приходится вызывать мастера. Он говорит что это возможно происки конкурентов. Подскажите пожалуста возможно выводить из строя мой автомат без проникновения во внутрь,а может это мне голову кружит сам мастер. Ведь за каждый вызов мне приходится ему платить.

Напишите в личку подробно о "глюках", как проявляются, что горит на дисплее и пульте. У нас имеется кой-какой опыт распознавания нечестной конкурентной борьбы с Венсонами.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика